[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Что мне делать? я сама все испортила, помогите!
Что мне делать? я сама все испортила, помогите!
{Simple}Дата: Среда, 21.09.2011, 16:13 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Может кто-то сможет мне помочь. Встречалась с парнем 2 месяца, потом мне надоело, хотелось что-то более яркого, чем наши отношения. он очень стеснительный, да и я не очень решительная. мне это надоело... не знаю почему, но я решила его бросить. после этого мы не виделись 2 месяца, а сейчас постоянно встречаемся в школе. когда я его не видела все было нормально, почти не думала об этом, а сейчас его не могу забыть. постоянно виню себя в этом разрыве и очень жалею, что так поступила. не знаю что делать. но дальше продолжаться так не может. все таки учебный год надо хоть как то учиться тем более экзамены в этом году, а у меня все мысли о нем, не могу викинуть из головы. Помогите! может кто что-нить подскажет.
 
SchnappiДата: Среда, 21.09.2011, 17:30 | Сообщение # 2
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
намекни ему об этом

привет
 
{Simple}Дата: Среда, 21.09.2011, 18:51 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Schnappi, как? в школе мы учимся в разных классах, он меня на год старше, в школе я к нему подходить не хочу, просто у нас школа маленькая и все друг друга знают, к тому же он типо "крутой" да и я не последняя в школе, я в школе не хочу отношения выяснять, просто не хочу чтоб опять мою жизнь обсуждали. А в инете или СМСку отправить я не знаю о чем. Просто тут еще такая ситуация, у меня до него парней не было, это первые отношения (он этого не знает) и я много тупила и делала ошибок, и я не знаю как быть. может и не стоит, но я его из головы выкинуть не могу.
 
ВrainаДата: Среда, 21.09.2011, 19:00 | Сообщение # 4
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote ({Simple})
А в инете или СМСку отправить я не знаю о чем.

О том что была не права что ли


единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «что скажут люди.» «люди» не строят вашу жизнь. а уж мою и подавно. прежде всего думайте о себе. вы сами должны устраивать свою жизнь. неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?
 
ГостьДата: Среда, 21.09.2011, 19:04 | Сообщение # 5
Группа: Гости





напиши: "я хочу тебя". работает безотказно, лол.
 
{Simple}Дата: Среда, 21.09.2011, 19:49 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Гость, ага, а потом за свои слова отвечать придется
 
moris_morisДата: Среда, 21.09.2011, 20:14 | Сообщение # 7
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
{Simple}, прежде всего, нужно знать, при каких обстоятельствах вы расстались. спокойно договорились? или поссорились в пух и прах? если второе, то будет сложно наладить отношения, учти.

проще всего написать что-нибудь вк.
извинись, скажи, что была не права. сильно не растекайся перед ним, но и дай понять, что все же эта ситуация тебя грузит.
 
{Simple}Дата: Среда, 21.09.2011, 20:21 | Сообщение # 8
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
moris_moris, нет мы не ссорились, просто я сказала что не хочу больше встречаться, причину не бъяснила
 
SchnappiДата: Среда, 21.09.2011, 20:32 | Сообщение # 9
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
{Simple}, он крут и застенчив? странно
напиши в интернете "Петь, как дела? я тут подумала... было бы здорово всё вернуть"


привет
 
{Simple}Дата: Среда, 21.09.2011, 20:40 | Сообщение # 10
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Schnappi)
он крут и застенчив? странно

ну тоесть он сильно-сильно симпатичный, классный, с ним бы многие хотели встречаться, но он не с кем вроде кроме меня из школы не встречался. соответственно если он не бабник, и у него было немного отношений, то он застенчив. у нас в классе есть тоже похожий мальчик, он типо строит из себя неизвестно кого, а когда он с кем то начал встречаться, то очень стеснялся. только этот не строит из себя невесть что.
 
moris_morisДата: Четверг, 22.09.2011, 00:09 | Сообщение # 11
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote ({Simple})
ну тоесть он сильно-сильно симпатичный, классный, с ним бы многие хотели встречаться, но он не с кем вроде кроме меня из школы не встречался

блин, ну чего бояться-то)

Quote (Schnappi)
"Петь, как дела? я тут подумала... было бы здорово всё вернуть"
 
TouchДата: Суббота, 24.09.2011, 01:11 | Сообщение # 12
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Надо подождать месяц-два и всё пройдёт. То, что у тебя сейчас - нормальная реация и странно, если бы ыбло не так.
 
{Simple}Дата: Среда, 05.10.2011, 17:02 | Сообщение # 13
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В общем я с ним поговорила, сказала, что жалею. мы решили дальше пока просто общаться, но не встречаться. но так почти и не общались. не знаю, просто когда я с ним и поговорила, мне не так уж и хотелось вернуть все на места. в общем, в хорошо. спасибо всем кто помог мне набраться смелости для разговора)
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Что мне делать? я сама все испортила, помогите!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: