[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » А у тебя есть отношения? (ну или были..))
А у тебя есть отношения?
TouchДата: Суббота, 25.02.2012, 19:28 | Сообщение # 46
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Poison, зачем тратить своё время на непонятно кого, если можно переждать 2 недели и все "нравятся" закончатся?
 
SondaДата: Суббота, 25.02.2012, 21:09 | Сообщение # 47
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Poison)
А если человек нравится (можно даже чисто внешне), но ничего серьёзного с ним не хочется, но в то же время, он интересует как что-то большее, чем просто сексуальный объект?

Каждый поступает так, как считает нужным.
 
КазачкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:09 | Сообщение # 48
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Я согласна с Touch, мне не нужны короткие отношения. Но бывает ведь всякое, тот кто понравился и начали встречаться, может вдруг показать себя с такой стороны, что его вообще не захочешь знать.Хотя этот случай нельзя отнести к тому, о чем она говорит. Вообще, люди ведь для того и начинают встречаться, чтобы друг друга узнать и решить, подходят они или нет.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
TouchДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:17 | Сообщение # 49
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Казачка)
Вообще, люди ведь для того и начинают встречаться, чтобы друг друга узнать и решить, подходят они или нет.

Узнайте, а потом начинайте встречаться. Пообщайтесь месяц-два-три, позанимайтесь сексом, поживите вместе недельку-вторую - нормально будет, можно встречаться. А если не понравится - всегда можно разойтись. Зачем сразу завлять о том, что вы - пара и черем месяц в любви признаваться?
*Второе лицо не в коем случае не относится к автору цитируемого поста"
 
SchnappiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:45 | Сообщение # 50
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
жить вместе, но не встречаться?

привет
 
КазачкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:51 | Сообщение # 51
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Touch, как же узнать его не встречаясь с ним? Спросить его родителей, хороший ли он? И пока я не узнаю его достаточно хорошо,не буду уверена в нем и в себе, я не буду заниматься с ним сексом. Я понимаю, сначала люди знакомятся, потом встречаются, узнают друг друга, потом создают семью или расходятся. Или я что-то не так понимаю?

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
TouchДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:23 | Сообщение # 52
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Schnappi)
жить вместе, но не встречаться?

А что? Живёте в одной квартире. Утром вместе просыпаетесь, идёт по делам, вечером сходитесь, готовите, секс, спать, утро. Посмотреть, как вместе. Но не спешить называть это отношениями. И никто никому ничем не обязан, т.е. не понравилось - разошлись спокойно, без притензий.
 
PoisonДата: Воскресенье, 26.02.2012, 03:25 | Сообщение # 53
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Touch)
Poison, зачем тратить своё время на непонятно кого, если можно переждать 2 недели и все "нравятся" закончатся?

Временное увлечение, так сказать) Я б это не назвала "тратить время", мне ж это в радость. Ну, в общем, кому как, а для меня пока что именно такие отношения приемлемы, долгое время с одним человеком я бы не продержалась, обязательно бы понравился кто-то другой, или он бы стал меня раздражать.
Quote (Sonda)
Каждый поступает так, как считает нужным.

Естественно, об этом даже спора не было.
Quote (Touch)
Пообщайтесь месяц-два-три, позанимайтесь сексом

Забавно, но я это и называю "встречаться" :) Значит, у нас просто разные понятия об этом слове.
 
КазачкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:35 | Сообщение # 54
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Touch, то, что ты описываешь-просто верх неосторожности. Жить в квартире с малознакомым человеком,который может ограбить, подставить, как-то тебя использовать в своих нехороших целях, сделать намерено что-то плохое.Ведь "никто никому ничем не обязан" А здоровье этого временного полового партнера, все ли у него в порядке, не заразит ли он чем-то "красивым"? А если вдруг залет,а партнеры "не подходят" друг другу? Не надо говорить про презерватив, он не дает полной гарантии.Аборт,это большой риск.
Хотя, каждый решает сам, как ему строить свое счастье или ломать свою жизнь.Я свою точку зрения никому не навязываю.


Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
TouchДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:16 | Сообщение # 55
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Poison)
Забавно, но я это и называю "встречаться" :) Значит, у нас просто разные понятия об этом слове.

Ну не совсем. Я не могу нормально объяснить. Есть договоренность: мы пробуем всё, что считаем нужным, но это - не отношения. Т.е. никто не говорит о том, что междунами что-то, никто не должен хранить верность, никто не должен рассказывать о своих великих чувствах. Просто есть время, чтобы пообщаться - лучше узнать друг друга, и, если есть желание, позаниматься сексом, пожить вместе и кому что ещё в голову стукнет. Просто посмотреть как будут выглядеть отношения с этим человеком. Общаешься с парнем просто как со знакомым и заходите дальше на столько, на сколько считаете нужным.
 
PoisonДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:04 | Сообщение # 56
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Touch)
Есть договоренность: мы пробуем всё, что считаем нужным, но это - не отношения. Т.е. никто не говорит о том, что междунами что-то, никто не должен хранить верность, никто не должен рассказывать о своих великих чувствах.

Ну, это я называю свободными отношениями, и считаю их самыми приемлимыми для себя. Но для кого-то это дикость, кто-то считает нужным при всём при этом постоянно признаваться в любви, говорить о том, что между нами что-то есть и прочее, прочее... и это действительно напрягает.
 
TouchДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:33 | Сообщение # 57
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Poison)
свободными отношениями

Всё-таки немного не то. Свободные отношения - чтоб было с кем сейчас и без продолжения в дальшейшем. А то, о чём я говорю - исключительно узнать человека и насколько комфортно с ним будет, и если будет хорошо - начать отношения
 
uendeligeДата: Понедельник, 28.05.2012, 08:34 | Сообщение # 58
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Уже есть. :D

Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
PoisonДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:13 | Сообщение # 59
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
А у меня нет. Ваще никого. Где-то с зимы. Задолбало.
 
КазачкаДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:59 | Сообщение # 60
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Poison, "задолбало"-это ты высказываешь неудовольствие по поводу, или обьясняешь причину одиночества?

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » А у тебя есть отношения? (ну или были..))
Поиск: