[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Эмоциональная и совершенно неконтролируемая
Эмоциональная и совершенно неконтролируемая
moris_morisДата: Пятница, 13.08.2010, 00:08 | Сообщение # 16
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Touch)
Вот сейчас такое состояние.... Плохо, блин, очень плохо

да
вот как-то вот так сейчас.
 
PoisonДата: Пятница, 13.08.2010, 04:03 | Сообщение # 17
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Ваше_счастье)
Была ли у вас такая совершенно неконтролируемая любовь которая доводила вас до сумасшествия?
При виде своей симпатии трясет, хочется убежать, нельзя нормально на него смотреть. Обязательно нужно опустить голову, отвести взгляд.
Признаться? Да никогда в жизни даже самой себе! Эмоции кипят, подумываешь о мыслях самоубийства. Он не посмотрел - больно.
Обычный мальчик. Совсем обычный. Он и не какой-то там гений/спортсмен/звезда. Да и не в твоем вкусе.
Отвлечься практически невозможно. Постепенно хоть и медленно потухает если не прибавить искорок.

Было, буквально недавно. Когда мы были вместе, было хорошо, а когда расстались (всмысле, разъехались. мы из разных городов) стала очень скучать, было очень плоохо. Потом успокоилась.
 
КатаринаДата: Пятница, 13.08.2010, 06:00 | Сообщение # 18
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2775
Награды: 23
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Ваше_счастье)
обычного человека.

поражают меня эти слова. А что значит обычный? ты так говоришь, как будто делаешь из него какого-нибудь задохлика, ботана или дауна. Пф.

Нет, не было. Настолько не было.

 
BotaniQДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:39 | Сообщение # 19
Злобный ботаник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4825
Награды: 26
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: offline
уже 2 месяца такое.
на момент исчезло, но вот опять, я поняла. что зависима от этого.
Но это сломало меня.


Мучительный секрет богов и царей - они
знают, что люди свободны.
спросить
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:24 | Сообщение # 20
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
несколько лет назад
хотелось сначала убить себя, потом его всеми со всеми его телками..
частые истерики, нестабильное эмоциональное состояние на протяжении всего этого сумасшествия
каждая смс, каждый его взгляд меня то окрылял, то спускал с небес на землю
оох, сколько было выпито, выкурено, сказано и не сказано из-за этого всего
возможно так сильно потому что мы не смогли быть вместе, сработал закон "запретный плод сладок" или что-то вроде того
но это ужасно!
я только за бабочек в животе, окрыленное состояние и что бы от каждого прикосновения темнело в глазах и подкашивались коленки - потому что это нормальное состояние влюбленности.
все что приносит негатив, все разлагает морально, так что нах надо


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
greenДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:45 | Сообщение # 21
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Ваше_счастье)
Была ли у вас такая совершенно неконтролируемая любовь которая доводила вас до сумасшествия?
При виде своей симпатии трясет, хочется убежать, нельзя нормально на него смотреть. Обязательно нужно опустить голову, отвести взгляд.

Quote (Ваше_счастье)
Я ничего плохого из собой пока не делала. Можно часами смотреть в потолок и представлять разные ситуации и даже сказки.

Quote (KoRiZzA)
обожаю подобное состояние. по крайней мере оно меня вдохновляет

Quote (moris_moris)
переболела годик и забыла

как про себя читала...)
Quote (Schnappi)
бред какой-то

такое только в кино бывает:33


:3


 
Чашка_чаяДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:24 | Сообщение # 22
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Черт, читаю и думаю: вот людям повезло...
А я даже влюбиться нормально не могу >< А уже так начиталась про бабочек в животе, полетах на седьмое небо и первых поцелуях!..


Быть, а не казаться.
 
KruДата: Вторник, 02.11.2010, 14:33 | Сообщение # 23
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: offline
Нее, всё пассивно и спокойно.
Честно? Устраивает.
Просто какая-то радость-радость-радость на протяжении суток, а потом - всё.
Сон, день, второй.
Я в норме, всё ок, моя работоспособность падает и я становлюсь снова злой, критичной, в общем, собой)


Я вышел в ночь - узнать, понять
Далекий шорох, близкий ропот,
Несуществующих принять,
Поверить в мнимый конский топот.(с)
 
ВолкаДата: Вторник, 02.11.2010, 15:33 | Сообщение # 24
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Чашка_чая, это уже начинается самобичевание. Не может Макс и воспринимать окружающий мир, и реагировать как Гексли или
Есенин. Это как сравнивать борзую и колли - а почему борзая хуже слушается, а колли не хочет убивать добычу? Каждому разные качества, и изменить свои даже человек как высокоорганизованное животное не может. Это не значит, что Максу недоступны какие-то чувства, просто выражаться они будут по-другому.


Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)
 
PoisonДата: Суббота, 30.08.2014, 23:33 | Сообщение # 25
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Хорошая тема) Для меня идеально, когда так. Давненько ничего подобного не испытывала. Очень хочется.
 
uendeligeДата: Вторник, 02.09.2014, 19:24 | Сообщение # 26
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
всегда люблю примерно так. :)
сейчас только разве что о самоубийстве не думаю, спасибо пароксетину за это
и взгляд всё-таки не отвожу, у него же такие красивые глаза.

Цитата Ваше_счастье ()
Обычный мальчик. Совсем обычный. Он и не какой-то там гений/спортсмен/звезда. Да и не в твоем вкусе.

как раз-таки, очень в моём вкусе.
а насчёт обычного...
какая-то часть меня (видимо, рациональная) хором с его однокурсником (моим хорошим приятелем так сказать) хором говорят, что он самый обычный человек, так же раздолб, как я, если не хуже.
другая часть меня считает, что он на несколько ступеней выше меня, я недостойна его, он более интересный и сложно организованный человек (вот с чего она/я это взяла?), а внешне нас сравнивать даже браться не стоит, у него даже волосы лежат идеально, если пригладить рукой.
Цитата Ваше_счастье ()
Постепенно хоть и медленно потухает если не прибавить искорок.

чёрт знает, я запуталась.
не то люблю его уже 4 года, но был перерыв, когда любовь сидела где-то очень глубоко,
не то я люблю в четвёртый раз, тогда пока вырисовывается закономерность, что моя любовь живёт два года


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
UniverseДата: Среда, 03.09.2014, 00:21 | Сообщение # 27
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата
При виде своей симпатии трясет, хочется убежать, нельзя нормально на него смотреть. Обязательно нужно опустить голову, отвести взгляд.
Признаться? Да никогда в жизни даже самой себе! Эмоции кипят, подумываешь о мыслях самоубийства. Он не посмотрел - больно.

Нет. В последний раз, когда мы встретились, неуверенно говорила, отводила взгляд и постоянно
теребила шарф именно она. такой человек. а я совсем не стесняюсь объекта любви.
"подумываешь о мыслях самоубийства?) " хе-хе. о самоубийстве думаю, но не из-за любви.
Остальное - да, в принципе


Сообщение отредактировал Universe - Среда, 03.09.2014, 00:27
 
stakan_sokaДата: Среда, 03.09.2014, 02:44 | Сообщение # 28
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Ваше_счастье ()
Была ли у вас такая совершенно неконтролируемая любовь которая доводила вас до сумасшествия?

да, было. правда, я до сих пор до конца не уверена, что это было - любовь, эгоизм или вовсе от скуки меня так плющило. избегала, в силу своих возможностей. старалась даже в его сторону не смотреть, так как встречаться взглядами не очень хотелось. у меня напрочь мозги отшибло. это.. крайне неприятно, если честно. 
не было озвучено той фразы, что я разлюбила его или что-то вроде, но все равно потом было гадко, признаваться даже самой себе не хотелось, что я так знатно вляпалась. уух, что только не происходило в моей голове за это время.. и иначе как сумасшествием все это действительно не назовешь.
а сейчас у каждого своя жизнь и всю эту ситуацию давно, в общем-то, проехали. тем более, что он так здорово изменился, что даже и не знаю. просто флэшбечит иногда, а это в порядке вещей после таких всплесков, я думаю


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
stakan_sokaДата: Среда, 11.07.2018, 04:33 | Сообщение # 29
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Это было самое прекрасное, но и самое ужасное чувство в моей жизни - та ещё эмоциональная мясорубка была.
В этом чувстве было все: бабочки в животе, мир заиграл новыми красками, мои рецепторы восприятия работали просто на максимуме - будто сожрал какой-то эйфоретик и он не отпускал неделями, ощущения действительно были схожи - куча энергии, при этом не было аппетита и потребность в сне сводилась к минимуму; после чего закономерно случились самые настоящие отхода - кидало от какого-то кататанического синдрома до истерик сопровождающихся селф-хармом, попытки забыться в тусовках, связях, наркотиках, алкоголе, что вообще не помогало и снова возвращало к соплям, нытью и истерикам - и вот так по кругу несколько раз на протяжении двух лет; что-то переворачивалось при встречах или разговорах - иногда приятно перехватывало дыхание, иногда внутри что-то неприятно обрывалось и это ещё на протяжении почти года, пока окончательно не сошло на нет.
Это странно, неприятно и жутко, когда полностью теряешь контроль над своими эмоциями, над собой, присутствует ощущение, что просто поехал крышечкой и это мерзко.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
МериДата: Четверг, 12.07.2018, 15:33 | Сообщение # 30
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
stakan_soka, просто поддерживаю

испытала такое только раз, в 15 лет, это была моя первая сильнейшая влюбленность, я бы даже назвала это сумасшедшей неразделенной любовью, ибо у меня ехала крыша основательно. были истерики, когда я просто день не видела человека, снился только он, через какое-то время я научилась чувствовать его на расстоянии, шла в определенное место, как будто меня что-то вело туда, и встречала его там. совпадениями не назвать, такое было постоянно. как и говорила стакан, как обожраться эйфоретиками, даже хуже, постоянно трясет, чуть наизнанку не выворачивает. бешеная идеализация, розовые очки, мечты, планы. истерики, селфхарм или наоборот эйфория от простого "привет", все разговоры только об этом человеке, как с анорексией я говорила только о еде, то вот тогда я говорила только о нем. причем человек по факту был дерьмовым и все мне говорили об этом и факты перед глазами плавали, но вот просто нет, он казался ангелом, спущенным с небес, чтобы трепать мне нервы. а потом просто перестала молчать о чувствах, получила отказ, поистерила пару месяцев и все, финито ля комедия. 

потом еще пару раз тоже сильно влюблялась, все разы очень эмоционально, но уже не так бешено. и слава богу) я была похожа на психичку


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Эмоциональная и совершенно неконтролируемая
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: