[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Абьюзивные отношения
Абьюзивные отношения
stakan_sokaДата: Воскресенье, 22.07.2018, 08:28 | Сообщение # 1
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Абьюз - это насилие в любом его виде; в некоторых случаях это психологическое насилие, в других - доходит и до физического, но так или иначе это является проблемой.
Так как те или иные запреты в отношениях у нас почему-то принято было считать нормой, то часто абьюз не бросается в глаза, ведь не разрешает ярко краситься или видеться с подружками он не потому, что контролирует, а потому что ревнует, а раз ревнует - значит, любит; а если называет некрасивой или жирной - это от заботы; бьет - потому что я это заслужила; перечислять можно бесконечно, жертвы порой долгое время убеждают себя, что подобные действия от любви и что если стараться быть лучше, то и отношения наладятся - к сожалению, подобного не происходит, а проблема начинает бросаться в глаза лишь тогда, когда человек впадает в сильную психологическую зависимость, что уменьшает шансы на то, чтобы вот так взять просто и уйти, особенно, учитывая убитую в ноль самооценку; нередки угрозы - от обещаний выпилиться до жестоких избиений, что заставляет жертву либо испытывать чувство вины, либо тупо испытывать страх.
Кто бы что ни говорил, но абьюз - это не только про межполовые отношения, такое встречается и среди друзей, а частенько и в отношениях между родителями и детьми: так или иначе, но психологическое насилие и тем более побои - это не нормально, но увы, совсем не редкость.

Был ли у вас подобный опыт отношений? Если вы были в роли абьюзера - что мотивировало на подобное поведение? Если в роли жертвы, как удалось с этим справиться и что помогло оправиться/поднять самооценку? Какие выводы вынесли для себя, пережив подобное?


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:16 | Сообщение # 2
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Я не сталкивалась. Даже немного странно: у неуверенных к себе и склонных влюбляться до беспамятства и вообще сильно привязываться больше всего шансов попасть в такие отношения, а я ровно такая и есть.

Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Вторник, 25.09.2018, 11:46 | Сообщение # 3
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Были такого рода отношения, благо, без физического насилия, но мозги парень мне прилично выносил, вообще там такая мутная история - меня спасло то, что я его не любила, на самооценку я потом долго от дна отдирала. Он не угрожал, все вообще нас идеальной парой считали, но ему не нравилось будто бы все во мне - от увлечений и вкусов, до моей привычки собирать волосы в хвост, ну по классике - стеб перед друзьями, что это я поехавшая, слова о том, что кроме него я никому такая никчемная не нужна и все такое. Стоило мне собраться уйти, как "люблю, вернись, я больше не буду" -возвращалась, наверное, потому что вокруг все давили, а потом поняла, что все его слова - неправда, что мне уделяют внимание, что со мной хотят общаться, но другие люди..и мы.. поменялись местами, оставаясь при этом вместе. Я называла его тупым, унижала, самоутверждалась за его счет, порой даже могла ударить - он все терпел, а я душу отводила.
В итоге мы все-таки расстались, но мне тогда уже все равно на его чувства было, не могла его простить. Благо, подобного опыта больше не было.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
AntonioxiiДата: Вторник, 06.07.2021, 21:24 | Сообщение # 4
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Приветствую Вас господа.

Есть такой интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Специалисты нашей компании оказывают следующие виды услуг: Грамотный подбор канализационной системы с учётом специфических требований и условий вашего домовладения.
Доставка, установка и наладка канализации на даче / в загородном доме / коттедже. Канализация в Минской областиКанализации автономного типа, представляют собой удобные, надёжные и простые в эксплуатации установки, позволяющие очищать и утилизировать сточные воды. Наше канализационное оборудование подходит для эксплуатации во всех климатических зонах Беларуси и производится с учётом разнообразного и местами сурового климата нашей страны. Компания «ЕвроБурСервис» предлагает широкий ассортимент локальных канализационных установок, предназначенных для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод. Наша компания занимается любыми коммуникациями для загородных домов, дач, коттеджей. Работаем в Минске, Минской области, в радиусе 200км от Минска.
Увидимся!
бурение скважин в Островецком районе
бурение скважин для тепловых насосов
пробурить скважину для воды на земельном участке
роторное бурение скважин цена
глубина абиссинской скважины
установить канализацию в частном доме
артезианская скважина
первая артезианская скважина
скважина абиссинская ключ область
карта артезианских скважин
сколько стоит пробурить скважину для воды
пластиковая абиссинская скважина
бурение скважин 20 метров
зимнее бурение скважин на воду
бурение скважин воду труднодоступных местах
скважина с помощью воды
дренажнная скважина
установка кессона на скважину
установка счетчиков воды на скважину
буровая установка для бурения скважин
устройство канализации в частном доме цена
бурение скважин Солигорск
установка артезианской скважины
способы бурения скважин на воду
схема скважины на воду
обустройство водозаборной скважины
прокладка канализации в частном доме цена
как определить водоносный слой при бурении скважины
колодцы бурение скважин на воду
обвязка скважины на воду схема
скважина на воду 30 метров
платят ли за воду из собственной скважины
бурение скважин в Жодинском районе
бурение скважины водоносные слои
вырыть канализацию в частном доме
купить оборудование для скважины на воду
типы бурения скважин
бурение скважин Жодино
ремонт скважин
маленькая буровая установка для бурения скважин
бурение скважин Смолевичи
бурение скважин в минской области
полимер для бурения скважин
скважина воды на предприятии
канализация частный дом минск
проводка воды в дом из скважины
бурение скважин в Слонимском районе
буровые установки для бурения скважин на воду
откачка канализации в частном доме цена
канализация в частном доме под ключ
 
AntoniolgkДата: Пятница, 06.08.2021, 06:04 | Сообщение # 5
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет друзья.

Есть такой замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Вода, независимо от глубины скважины, качается насосом. Насос опускается на глубину, которая зависит от характеристик скважины (статики и динамики) и производительности насоса. К насосу подсоединен питающий электрокабель и труба. Насос опускается закрепленным на страховочный трос, который надежно фиксируется на оголовке или скважинном адаптере. Оголовок — закрывает устье скважины (ее выход на поверхность). Оголовок герметизирует и защищает устье. Он надежно закрывает скважину и исключает кражу насоса и другого оборудования. Автоматическое оборудование по раздаче воды (автоматика) мы помещаем не на открытом воздухе, а внутри герметичного короба – кессона, или в доме. Кессон опускается на 2 м (это глубина промерзания грунта зимой), грунт на эту глубину извлекается, это исключает ситуации замерзания воды или попадания водостоков. Все происходит в такой последовательности: сначала вокруг пробуренной скважины удаляем грунт и устанавливаем кессон, затем внутри кессона – оголовок, к оголовку при помощи карабина и страховочного троса прикрепляем насос, его опускаем в скважину.
От всей души Вам всех благ!
бурение скважин в витебске
скважина на воду телефон
обслуживание и ремонт скважин
скважина на воду в гараже
что входит в стоимость скважины на воду
выбор скважины на воду
обслуживание артезианских скважин
подводка воды из скважины
прокладка труб канализации в частном доме
канализация в полу в частном доме
ремонт скважин на воду
договор подряда бурение скважин
осложнения при бурении скважин
скважина на воду цена минская
артезианская скважина проект
насосные станции для воды из скважины
обустройство скважины цена
стоимость бурения скважины под ключ
бурение скважин под воду виды бурения
пробить скважину для воды в минской области
абиссинская скважина пластиковой трубой
монтаж канализации в частном доме цена
бурение скважин в Оршанском районе
промывка скважины после бурения
чистка скважины от песка
очистка воды в доме из скважины
бурение скважин под ключ
пробурить скважину на воду цена в минске
забор воды из скважины
подряды бурение скважин
организации бурения скважин
пластиковые трубы бурения скважин воду
оборудование для бурения скважин
карта скважин на воду
бурение скважин Лида
бурение скважин Волковыск
бурение скважин в Смолевичском районе
бурение скважин в Пуховичском районе
картинки бурение скважин
обустройство абиссинских скважин
бурение скважин в Зельвенском районе
бурение скважин документация
скважина чистая вода
строительство канализации в частном доме
эксплуатационное бурения скважин
подача воды в дом из скважины
глубина абиссинской скважины
ремонт скважин минск
бурение скважин Толочин
абиссинская скважина цена под ключ
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Абьюзивные отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: