[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Личное пространство
Личное пространство
stakan_sokaДата: Воскресенье, 22.07.2018, 09:24 | Сообщение # 1
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Частенько так бывает, что когда люди только влюбляются друг в друга, то все остальное для них отходит на второй план - рано или поздно это проходит, но некоторые продолжают по-прежнему ревностно относиться к тому, что у партнера есть какие-то свои дела, занятия, хобби или друзья, либо просто имеется желание уединяться время от времени. И иногда это причина для серьезных ссор - ведь одному душно в таких отношениях, а второму скучно, ведь он хочет 24/7 проводить со своим партнером.

А как вы считаете - нужно все время проводить вместе или все-таки у каждого должно быть и свое личное время, и пространство? Были ли у вас сложности в отношениях из-за того, что взгляды на эту тему расходились? И что вообще именно для вас является этим самым личным пространством?


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Воскресенье, 22.07.2018, 21:54 | Сообщение # 2
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
По-моему, что-то есть ненормальное в том, чтобы отказываться от увлечений, друзей и т.п., когда начинаешь встречаться, а бросать увлечение и друзей, которые любишь, -- просто бред.

Я свои дела и занятия бросать не буду. Если парень составит мне компанию в моих увлечениях, вольётся в мою компанию, подружится с моими друзьями-приятелями, и тем самым все увлечения и друзья станут общими -- флаг в руки, я только за. Не исключено, правда, что я захочу съездить куда-нибудь на пару дней одна (есть в этом своя прелесть), или куда-то (в поход, на ориентрование или просто гулять) меня позовут, а моего парня нет -- и я всё равно пойду.
Ни у кого претензий к моим друзьям и увлечениям не было.

Вообще для меня именно личное пространство -- это то, что я делаю за компьютером (не переношу, когда смотрят в экран, кроме как если учусь/работаю, и не потому что я там что-то не то делаю, это даже если я в какой-нибудь там твиттер или на аск пишу, который парень спокойно прочитать может), и всякие личные записи в тетрадках (опять же, не потому что я пишу там что-то тайное, просто это моё личное).


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Понедельник, 23.07.2018, 02:29 | Сообщение # 3
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата uendelige ()
По-моему, что-то есть ненормальное в том, чтобы отказываться от увлечений, друзей и т.п., когда начинаешь встречаться, а бросать увлечение и друзей, которые любишь, -- просто бред.
Я, наверное, утрированно написала.)
Речь скорее шла о том, что когда ты очень сильно влюблен, то в самое первое время голова забита в основном объектом твоей влюбленности, а не то, что ты отказываешься от всего - нет, просто по значимости, временно отходит на второй план на твоей шкале приоритетов.)

По теме: для меня личное пространство, это возможность побыть одной, но да, кроме этого - возможность какого-то своего личного досуга, включая какие-то встречи с друзьями и так далее; ну и само собой - неприкосновенность личной информации, переписки всякие, мои личные файлы и все такое. 

С бывшими чего-то резкого не было, по большей части это была ревность к приятелям/друзьям/коллегам мужского пола, но зато я сделала вывод, что адекватный человек не будет на ровном месте устраивать истерику, а хотя бы попытается поговорить спокойно; и не припомню, чтобы личное пространство другого для меня когда-то проблемой было. 

С нынешним парнем проблем на этой почве нет - никто не требует из нас какого-то особого внимания, потому что его и так хватает, а что до остального, тут соглашусь, когда люди встречаются пару раз в неделю, то проблем с личным пространством и не возникает особо.)


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Понедельник, 23.07.2018, 22:36 | Сообщение # 4
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
Я, наверное, утрированно написала.)

Но такое бывает.
Не то что бы кто-то усилием воли берёт и отказывается, бывает, что увлечения, друзья и прочее с влюблённостью становятся совсем неинтересны, не просто отходят на второй план, а забываются -- мне кажется, что-то в этом есть нездоровое.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Среда, 25.07.2018, 14:47 | Сообщение # 5
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата uendelige ()
Не то что бы кто-то усилием воли берёт и отказывается, бывает, что увлечения, друзья и прочее с влюблённостью становятся совсем неинтересны, не просто отходят на второй план, а забываются -- мне кажется, что-то в этом есть нездоровое.
 Мне кажется, это от характера/потребностей зависит, я таких тоже знаю; если отношения - самоцель, то все остальное не больше, чем способ "занять время", пока этих отношений нет. Сложно, наверное, когда один из пары такой - потому что второму в таких отношениях почти наверняка душно будет, а если двое таких встречаются, то они вполне способы построить счастливые отношения.)


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
AntonioujxДата: Вторник, 06.07.2021, 05:51 | Сообщение # 6
Лучшая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет господа.

Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Вода, независимо от глубины скважины, качается насосом. Насос опускается на глубину, которая зависит от характеристик скважины (статики и динамики) и производительности насоса. К насосу подсоединен питающий электрокабель и труба. Насос опускается закрепленным на страховочный трос, который надежно фиксируется на оголовке или скважинном адаптере. Оголовок — закрывает устье скважины (ее выход на поверхность). Оголовок герметизирует и защищает устье. Он надежно закрывает скважину и исключает кражу насоса и другого оборудования. Автоматическое оборудование по раздаче воды (автоматика) мы помещаем не на открытом воздухе, а внутри герметичного короба – кессона, или в доме. Кессон опускается на 2 м (это глубина промерзания грунта зимой), грунт на эту глубину извлекается, это исключает ситуации замерзания воды или попадания водостоков. Все происходит в такой последовательности: сначала вокруг пробуренной скважины удаляем грунт и устанавливаем кессон, затем внутри кессона – оголовок, к оголовку при помощи карабина и страховочного троса прикрепляем насос, его опускаем в скважину.
Увидимся!
бурение скважин недорого
бурение скважин в Ошмянском районе
бурение скважин воду карта глубин
бурение скважин на воду в слуцке стоимость
бурение артезианских скважин цена
скважина на воду цена минская
технологическая карта бурения скважин
на какую глубину бурят скважины на воду
монтаж насосного оборудования
абиссинская скважина бурение водой
ввод воды в частный дом
бурение скважин Полоцк
обустройство скважины без кессона
глубина дренажной скважины
купить оборудование для скважины на воду
тампонаж скважины на воду
как делают скважину для воды
бурение скважин для геологических изысканий
бурение скважин Узда
выкопать канализацию в частном доме
насос для канализации в частном доме
бурение скважин в Копыльском районе
скважина жесткая вода
какая скважина для воды лучше
артезианская скважина оборудование
буровой инструмент для бурения скважин
дренажнная скважина
насосные станции для воды из скважины
установка счетчиков воды на скважину
дренажные насосы для канализации в частном доме
бурение скважин Логойск
обустройство скважины с адаптером
стоимость бурения скважины под ключ
бурение скважин Волковыск
бурение скважин технология процесса
вырыть канализацию в частном доме
фото скважины на воду на участке
система бурения скважин
скважина на воду с помощью насоса
установка насосов для скважины на воду
угол канализации в частном доме
вода в скважине замерзает
артезианская скважина в доме
скважина для дренажа
бурение скважин Островец
зимняя скважина на воду
бурение скважин в Городокском районе
вытяжка канализации в частном доме
вода в доме из скважины насосная станция
ремонт скважин на воду
 
AntonioxpnДата: Четверг, 05.08.2021, 16:31 | Сообщение # 7
Лучшая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет дамы и господа.

Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Создать полноценную скважину в Минской области, бесперебойно поставляющую вам воду, — означает не только пробурить ее, но и обустроить. А зачастую – также и установить очистное оборудование, которое соответствовало бы вашим требованиям к чистоте воды. Мы выполняем полный цикл работ — от бурения грунта до подачи чистой питьевой воды на несколько домов. Важный промежуточный этап — это обустройство скважины, т.е. установка и отладка рабочего оборудования. После бурения обустройство включает работы: монтаж насоса в скважину, благоустройство скважины снаружи (установка кессона или скважинного адаптера); земельные работы и разводка трубопровода до пользователя (пользователей); установка необходимой автоматики дома или в кессоне.
От всей души Вам всех благ!
сделать местную канализацию в частном доме
технологическая карта бурения скважин
абиссинская скважина цена
скважина на воду на какую глубину
насосы для скважины на воду купить
скважина на воду стоимость под ключ цена
тампонаж скважины на воду
разрез скважины на воду
бурение буром скважину
бурение скважин Большая Берестовица
найти воду бурения скважины
канализация сантехника в частном доме
вода из скважины в дом схема
услуги бурения скважин на воду
бурение скважин недорого
трубы бурения скважин воду
установка бурения скважин воду цена
абиссинская или артезианская скважина
бур вода скважина
монтаж внутренней канализации в частном доме
вода скважины колодцы
статический уровень воды в скважине
бурение скважин малогабаритной
бурение скважин в Оршанском районе
минеральная вода скважина
канализация в частном доме
био канализация для частного дома
бурение скважин Кореличи
бурение скважин в Солигорском районе
добыча воды из скважины
бурение скважин в Щучинском районе
пробить канализацию в частном доме
выкопать канализацию в частном доме
скважина на воды без кессона
напорная канализация в частном доме
картинки бурение скважин
обвязка скважины на воду схема
организация канализации в частном доме
бурение тепловых скважин
скважина жесткая вода
насос для скважины для грязной воды купить
гидробурение скважин на воду
бурение разведочных скважин
дренажнная скважина
скважина правила бурения
бурение скважин какие нужны документы
обустройство скважины на воду без кессона
скважина под воду дома
как оборудовать скважину для воды
как обустроить скважину на воду после бурения
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Личное пространство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: