[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Совместный досуг
Совместный досуг
stakan_sokaДата: Вторник, 30.06.2015, 01:17 | Сообщение # 1
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Иногда люди сближаются на фоне общих интересов, а иногда влюбляются друг в друга не смотря на то, что, на первый взгляд, точек соприкосновения и нет вовсе. 
А как вы проводите время со своей второй половиной? Может, он стал разделять ваши интересы или вы его, а может, вы нашли компромисс или что-то нейтральное для вас обоих?
Не возникают ли ссоры при выборе фильма или в разговорах о планах на вечер/выходные? Если возникают, то как выходите из положения?


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
whiskeyДата: Вторник, 30.06.2015, 13:11 | Сообщение # 2
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Награды: 6
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Ооо, выбор фильма - больная тема. Договорились в итоге, что выбираем по очереди.
В других областях разногласий не возникает, уже столько лет вместе, что научились понимать желания друг друга без слов.
 
uendeligeДата: Вторник, 30.06.2015, 15:56 | Сообщение # 3
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
нет никакой второй половинки, даже не знаю, про кого писать.
с бывшим в основном сидели дома, общались в самых разных формах, иногда смотрели фильмы, причём выбирал всегда он (я против не была), или занимались рядом каждый своими делами.
реже -- гуляли по городу, буквально пару раз ходили в кафе.

с объектом влюблённости мы не встречаемся, и то совместный досуг как-то разнообразнее :D
мы и в театр ходили, и в лес с палаткой вдвоём, и в разных компаниях вместе проводили время


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
SchnappiДата: Вторник, 30.06.2015, 22:29 | Сообщение # 4
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
слава богу, интересы у нас разные, но совсем не противоречащие. главный общий интерес - футбол, конечно, а все остальные интересы стараемся разделять, я реально очень много нового узнала, и мне это очень нравится.

привет
 
stakan_sokaДата: Среда, 01.07.2015, 00:13 | Сообщение # 5
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
то, что связывает - совместное творчество. в сущности, благодаря этому мы и познакомились-сблизились. но бывает, что в процессе ссоримся, так как оба вспыльчивые. 
сейчас ещё спорт, пожалуй - поддерживаем друг друга, а если уж срываемся, то вместе, лол

фильмы-музыка.. ну, в целом предпочтения разные, но точки соприкосновения есть, это радует. и да, приятно узнавать что-то новое, надеюсь, и мой треп, который ему приходится выслушивать, не настолько уж бесполезен))


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
greenДата: Среда, 01.07.2015, 13:34 | Сообщение # 6
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Выбирать фильмы — сущий ад. Два с лишним года назад составили список фильмов, которые нужно посмотреть, причем доля моих фильмов едва ли составляла одну десятую всего списка. Фильмы закончились, и теперь мы готовы загрызть друг друга, лишь бы смотреть что-то свое.) Вроде договорились выбирать по очереди. Зато с походом в кинотеатр никаких проблем: легко находим то, что нравится нам обоим.
С музыкой тоже возникают сложности, вкусы разные, но не настолько, чтобы я не могла потерпеть его музыку, чередующуюся с моей; он тоже терпит мои пристрастия. На концерты вместе не ходили ни разу, для этого у меня есть свои друзья, разделяющие мои вкусы, у него — свои.
Вместе шатаемся по городу, ходим в кафешки, выбираемся на природу, залипаем дома и прочее. Исключение: если кому-то из нас совершенно не нравится то место, куда его зовут. Мне, например, на всякие выставки компанию составляет подруга, его я не хочу мучить, хотя однажды в музей его удалось вытащить с:


 
stakan_sokaДата: Четверг, 31.05.2018, 05:14 | Сообщение # 7
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата green ()
Выбирать фильмы — сущий ад
Ахахаха, такая же фигня.) В итоге выбор либо за мной, либо за ним, в третьем же случае мы просто категорически не хотим смотреть что-то конкретное и поэтому смотрим мультики :D

Про досуг в целом - гуляем, иногда куда-то ходим, какие-то совместные поездки, посиделки с общими друзьями, а иногда просто валяемся и что-нибудь смотрим. Иногда он играет мне что-то, реже - я пою вместе с ним, но что-то совместное давненько не мутили. Разве что я время от времени объясняю ему что-то из теории в плане музыки, а он помогает мне с языками - объясняет что-то или подкидывает полезные материалы. 
Вообще, у нас сейчас занятия как-то разошлись - он своим чем-то увлекается, я своим; время от времени мы это обсуждаем.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
whiskeyДата: Четверг, 31.05.2018, 08:26 | Сообщение # 8
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Награды: 6
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
С тех пор, как в нашей жизни появилась дочь, проблема выбора фильмов отпала - смотрим мультики smile2

Каждые выходные, если муж не работает, стараемся куда-то выбираться вдвоем: в кафе, на природу, к друзьям или просто вдвоем на машине покататься)
 
МериДата: Пятница, 01.06.2018, 12:04 | Сообщение # 9
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
у нас во многом очень разные вкусы и интересы - например, с музыкой у нас на половину абсолютная гаромния, а наполовину - настолько разный вкус, что очень долго плюемся друг в друга))
с фильмами проще, у него хороший вкус, часто наш выбор совпадает или мне нравится то, что предлагает он, а ему - что я. хотя тут опять же, не разделяю его любовь к сериалам и вселенной марвел, ну не люблю я это. а он вот стоически два года уже ходит со мной на 50 ОС))) а еще я показала ему Гарри Поттера!

а насчет досуга - мы вместе практически каждый день и досуг весьма разнообразный) начиная от поваляться под одеялом с пиццей или посидеть у друзей и заканчивая игрой в баскетбол, прогулками на самокатах, концерты, бары, кино. собираемся вот в ближайшее время на квадроциклах покататься. через две недели на концерт идем. на море полетим. есть даже свои всякие бизнес-идеи, ахах)

ну и естественно у каждого есть свои увлечения, не разделенные на двоих. он весь в медицине, мне эта сфера не очень интересна, но слушать его люблю. а я вся в музыке, он тоже ниче не понимает, но слушает))

мне кажется, это самое оптимальное - когда и вдвоем есть общие интересы и взгляды на досуг, и при этом есть что-то только свое.


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
AntonioanjДата: Четверг, 01.07.2021, 09:21 | Сообщение # 10
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте дамы и господа.

Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Вода, независимо от глубины скважины, качается насосом. Насос опускается на глубину, которая зависит от характеристик скважины (статики и динамики) и производительности насоса. К насосу подсоединен питающий электрокабель и труба. Насос опускается закрепленным на страховочный трос, который надежно фиксируется на оголовке или скважинном адаптере. Оголовок — закрывает устье скважины (ее выход на поверхность). Оголовок герметизирует и защищает устье. Он надежно закрывает скважину и исключает кражу насоса и другого оборудования. Автоматическое оборудование по раздаче воды (автоматика) мы помещаем не на открытом воздухе, а внутри герметичного короба – кессона, или в доме. Кессон опускается на 2 м (это глубина промерзания грунта зимой), грунт на эту глубину извлекается, это исключает ситуации замерзания воды или попадания водостоков. Все происходит в такой последовательности: сначала вокруг пробуренной скважины удаляем грунт и устанавливаем кессон, затем внутри кессона – оголовок, к оголовку при помощи карабина и страховочного троса прикрепляем насос, его опускаем в скважину.
От всей души Вам всех благ!
бурение скважин Орша
сделать канализацию в частном доме цена
бурение скважин в Дятловском районе
фильтр для скважины на песок
канализация в частном доме под ключ
бурение скважин карта глубин
как провести воду в дом из скважины
бурение скважин в минской области
бурение скважин в Поставском районе
ввод в дом холодной воды
роторное бурение скважин на воду
глубина дренажной скважины
бурение скважин на воду в беларуси
бурение вода обустроить скважину
станция очистки воды из скважины
внутренняя канализация в частном доме
бурение скважин на воду фото
бурение скважин Островец
бурение скважин на воду в минске цена
скважина воду стоимость цена
промышленные скважины для воды
скважина на воду цена минская область
выход канализации из частного дома глубина
бурение скважин в Зельвенском районе
правильная артезианская скважина
бурение скважин Копыль
бурение скважин работа
бурение скважин в Гродненском районе
монтаж внутренней канализации в частном доме
бурение скважин Борисов
бурение скважин в Узденском районе
трубы для скважины на воду цена
артезианская скважина цена
бурение скважин в Ивьевском районе
абиссинская скважина цена
выкопать канализацию в частном доме
бурение скважины на воду под ключ цена
бурение скважин 20 метров
ввод канализации в частный дом
разводка канализации в одноэтажном частном доме
ремонт скважин на воду
устройство ливневой канализации в частном доме
фирмы скважина на воду
ремонт скважин в области
бурение скважин в Солигорском районе
скважина под воду дома
бурение абиссинской скважины
как найти воду на участке для скважины
скважины на воду на участок цена
канализация в частном доме из бетонных колец
 
AntonioadkДата: Воскресенье, 01.08.2021, 10:50 | Сообщение # 11
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Приветствую Вас товарищи.

Есть такой замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! В результате работ по бурению: все работает вне зависимости от поры года, зимой вода не замерзает; внутрь не попадут грунтовые и стоковые воды или посторонние предметы; вода бесперебойно поставляется из подземного водоносного слоя. Обустройство скважин на воду в Минске. В рамках комплекса наших услуг в Минской области мы также определяем динамический и статический уровень воды в скважине. Заключительный этап — подведение воды по трубопроводу. С этой целью мы устанавливаем мембранный бак, куда закачивается вода. Объем закачиваемой воды и, соответственно, объем бака зависит от того, сколько требуется воды в данном домохозяйстве или на данном объекте. Дальнейшее распределение воды по помещениям происходит уже из этого бака. После того, как вода подана, по желанию заказчика можно установить водоочистные системы различной сложности, отопительные и водонагревательные системы и системы автоматического управления.
От всей души Вам всех благ!
бурение скважин обустройство цена
насосы для скважины на воду купить
скважина на воды без кессона
что входит в стоимость скважины на воду
осложнения при бурении скважин
бурение скважин в Сенненском районе
стоимость обустройства скважины на воду
бурение и обустройство скважины под ключ
обустройство скважины
бурение скважин на даче
бурение скважин Шумилино
скважина вода дача насос
обустройство колодца скважины
диагностика скважин на воду
бурение скважин Клецк
скважина на песок глубина
бурение скважин трубы
комплексная очистка воды из скважины
пробы воды из скважины
специалист бурению скважин
бурение скважин белоруссия
бурение скважин Жодино
трубы для скважины на воду цена
абиссинская скважина бурение водой
сколько стоит анализ воды из скважины
бурение скважин на участке
система бурения скважин
стоимость насоса для скважины воды
канализация в частном доме на улице
очистной канализации частном доме
бурение скважин Солигорск
бурение скважин колодцев
монтаж канализации в частном доме цена
бурение скважин в Борисовском районе
какой глубины бурить скважину на воду
бурение скважин на воду картинки
стоимость бурения скважины на воду под ключ
лицензия на бурение скважины на воду
консервация скважины на воду документы
бурение скважин в Кореличском районе
бурение скважин на воду фирма
процесс бурения скважины на воду
бурение скважин минск
договор на бурение скважины
бурение скважин Ушачи
бурение скважин Большая Берестовица
разрешение на бурение артезианской скважины
бурение скважин Копыль
биологическая очистка воды
ремонт абиссинской скважины
 
AntonionhoДата: Воскресенье, 22.08.2021, 12:56 | Сообщение # 12
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет дамы и господа.

Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Вода, независимо от глубины скважины, качается насосом. Насос опускается на глубину, которая зависит от характеристик скважины (статики и динамики) и производительности насоса. К насосу подсоединен питающий электрокабель и труба. Насос опускается закрепленным на страховочный трос, который надежно фиксируется на оголовке или скважинном адаптере. Оголовок — закрывает устье скважины (ее выход на поверхность). Оголовок герметизирует и защищает устье. Он надежно закрывает скважину и исключает кражу насоса и другого оборудования. Автоматическое оборудование по раздаче воды (автоматика) мы помещаем не на открытом воздухе, а внутри герметичного короба – кессона, или в доме. Кессон опускается на 2 м (это глубина промерзания грунта зимой), грунт на эту глубину извлекается, это исключает ситуации замерзания воды или попадания водостоков. Все происходит в такой последовательности: сначала вокруг пробуренной скважины удаляем грунт и устанавливаем кессон, затем внутри кессона – оголовок, к оголовку при помощи карабина и страховочного троса прикрепляем насос, его опускаем в скважину.
От всей души Вам всех благ!
бурение скважин Ушачи
обвязка скважины на воду
пробивка скважины водой
обустройство скважины на воду цена
карта глубин скважин на воду
бурение скважин Щучин
скважина на воду стоимость
бурение буром скважину
проектная документация на бурение скважин
бурение скважин почем 1 метр цена
маленькая буровая установка для бурения скважин
дренажные скважины
абиссинская скважина гидробурение
бурение скважин в Новополоцком районе
как обустроить скважину для воды
насос для бурения скважин
компания бурения скважин
бурение скважин Докшицы
скважина состав воды
прокладка труб канализации в частном доме
скважина оплата за воду
процесс бурения скважины на воду
провести воду в дом со скважины
бурение абиссинской скважины
водопонижение скважинами
размещение канализации в частном доме
стоимость бурения скважины
бурение скважин без заезда
полимер для бурения скважин
бурение скважин в Червенском районе
вытяжка канализации в частном доме
как оборудовать скважину для воды
обустройство скважины цена под ключ
бурение скважин в Любанском районе
скважины подземные воды
скважина на воду дачного
бурение скважин в Молодечненском районе
технология бурения скважин
схема ввода воды в дом из скважины
бурение скважин Дятлово
виды скважин на воду
бурение скважин обсадной
хорошая вода из скважины
бурение скважин Витебск
как обезжелезить воду из скважины
установка скважин воду
подача воды из скважины
бурение скважин в Свислочском районе
методы бурения скважин на воду
абиссинская скважина сделать
 
УрмаДата: Среда, 08.09.2021, 10:36 | Сообщение # 13
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Досуг по инетерсам.
 
AntonioyskДата: Воскресенье, 15.05.2022, 02:21 | Сообщение # 14
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Dobre odpoledne panove.

rad vam nabizim seo optimalizace
vzdy pripraven vam pomoci optimalizace webu
nabizime vam propagace webovych stranek
vzdy pripraven vam pomoci propagace webu
nasi hlavni cinnosti optimalizace stranky
Vase webove stranky jsou hotove, krasne, starate se o ne a pritom maji nizkou navstevnost? Tudiz negeneruji zisk a jsou uplne zbytecne, zapadnou mezi stovkami dalsich obycejnych stranek? Pak prichazi na radu SEO optimalizace.Optimalizaci www stranek (SEO - Search Engine Optimization) se rozumi vylepseni vyznamu urcitych casti stranky, coz ve vysledku znamena lepsi pozici ve vyhledavacich. Jednoduse se, diky kvalitnejsimu kodu, na dana klicova slova budete zobrazovat nad konkurenci. Nase spolecnost nabizi jak stalou spravu a dlouhodobe zvysovani navstevnosti, tak jednorazovou optimalizaci.Jednorazova SEO optimalizace.SEO optimalizace se da rozdelit na nekolik kroku.Analyza webove stranky.Najdeme a poukazeme na slaba mista. Vytvorime report nalezenych chyb a poradime zpusob, jak je odstranit. Nastinime, jak se podobnym chybam do budoucna vyhnout.Prekodovani webove sablony.Prvnim krokem by mela byt samotna SEO optimalizace webove sablony. Z chybne nakodovaneho HTML kodu Vam vytvorime spravne semanticky a optimalizovany kod a dodame tak duraz a vyznam urcitym castem stranky. Cimz vyhledavacim robotum pomuzeme pri indexaci Vasich stranek.
Uprava textu v podstrankach.Nejdulezitejsim faktorem pro dobre umisteni stranek ve vyhledavacich je jednoznacne kvalitni a spravne strukturovany text. Lide hledaji konkretni slova a slovni spojeni, aby nalezli stranky s pozadovanym obsahem. Vase stranky by tato slova mela obsahovat a poskytovat je ve spravne, optimalizovane forme. S tim Vam pomuzeme.Dlouhodoba SEO optimalizace.Postarame se o Vasi webovou prezentaci, jako by byla nase. Budeme se snazit o co nejvyssi umisteni ve vyhledavacich na klicova slova, ktera budou generovat navstevnost a zisk. Nemusite se zajimat o techniku optimalizace a zkoumat terminy, jimiz se toto odvetvi hemzi. Budeme se o Vas projekt starat prubezne a informovat Vas o vysledcich.
seo optimalizace wordpress
seo copywriting cena
propagace na internetu
seo optimalizace webovych stranek
optimalizace pro vyhledavace seo
seo optimalizace e shopu
optimalizace pro google
seo analyza webovych stranek
co je seo
optimalizace webovych stranek
optimalizace pro vyhledavace
optimalizace google
seo optimalizace pro vyhledavace profesionalne
seo cena
webove stranky a seo
optimalizace www stranek
seo vyhledavani
propagace firmy na internetu
seo optimalizace jak na to
seo nastaveni stranky
cenik seo optimalizace
seo optimalizace pro vyhledavace
optimalizace www
propagace webovych stranek
profesionalni seo
optimalizace webovych stranek pro vyhledavace
wordpress seo optimalizace
co je to seo optimalizace
seo optimalizace www stranek
seo jak na to
seo optimalizace eshopu
seo optimalizace
tvorba webu seo optimalizace
co je seo optimalizace
seo optimalizace seznam
jak optimalizovat web
propagace webu
seo optimalizace cenik
seo optimalizace pro vyhledavace
optimalizace stranek
optimalizace stranek pro vyhledavace
seo agentura
zaklady seo
tvorba a optimalizace webovych stranek
tvorba webovych stranek seo
seo optimalizace stranek
seo optimalizace webu
tvorba webu seo
seo optimalizace online
optimalizace stranek pro vyhledavace
 
AlenkalanaДата: Вторник, 13.09.2022, 19:36 | Сообщение # 15
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мы стараемся подстраиваться друг под друга, чтобы каждому было комфортно
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Совместный досуг
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: