[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Каким должно быть отношение к сексу в 12-15 лет?
Каким должно быть отношение к сексу в 12-15 лет?
PoisonДата: Понедельник, 11.06.2012, 03:29 | Сообщение # 181
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Казачка)
Я уже говорила, что у меня всегда все получается, именно так, как я хочу.

Круто тебе. Это мечта.
 
Чашка_чаяДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:36 | Сообщение # 182
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Poison,
Quote (Poison)
Это мечта.

Это верный настрой, чуточку самовнушения и, что главное, действия в нужном направлении.
У меня просто тот же принцип жизни. Проще самой сделать будущее таким, как им оно надо, чем бояться и жаться в неизвестности.

Моя мать, кстати, тоже сторонница гипотезы о партнерах - мол, всегда должен быть выбор и нужно пообщаться со многими, чтобы потом не лить слезы в подушку. Но не думаю. что она имеет в виду что-то большее, чем платонические отношения.


Быть, а не казаться.
 
КазачкаДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:55 | Сообщение # 183
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Я думаю, сначала любовь, потом секс. Если есть чувства, секс будет класным:) ,а если чувств нет, то это только инстинкт размножения. Но это я так думаю, а вы думайте как вам самим думается.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
TouchДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:59 | Сообщение # 184
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Казачка)
Если есть чувства, секс будет класным

Я, может, тебя удивлю, но если партнёр хороший - секс будет хорошим и без любви, если плохой или тебе не подходит - любовью лучше не сделашь.
 
КазачкаДата: Вторник, 12.06.2012, 00:23 | Сообщение # 185
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Touch, ты очень предсказуема.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
PoisonДата: Вторник, 12.06.2012, 02:57 | Сообщение # 186
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Чашка_чая)
Это верный настрой, чуточку самовнушения и, что главное, действия в нужном направлении.
У меня просто тот же принцип жизни. Проще самой сделать будущее таким, как им оно надо, чем бояться и жаться в неизвестности.

Я тоже так считаю. Но у меня, увы, не всегда получается.
 
ВиРуСДата: Суббота, 16.06.2012, 18:51 | Сообщение # 187
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Это ужасно! Посмотрите во круг! Одни в 12 рожают. Другие спят. У третьих все тело в засосах. Мне в художке из других школ говорят:" А утебя есть парень? Есть?"
Да нету конечно! В гробу я его в таком возрасте видела! Надо про учебу думать а не про эт самое! Надо в конце концов себя уважать!


Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.
 
PoisonДата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:54 | Сообщение # 188
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (ВиРуС)
Надо в конце концов себя уважать!

Всегда удивляло - почему считается, что если в 12 лет у тебя есть парень, то ты себя не уважаешь? Да хрен с ним с 12 (всё-таки, правда возраст ранний), но почему-то некоторые считают, что даже если в 16 и старше ты спишь с парнем, то не уважаешь себя. А где здесь неуважение, я не понимаю.
 
НаташенькаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 04:20 | Сообщение # 189
Группа: Гости





Как по мне, так в 12 лет иметь парня все-таки рановато и все равно если кто-то скажет "21 век на дворе". И рано в 12 лет начинать сексом заниматься. В 15-16 вполне нормально, а если скажут "раньше такого небыло", я отвечу "было!". Просто об этом не кричали на каждом углу, было неприлично об этом вообще разговаривать и обсуждать такие темы. Конечно каждый решает свою судьбу как хочет, но есть же какие-то пределы и границы...
 
ВиРуСДата: Воскресенье, 17.06.2012, 08:37 | Сообщение # 190
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Poison, согласись что 16 это не 12. В 12 лет у человека не может быть такой любви что прям ваще! Нужно парня в первую очередь любить и надеятся на него! А то залетишь к примеру, только его и видели! Кто, блин, вообще сказал что мужчины сильный пол?! Ну и наконец в 16 лет к сексу будешь готова не только морально, но и физически! Что не мало важно!

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.
 
GebbieДата: Четверг, 21.06.2012, 14:39 | Сообщение # 191
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
Не знаю, каким оно "должно быть". У каждого своё. Но я точно знаю, что раньше 17-ти лет девственности не лишусь.
 
uendeligeДата: Пятница, 26.10.2012, 18:06 | Сообщение # 192
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
12ritaДата: Пятница, 16.11.2012, 22:03 | Сообщение # 193
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 8
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
Я сейчас сижу и пытаюсь сформулировать мысль. Насчёт 12-летних девочек: я уже привыкла к тому, что сейчас дети не такие какие были в моём возрасте. В свои 12 лет я мечтала о поцелуях и не больше. Ну, что ж поделать, они, вероятно, считают, что сейчас это круто, да и их такие же подружки, скорее всего только подначивают, мол у меня уже был, а у тебя? Мне кажется, что раньше 16 начинать не надо. Во-первых, организм сформируется. А во-вторых, не верю я в большую и чистую любовь в 14 лет. Как и в 13, и 12, и раньше. Ну, хоть убейте. Даже сейчас при наличии маленького, но всё-таки опыта в отношениях, я могу с уверенностью сказать, что никогда не любила (я имею в виду противоположный пол, а не родителей и друзей). Я не знаю, как остальные, и, наверное, это очень старомодно, но всё-таки я горжусь тем, что в свои 15 я всё ещё девственница, при том некурящая и непьющая, хотя моё окружение располагает к обратному.

Ошибки возникают либо из-за недостатка информации,либо из-за её утечки...(с)Шеллар III
 
kolesnikova1515Дата: Вторник, 04.12.2012, 18:47 | Сообщение # 194
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я вообще не понимаю этих девочек заниматься этим в 12 или 13 нууу нет. Мне 13 и я этого не хочу, я только целовалась и то это было не по настоящиму, а в бутылочку играли)))
 
КаллистоДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:39 | Сообщение # 195
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
В 11-12 лет никак нельзя лишить себя девственности. Ибо менструаций в таком возрасте в большинстве случаев ещё нет. Более-менее безопасно лишаться девственности через 2-3 года после месячных в подобных случаях. Но всё же это не норма. А лучше - как можно позже.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Каким должно быть отношение к сексу в 12-15 лет?
Поиск: