[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Что разрушило ваши отношения?
Что разрушило ваши отношения?
РобертаДата: Четверг, 14.06.2012, 20:09 | Сообщение # 46
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Hailie)
ведёт себя как ребёнок, задротничает в СТАЛКЕРа и помешан на оружие, войнах и тд
он просто мог подойти сзади и схватить таким приемом которым лёгким движением руки можно шею свернуть, говорил что любит, а сам спрашивал у своего друга как бы от меня избавиться, другому сплавить
говорил что любит больше ком и мотцик чем меня.

это ж мой бывший, только ему 20 было.
 
PoisonДата: Пятница, 15.06.2012, 12:49 | Сообщение # 47
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Lettera)
Я капризничала, ревновала, обижалась по мелочам.

Вот! Не надо так делать, и отношения не разрушатся.
Извините, что лезу.
Кстати, у меня в основном парни себя так ведут, и поэтому я их бросаю. Не выдерживаю.
 
ArrowДата: Среда, 08.08.2012, 21:42 | Сообщение # 48
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Отношения разрушил идиотизм. Наш общий. По одиночке мы были нормальными, а объединившись... думаю, не стоит заканчивать
 
12ritaДата: Суббота, 25.08.2012, 23:44 | Сообщение # 49
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 8
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
Его постоянный пессимизм, депрессия, постоянная игра на публику, театральность, драматизм, говорил, что не верит в себя, неосознанно пытаясь вызвать жалость к себе. Я, конечно, тоже не идеальна, но я просто устала за полгода(

Ошибки возникают либо из-за недостатка информации,либо из-за её утечки...(с)Шеллар III
 
Liza_MadnessДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:41 | Сообщение # 50
Любимица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 24
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: offline
я. приняла такое решение. потом пожалела, но было поздно. теперь думаю, все что не делается-к лучшему. а если вернется-то судьба такая)
 
camelionДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:15 | Сообщение # 51
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: offline
Наши отношения разрушила его несусветная глупость, которую я заметила после нескольких лет отношений =_=
Когда я поступила этим летом в педагогический и, счастливая, позвонила ему, закричала в трубку:"Я прошла! Я прошла на бюджет! Я буду профессиональным художником! Живопись будет со мной всегда! Я буду учить деток рисовать, а потом открою собственную ДХШ!", он назвал меня дурой, при чём в довольно грубой форме.
Сказал, что с моими огромными баллами я могла стать переводчиком, юристом.. Да кем захочу! На моё робкое:"Но я хочу быть художником" рявкнул:"Художником?! Да ты всю жизнь проработаешь в какой-нибудь школе, будешь нянчиться с малолетками и получать гроши. Ничего у тебя не выйдет!" Я сквозь слёзы возразила, что у меня получится создать собственный, не похожий ни на один другой дом творчества, а он почти завопил:"Ты что, уже отдала оригиналы документов?! Забирай срочно, иначе мы расстаёмся! Я не хочу, чтобы моя девушка была училкой!"

Конечно, мы расстались. Мои друзья потом подстерегли его (без моего ведома) в подворотне и избили до полусмерти. Мой папа хотел позвонить на работу моего бывшего, чтобы его вышвырнули, но я отговорила. мстить плохо. А это глупый человек просто не уважал моих интересов. Жаль лет, потраченных впустую.
 
КазачкаДата: Вторник, 13.11.2012, 10:48 | Сообщение # 52
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
А бить-то зачем? С работы увольнять? При чем работа и посторонние к отношениям двоих? Мстить нехорошо-да. Ах, какое великодушие! Или все же детский сад?

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
camelionДата: Вторник, 13.11.2012, 19:38 | Сообщение # 53
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: offline
При том, что мои друзья всё время за меня заступаются. Конечно, избиение было лишним, но я узнала об этом только через несколько дней.
А у моего папы вообще ко мне безграничная любовь, он никому не позволит меня обидеть. Ладно бы мы просто расстались, но ведь я, такая счастливая, звонила ему, чтобы поделиться радостной новостью, я была так горда собой.. А он просто взял и плюнул мне в душу, на творчество моё наплевал. Я потом уже вспомнила, что он с пренебрежением относился к моим работам, называл живопись никому не нужной ерундой и профессию художника за профессию не считал.
"Не хочу, чтобы моя девушка была училкой" - явный эгоизм. Думает прежде всего о себе, а потом уже о других. Ему важна девушка для статуса. Он встречался со мной как с девушкой, которая многим нравится, чтобы утереть нос своим менее удачливым друзьям. А теперь понял, что в будущем его "половина" - педагог, и сбежал. Потеряла я всю престижность, значит.
 
KetДата: Среда, 14.11.2012, 11:59 | Сообщение # 54
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Награды: 21
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: offline
camelion ну и правильно что расстались)
и хорошо,что поступила,куда хотела,а не отказалась от своей мечты,ради не достойного человека.
еще найдешь свою половинку,которая будет уважать тебя и твой выбор)))


Я -жена
 
camelionДата: Среда, 14.11.2012, 15:27 | Сообщение # 55
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: offline
Ket, большое спасибо за поддержку) Я тоже верю в то, что встречу ещё хорошего человека)
 
PoisonДата: Среда, 14.11.2012, 15:44 | Сообщение # 56
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (camelion)
Думает прежде всего о себе, а потом уже о других.

Это нормальная черта любого человека.
 
TouchДата: Среда, 14.11.2012, 18:49 | Сообщение # 57
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
camelion, вариант, что парень просто умнее и дальновиднее ты не рассматриваешь. А зря. Он хотел, как лучше не только для него, но и для тебя
 
camelionДата: Среда, 14.11.2012, 18:52 | Сообщение # 58
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: offline
Дальновиднее? Да вы сговорились, что ли? Что, теперь человеку педагогом быть уже нельзя? А если он хочет? А если у него такое призвание? А если он, получив диплом о высшем образовании, может не только преподавателем рисования работать, но и кем угодно, лишь бы профессия была связана с художеством?
 
PoisonДата: Вторник, 05.02.2013, 14:25 | Сообщение # 59
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата (Touch)
Он хотел, как лучше

Как лучше? Когда хотят как лучше - просто берут и советуют как лучше, причём, желательно, в вежливой форме. Но называть девушку дурой и говорить, что либо она забирает документы, либо расставание - это уже далеко не "как лучше". Обидел, да ещё и показал во всей красе своё чувство собственности. В конце-концов, неужели ему так принципиально, какая профессия у его девушки? Пускай лучше о своей профессии думает, другие сами разберутся.
 
StormДата: Среда, 24.07.2013, 23:46 | Сообщение # 60
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Скука.
О таком еще говорят "одиночество вдвоем".
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Что разрушило ваши отношения?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: