[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Liza_Madness  
Форум для девчонок » Девичник » Работа сайта » Поздравления (с шестилетием Девичника)
Поздравления
LetteraДата: Среда, 27.02.2013, 07:33 | Сообщение # 1
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Самая скромная тема форума перед вами.:3

Что за День Рождения без комплиментов-любви-поздравлений? Выражаемся здесь. Пламенно, чувственно и честно.


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
[Tasmola]Дата: Среда, 27.02.2013, 11:19 | Сообщение # 2
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 1
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: offline
Поздравляю!
Не могу передать всю свою благодарность тебе, Мариночка! Спасибо огромедное за Девичник.
У меня даже все слова растерялись.) Скажу одно, я люблю всех вас нежной любовью.)


тейстятник
но мы с тобою будем вместе,
как Сид и Ненси, Сид и Ненси...
и ни за что не доживём до пенсии,
как Сид и Ненси, Сид и...


Сообщение отредактировал [Tasmola] - Среда, 27.02.2013, 11:22
 
СтефДата: Среда, 27.02.2013, 12:04 | Сообщение # 3
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Если бы не Девичник, я бы не была такой, какая я сейчас есть. И я очень рада, что познакомилась здесь с такими замечательными людьми, я вас люблю. :3 Желаю сайту долголетия, и чтобы здесь всегда было хорошо. :3
 
Fairy_of_RainДата: Среда, 27.02.2013, 14:56 | Сообщение # 4
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Бертя в моей подписи очаровательна. вот Х) надо оставить потомкам что ли, а то ведь я сменю ее, лол. вот. Бертя очаровательна. http://savepic.ru/4135253.jpg
я всегда буду любить это место из-за людей. я не могу представить, кем была бы, если бы не познакомилась здесь с Кисычем, Люм, Настрой-тян, Кляксой-тян, Бертой (которая человек и в честь которой я и назвала мою лапоньку) (я всех достала со своим домашним животным лол) (но она же очаровательна) (ладно) и многими другими и в итоге я только хочу поблагодарить Марину за создание этого всего, ну и еще пожелать счастья в поступлении и личной жизни и всем таком, но это ладно, а так я просто счастлива, что нашла его и что нашла себе таких чудесных друзей, и даже если кто и заходит редко, это не значит, что мы не продолжаем держаться вместе. все, любовь. надо устроить сходку в Китае, мне нужна моя Стеф :З


 
LetteraДата: Среда, 27.02.2013, 20:40 | Сообщение # 5
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
своеобразно

Инстаграм | Блог в Телеграме
 
КляксаДата: Среда, 27.02.2013, 22:03 | Сообщение # 6
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Я не знаю даже, что сказать, чтобы выразить все мои мысли.)
Просто, я каждый год пишу нечто в этом роде, и повторяться уже не очень хочется. Но по-другому не получается, потому что это действительно так.
Меня бы не было без Девичника, правда. Я не знаю, что бы там выросло из 12-летней меня, не будь вокруг тех людей, которые окружают меня (пусть и виртуально!) и по сей день. Но, так или иначе, сейчас мне 17. За пять лет изменилось практически всё в моей жизни. Но я по-прежнему каждый день захожу на сайт, читаю новые сообщения и всё-такое. В последнее время реже отвечаю, но я тут.) Всегда, когда есть интернет.)

Я не знаю, как благодарить судьбу (или что там надо благодарить за такие вещи?) за то, что я нашла этот сайт. За то, что он существовал тогда. Существует сейчас. Я действительно не устану чествовать Марину за то, что она сделала возможной моё знакомство с Юлей, Бертой, Верой и Кисычем, Атлантидой, Шнапсиком. За знакомство с ней, конечно же, потому что в последнее время, когда её нет онлайн, становится как-то грустно.) Вообще за всех практически участниц форума, потому что они удивительные. Спасибо, спасибо, спасибо!

И я поздравляю этот сайт, и каждую его участниц, с тем, что он живёт и процветает уже шесть лет. Интересно, когда уже можно будет говорить, что на Девичнике выросло целое поколение девушек?)

Я люблю вас всех. С Днём рождения :З
 
stakan_sokaДата: Четверг, 28.02.2013, 03:40 | Сообщение # 7
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата (Клякса)
Интересно, когда уже можно будет говорить, что на Девичнике выросло целое поколение девушек?)

я думаю, что уже можно) ведь это действительно так

очень здорово, что этот сайт есть и что я его нашла когда-то. тут многие взрослели, я этим похвастаться не могу, но за те четыре года, что я здесь, изменилась очень сильно - как внешне, так и внутренне. дооа, мне как и всем здесь, наверное, безумно стыдно не то, что за первые записи, но и за комментарии двухгодичной давности х)
и все же, просторы сети необъятны, но таких уютных и чудесных мест очень и очень мало. 
спасибо Девичнику и Марине за чудесных людей, которые не смотря на расстояние смогли стать мне друзьями. и не важно, что некоторые из них здесь редко появляются или не появляются вовсе - встретились-то мы именно благодаря этому сайту (: 
Марина большая молодец - собрать совершенно разных людей в одном месте, которые чем-то делятся друг с другом, обсуждают, помогают, просто беседуют на разные темы - самый настоящий девичник! где ещё будут виртуально устраивать такие грандиозные вечеринки? :3

с Днем Рождения любимый сайт!)
всех-всех обнимаю, люблю и надеюсь, что мы ещё и первую круглую дату в виде десятилетия сайта будет отмечать здесь все в этом же составе (не считая новоприбывших, конечно)!
С Праздником!))


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
ВолкаДата: Пятница, 17.01.2020, 00:44 | Сообщение # 8
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Мерлин! Форум еще жив?!

Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)
 
SchnappiДата: Понедельник, 20.01.2020, 13:59 | Сообщение # 9
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
Волка,  номинально да)

привет
 
AntoniouysДата: Воскресенье, 27.06.2021, 23:18 | Сообщение # 10
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Can I contact Administration?
It is important.
Thank.
 
AntonioxpnДата: Понедельник, 28.06.2021, 17:25 | Сообщение # 11
Лучшая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Where is admin?
It is about advertisement on your website.
Regards.
 
AntoniovpyДата: Вторник, 29.06.2021, 08:43 | Сообщение # 12
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Where is administration?
It is about advertisement on your website.
Thank.
 
AntonioumyДата: Вторник, 29.06.2021, 20:51 | Сообщение # 13
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://euroburservice.by/ - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com
 
AntoniovpyДата: Вторник, 29.06.2021, 21:53 | Сообщение # 14
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://euroburservice.by/ - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com
 
AntoniolgkДата: Вторник, 29.06.2021, 21:55 | Сообщение # 15
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://euroburservice.by/ - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com
 
Форум для девчонок » Девичник » Работа сайта » Поздравления (с шестилетием Девичника)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: