[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Каким должно быть отношение к сексу в 12-15 лет?
Каким должно быть отношение к сексу в 12-15 лет?
SondaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:59 | Сообщение # 1
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
Как-то я зашла на один форум для девочек, в темку Секс, и сильно удивилась. Девочки, которым по 14, 15, 16 лет обсуждают его как взрослые женщины! Я возмутилась, и тут же реакция(далее один из моих постов с комментариями одной из участниц форума):

[Отношение к нему должно быть как к средству выражения очень высоких чуств, любви, доверия!]
то есть я должна выражать свои чувства в позе мисионера и раз в пол года?
[Floop, опытная девушка в 16 лет?.. О.. ща посмотрела твой профиль, тебе 15 О_О НУ все, звезда в шоке)]
а почему нет? опыт приходит не с возрастом, а с практикой
[Боюсь, что когда вы станете старше, встретите действительно дорогого человека, будете жалеть о том что когда то с кем то непойми как спали]
то есть ты считаешь, что все спят непонятно с кем и непонятно как? опять не согласна. каждый взрослее по своему и секс является физической потребностью. зачем воздерживаться если есть симпатичный тебе человек и подходящая обстановка?
да как бы и не в этом всём дело. ты сейчас пытаешься всем навязать свою точку зрения. хотя тебе то же 15 и о сексе ты не имеешь ни малейшего представления (в чём я уверена). повторюсь, каждый взрослеет по своему. и у каждого свои принципы. и ты ничего не изменишь. свои постом ты только показала свою сковенность что ли... я не говорю "закомплексованость" хотя прочитав подобное от 15-летней девушки эта мысль имеет место быть

Ну это меня совсем расстроило, лично меня совсем не радует такое отношение к интимной жизни "с симпатичным человеком в подходящей обстановке" так меня еще и обвинили в закомплексованности от того что я девственница!

Дальше можете прочитать в самой той теме тык примерно на 3-4 странице

Как оказалось это были цветочки, дальше я увидела пост от девочки 12ти лет которая писала что хочет секса! А потом появилась тоже 12летняя девочка, которая уже недевственница, у нее даже месячных не начиналось, весь подфорум секс в ее сообщениях о том как все было супер классно, и поза у нее любимая есть, и к гинекологу она ходила, и член у ее парня(которому кстати 13 лет)) 18 см))) Она создала даже тему ДАЮ СОВЕТЫ ПО ПОВОДУ СЕКСА ))) (ДА ДА ДА)))

Есть некоторые девушки которые написали ей, что это во первых глупо столько трындеть и орать о том что она недественница, и вовторых что это плохо что она так рано начала, на что она обижается и говрит что просто хочет помочь. Она так этим гордится... жууть..

И вот еще темка там есть Хочу сделать ему подарок в ВИДЕ себя правильно ли это мне 13 (Очеь люблю МАЛЬЧИА и хочу это ДОКАЗАТЬ!!!!)
Без комментариев.

Ссылка на весь подфорум вот. Это НЕ реклама, Стихия одобрила)

 
LetteraДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:14 | Сообщение # 2
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Quote (Stxy)
Это НЕ реклама, Стихия одобрила)


Подтверждаю:)

Проблема правда довольно серьезная, потому что все это не только глупые сообщения, но и действительно существующие девочки. Печально это признавать, но вот на них равняют и нас - всю молодежь под одну гребенку.

Форум этот не уважаю за подобную публику, отсутствие администрации и ужасные ранги.


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
КляксаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:20 | Сообщение # 3
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
форум вообще паршивый.
А такое отношение, да. Не только на этом форуме. У меня знакомая есть. Которая спокойно заявляет, что "ей бы медосмотр в 7 пройти и, а там уж..."
Не уважаю таких "давалок". Мерзко.
 
surfaceДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:43 | Сообщение # 4
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Доо) Я тож на этом форуме есть, есличо)

Каким?
Интересоваться - да, пожаласта.
Но, занимаца этим, это рано.
Хотя...чо там говорить.
Если сильно хочется...пусть. Потом посмотрим на этих ранних ребятишек лет через 5, когда моск начнет появляться. *потирает ладошки и злорадно хихикает*


Упрямые, не безразличны друг к другу, но они никогда не скажут о том что любят, потому что она боится обжечься снова, а он не знает, что она любит только его одного.
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:01 | Сообщение # 5
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
а я вот не осуждаю.
пусть о них заботятся и осуждают, их родители.
хочется девочке в 15 давать всем, её право.
хотя есть такие кто и по большой и чистой (как им тогда казалось) любви, в 12 лишались. и если её бросили, ну или мало ли какие там причины могут быть, в 13 она уже встречалась с другим, не будучи девственницей , не заниматься сексом как-то глупо..))
опыт при желании можно и с одним человеком набрать.. если есть желание пробовать что-то новое и т.д. и для этого не обязательно бегать по мужикам.
а вот на счет "будет жалеть потом, когда встретишь ТОГО", я не согласна.
я не могу понять, о чем жалеть?!
ну вот переспала девочка, по собственному желанию, ну и чего жалеть? то что там материя какая-то порвалась чуть ощутимая? а если любовь настоящая в 30 лет придет, ждать до 30 что ли?)) бред.
если хочется, если РЕАЛЬНО чувствуешь что готова, то не важно сколько тебе лет. не с каждым встречным конечно, но влюбленность и желание ещё никто не отменял.
но вот если парень ставит условия, типа "или переспим или ты мне не нужна", то тут лучше его сразу посылать, ибо он все равно, добившись своего, бросит, и лишняя нервотрепка и т.д. и т.п. просто не нужны.
так что я придерживаюсь мнения, что не важно, сколько тебе лет, главное что ты реально готова и чувствуешь это.
а спать со всеми подряд, пусть сами уже додумывают, нужно им этого или нет.
от б*****ва между прочим половые органы "изнашиваются" и если девочки не хотят, что бы потом при сексе у них там как карандаш в стакане был, то они подумают, прежде чем сделают. да и венерические заболевания есть такие которые не сразу проявляются. нужен им этот геморр, понта ради, да пожалуйста. а нет, так мозг есть значит.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
Звезда_с_небаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:07 | Сообщение # 6
Любовь Микки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 17
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: offline
Вот брожу по интернету и реально удивляюсь...
В 12 лет и спят и далее по конспекту...
Или я такая старомодная о_О или же из какого-то села дремучего незнающего цивилизации...
Но у нас в 12 лет только единицы целовались, единицы встречались...
Пошлости конечно наблюдаются, но чтобы на себе пробовать...Нет уж спасибо.


Умей смеяться, когда грусно,
И слёзы лить, когда смешно,
Умей казаться равнодушной,
Когда в душе совсем не то.
 
BotaniQДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:23 | Сообщение # 7
Злобный ботаник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4825
Награды: 26
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Звезда_с_Неба)
Но у нас в 12 лет только единицы целовались, единицы встречались...

+1!
я считаю что те кто спят в 12 - быдло (извините), ничего толкового с из них не выйдет, они ли бы станут на панель, ли бы выйдут замуж и ничего в жизни не добьются И не понимаю, зачем им посвящать целую тему?


Мучительный секрет богов и царей - они
знают, что люди свободны.
спросить
 
stakan_sokaДата: Понедельник, 21.09.2009, 01:17 | Сообщение # 8
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Pussa)
я считаю что те кто спят в 12 - быдло (извините), ничего толкового с из них не выйдет, они ли бы станут на панель, ли бы выйдут замуж и ничего в жизни не добьются

извени, но ты сама рассуждаешь сейчас как быдло, ибо именно быдлу свойственно грести всех под одну гребенку.
я знаю девочку, которая в 12 начала вести половую жизнь. она любила парня, поэтому переспала с ним, и не смотря на то, что до этого они встречались полгода, он её потом бросил. и что ей, теперь зашиваться? или принципиально не давать уже другому молодому человеку, типа нефиг, мне рано жди до 18?) глупости то какие.
и причем тут ранний секс, и то, чего добьешься в жизни?) уж извини, но ты глупость вообще сказала)
между прочим можно быть шлюхой, будучи девственницей, так что это тоже не показатель)


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
РобертаДата: Понедельник, 21.09.2009, 02:05 | Сообщение # 9
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Вообще, честно говоря, практически плевать, во сколько ты начал заниматься сексом, но главное - не афишировать и не хвастаться этим. Взрослость не заключается в начале половых отношений, но большинство малолеток этого не понимают, как не растолковывай.
ещё я не понимаю, как 12-тилетняя девочка в теме там одной может давать советы насчёт секса. Ересь полная, интересно, кем она себя возомнила.
Обычно проблемы и радости секса яро не обсуждаются даже между друзей. Это дело личное, в конце концов.
 
whiskeyДата: Понедельник, 21.09.2009, 13:05 | Сообщение # 10
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Награды: 6
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Если честно, то мне плевать на всех этих 12-13-летних девочек, которые вовсю занимаются сексом и дают друг другу советы.
Мне просто страшно за будущее этой страны...
 
NemarginireДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:06 | Сообщение # 11
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 4
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: offline
Я если честно немного выпала прочитав все это. И самое обидное действительно то, что

Quote (Stihiya)
всю молодежь под одну гребенку.

Да и вообще я сильно сомневаюсь, что эти 12-летние скороспелочки, извиняюсь, перетрахали кучу парней. Одни понты и желание выглядеть взрослыми - вот все что у них есть. Такая тупость, если честно.


Если из года в год тебе говорят, что ты изменился к лучшему, поневоле задумаешься - а кем же ты был изначально. (с)

Мой старый ник - Elected

 
KetДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:21 | Сообщение # 12
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Награды: 21
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну и пусть они делают что хотят их право и их жизнь.
Всем не поможешь.
А вы гордитесь тем,что вы не такие!


Я -жена
 
BotaniQДата: Вторник, 22.09.2009, 15:50 | Сообщение # 13
Злобный ботаник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4825
Награды: 26
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (|baby_core|)
и причем тут ранний секс, и то, чего добьешься в жизни?) уж извини, но ты глупость вообще сказала)

Ех... Ну да, я глупость сморозила, извиняюсь... Но если в 12 лет начать, а мотом давать кому попало и когда, и где попало, то это повлияет на то,
Quote (|baby_core|)
чего добьешься в жизни
, разве не так? Просто тогда характер будет испорчен уже и принципы и убеждения другие будут.


Мучительный секрет богов и царей - они
знают, что люди свободны.
спросить
 
SchnappiДата: Вторник, 22.09.2009, 17:04 | Сообщение # 14
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
Хм, я внимательно читала и тему на нашем форуме, и подфорум на том сайте.
На девичнике все какие-то ангелыОо
нет, ну не все, мнения некоторых я не разделяю, но тот форум меня убил.
Аудитория состоит из малышек, которые хотят секса.
МАНГО пишет, что у неё один раз было, но даёт советы по сексу. убило. ещё она встречалась с парнем три года, то бишь с девяти лет. У 13-летнего мальчика пенис 18 см. Да у среднестатистического мужика короче! Она в 8 классе в 12 лет. Девочка-гений? Ещё она, как заправский гинеколог убеждает, что лучше раньше, что в 18 плева, что мама не горюй, и что будет больно. Единственная часть тела, которая растёт всю жизнь, это нос! Ну, конечно, не считая волос и ногтей. Моя мать девственности в 27 лет лишилась, с любимым, и толщина плевы ну нииикаак не зависит от возраста. Ещё она делала минет, а ещё она потом говорит, что девственность лучше беречь, и лучше помастурбировать на порнушку.
Дианусик, или как там её, думает, а заниматься ли ей сексом в 11 лет?
Машутке дико хочется секса в 12 лет, и она оскорбляет тех, кто её отговаривает.
Ладно Дианусик с Машуткой, они может тупые, а МАНГО, по-моему, просто понтуется. Больно много нестыковок в её рассказах.
Флуп, которому 15, обижается, что его девушка, которая старше его на 2 года(!), не хочет делать минет!
Ино, в 11 лет лишила себя девственности фаллоимитатором, сделала минет, проиграв в карты в лагере.
Юлька-лапулька в 12 лет, уже и женщина, и даже минет делала.
АйЛавАнтона, котрой ещё 13 не исполнилось, хочет сделать другу, который её щупает и предлагает секс подарок в виде себя. Оо
Бени-би в десять лет собирается когото то ли уговаривать, то ли отговаривать от секса. Я так и не поняла.

Вот это ппц какой-то.
Безсисые малышки, у которых даже месячных нет, понтуются, шопипец.
Они считают, что это круто, и что их уважать будут.
Понимаю, что в 15 лет уже и хочется, и, в принципе, уже можно. Организм уже почти сформировался, и серьёзных изменений это уже за собой не повлечёт.
Но мне как-то всё равно не хотелось бы в таком возрасте начинать. Беспонтово. Я начиталась и насмотрелась всякой хрени, хз, правда это или нет, но в женской яйцеклетке сохраняется информация от всех половых партнёров, которые у неё были, и даже были случаи, когда у женщины, у которой когда-то был парень-негр, родился чёрный ребёнок от белого мужчины. И, в общем, ребёнок будет похож на всех, и может некрасивым получится.
У моей матери был за всю жизнь только мой батя, и у меня черты лица идеальныеХ) подходят идеально под голливудскую маскуХ)
Ещё.

Quote (|baby_core|)
не будучи девственницей , не заниматься сексом как-то глупо..))

1. см. выше.
2. Так что, каждому своему парню в первый же день давать? Ведь глупо же, правда?
Вообще, считаю, что в возрасте 15-16 лет решаться на это можно минимум после года отношений.
ладно, имхо.


привет
 
SondaДата: Вторник, 22.09.2009, 18:05 | Сообщение # 15
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Schnappi)
Ино, в 11 лет лишила себя девственности фаллоимитатором, сделала минет, проиграв в карты в лагере

о да, как же я забыла упомянуть это, я вообще в шоке была, как же так можно, совсем гордости никакой нет, доказывать кому-то на спор девственица ты или нет! вообще не понимаю...

а насчет того что информация сохраняется то я тоже что-то такое читала, но что влияет только первый партнер. именно его особенности передаются а не всех

[baby_core], кстати так многие и делают, сначала лишаться с кем-то девственности, их бросят, они распереживаются по этому поводу и потом хранят девственность для того самого единственного

 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Каким должно быть отношение к сексу в 12-15 лет?
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: