[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » "Чем меньше женщину мы любим... (...тем легче нравимся мы ей...")
"Чем меньше женщину мы любим...
ShakuDancerДата: Вторник, 04.01.2011, 16:31 | Сообщение # 16
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Роберта)
Бывали ли в вашей жизни ситуации, когда вы влюблялись в совершенно безразличных к вам?

Да...((

В какой-то степени с этой цитатой согласна=(

 
12ritaДата: Суббота, 08.01.2011, 00:13 | Сообщение # 17
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 8
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Роберта)
Бывали ли в вашей жизни ситуации, когда вы влюблялись в совершенно безразличных к вам?

Сейчас в такой ситуации. Хотя это не любовь и даже не влюблённость, просто это уже дело принципа.Хотя я и не уверена насчёт безразличности. Просто у него слишком смазливая мордашка и чересчур много дурочек на него клюют.А для меня это просто нереагирующая на меня амёба, которая нужна мне так же как и я ей.
Quote (Роберта)
Приводит ли вас в скуку постоянное внимание?

Да. И я просто не готова к отношеиям, поэтому не нужнаюсь во внимании.
Quote (Роберта)
Вы оставите попытки, добиваясь безразличного человека, понимая, что лучше поискать счастье в другом месте? Или нет?

Я не была в т акой ситуации. Скорее я нравилась мальчикам, но я нравилась тем мальчикам, которые были симпатичны мне)))


Ошибки возникают либо из-за недостатка информации,либо из-за её утечки...(с)Шеллар III
 
stakan_sokaДата: Суббота, 21.11.2015, 04:37 | Сообщение # 18
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
мне тяжело испытывать что-то к человеку от которого не происходит ни малейшей инициативы. да, я не спорю, он может меня интересовать, я могу даже влюбиться, но вот сколько это продлится - вопрос, потому что любить стену как-то странно, она даже не теплая. 
другое дело, если человек поддерживает общение на полуфлирте, вот тут да, все будет восприниматься через призму розовых очков.
а очень часто так и бывает, ну или девочки себе сами надумывают, придавая каждому взгляду какой-то там сакральный смысл.


но есть ещё один фактор, который лично меня удивляет - это жертвенность. причем, встречается этот фактор очень часто и подвержены ему в основном девочки (хотя бывают и исключения). барышни с синдромом жертвы влюбляются исключительно в тех мальчиков, которые им вот ну никак не светят (опять же, исключения тоже бывают) - и чем больше парень это доказывает делами и поведением, тем сильнее разгораются чувства. 
одна знакомая и вовсе эту теорию не только подтверждает, но и до абсурда доводит - пока парень свободен и даже выражает свою симпатию к ней, она воротит нос и отшивает его. но как только у него появляется девушка, она тут же начинает корить себя и впадает в затяжные страдашки. этакий 80лвл мазохизма. 

и опять же, многие из знакомых девушек тянутся к парням с тяжелым характером, который они не могут потянуть. в итоге грустят, спуская с рук всяческие пакости своего благоверного.
я была в подобной ситуации и когда мы расстались, я очень жалела, но черт, я за время наших отношений не ела, не спала, похудела и превратилась в абсолютного параноика. поэтому другого выхода на тот момент не видела, кроме как расстаться.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:53 | Сообщение # 19
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
одна знакомая и вовсе эту теорию не только подтверждает, но и до абсурда доводит - пока парень свободен и даже выражает свою симпатию к ней, она воротит нос и отшивает его. но как только у него появляется девушка, она тут же начинает корить себя и впадает в затяжные страдашки. этакий 80лвл мазохизма.
 
Это мой случай :(
Как с этим бороться?
 
uendeligeДата: Среда, 25.11.2015, 05:52 | Сообщение # 20
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
потому что любить стену как-то странно, она даже не теплая.
 а на третьем этаже матфака, напротив 315 кабинета, стена почему-то иногда бывает тёплая.

люблю стены, люблю запертые стальные двери, люблю колонны в аудиториях.

как правило, влюбляюсь в парней, которым безразлична.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
PoisonДата: Среда, 25.11.2015, 15:31 | Сообщение # 21
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Кстати, внимание постоянное тоже бесит. Сентиментальность, нежность, ухаживания... вот паталогически, охота еб*нуть чем-нибудь. Даже если до этой всей канители человек мне был приятен. Некомфортно мне, когда меня сильно любят. Мне предпочтительнее, чтоб любила я сама, а мужчина лишь позволял любить. Но - всё-таки, позволял. Когда даже не позволяет, а просто отталкивает - это, конечно, притяжение усиливает, но приносит дикую боль, что тоже нерадостно.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » "Чем меньше женщину мы любим... (...тем легче нравимся мы ей...")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: