[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Бывший парень (В каких вы отношениях со своими бывшими возлюбленными?)
Бывший парень
moris_morisДата: Среда, 16.02.2011, 21:23 | Сообщение # 76
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
ни с кем стараюсь не поддерживать никаких отношений и считаю, что это правильно
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:44 | Сообщение # 77
Группа: Гости





практически ни в каких.. ну он говорит что я для него "самая близкая подруга", ну это полный бред, какая может быть дружба, когда мы общаемся то раз в 2 месяца, и вообще общаться то не о чем. если только о его новых вымышленных девушках =Р
 
stakan_sokaДата: Четверг, 01.08.2013, 05:40 | Сообщение # 78
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
пытаемся сохранить дружеское общение. неизвестно, что в дальнейшем из этого выйдет, но пока вроде неплохо получается

стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
MalteyaДата: Вторник, 19.11.2013, 01:03 | Сообщение # 79
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Считаю полным идиотизмом так называемое: "мы расстались, так что я удалила его номер, удалила его из друзей, убрала все лайки с фотографий и пошел этот козел лесом".

Если вы заводите парня, а потом вам так легко прекратить с ним общение и любые связи, то я завидую динамичности ваших чувств. Так как вступая в отношения, подразумевается, что вы испытываете к избраннику нечто наподобие влюбленности. Многие вообще умудряются называть это любовью.
И вдруг после столь радужной гаммы ощущений, неожиданно вы говорите, что порвали с Ним.
Вы были близки с этим человеком, делились с ним переживаниями, слушали его, доверяли ему что-то, а он что-то доверял вам. В конце-концов, можно сказать, что вы имели некую духовную связь, а, может, и физическую (последнее, к слову, чаще, чем первое). Я просто не понимаю, как после такого вот "взаимопрониконвения" в личности друг друга можно так резко пресечь всю историю, поставить жирную точку и больше ничего не написать.
Если так происходит, то это мерзостный эгоизм одного или обоих из пары. Или же вы просто завели парня "для галочки".
Ибо если это произошло по причине искреннего взаимного притяжения, этот человек был бы, так или иначе, не чужим для вас , даже если он вас предал в следствии или что-то еще.
А с "не чужим" человеком так не поступают, даже если чувства охладели.
Имхо.


Наверно, легче погрязать в трясине
И лицезреть конец во всей красе,
Чем быть слепым, но вечно несломимым,
В пустом и тщетном ждать и видеть свет.


Сообщение отредактировал Malteya - Вторник, 19.11.2013, 01:06
 
sheisdevilДата: Вторник, 19.11.2013, 21:14 | Сообщение # 80
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Согласна с последним комментарием. Хотя, иногда лучше удалить номер сотового, ибо вдруг что и можешь психануть и позвонить ему. :) 



мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью а я гибну в лени, разврате и мечтании
 
КатаринаДата: Среда, 20.11.2013, 19:33 | Сообщение # 81
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2775
Награды: 23
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: offline
Ссоримся, через пару дней миримся, опять ругаемся, обижаемся друг на друга, снова миримся.
Как говорят окружающие "Да вы никогда не расстанетесь, даже если не будете вместе".
 
TouchДата: Четверг, 21.11.2013, 01:32 | Сообщение # 82
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Malteya, если я в отношениях - я доверяю человеку, хочу быть с ним и спать с ним. Если я расстаюсь - значит, чувств к нему больше не испытываю (или испытываю, но противоположные былым). Как можно, в этом случае, продолжать общение? И удобно ли это с мужчиной, с которым спала?
Если отношения в формате два месяца за ручку погуляли, то, конечно, остаться друзьями не проблема.
 
PoisonДата: Четверг, 21.11.2013, 03:33 | Сообщение # 83
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Ни с кем из бывших не общаюсь.
 
МериДата: Вторник, 26.11.2013, 22:07 | Сообщение # 84
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Решили остаться друзьями. 
На следующий день узнаю, что за моей спиной он рассказывает каждому встречному, как я его бесила и что он меня бросил, хотя на деле было наоборот.) Ну и поливает меня различными прилагательными. Мне пишет и говорит, что любит и хочет вернуть, потом от других узнаю, как он им про меня, извиняюсь, пи*зд*т. 
Было несколько тяжелых разговоров на эту тему, клялся божился, что он ничего никому не говорит и уверял, что я всегда могу ему довериться, все таки не чужими людьми были. 
После одного случая разочаровалась в нем окончательно. А вместе с ним потеряла двоих друзей, его лучших, для меня были как братишки. Обидно до слез было. 
Сейчас весь этот пи*д*ж про меня за спиной продолжается. Веселит)


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
MalteyaДата: Среда, 27.11.2013, 02:48 | Сообщение # 85
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Touch, ну да, у каждого свое понимание отношений и того, под каким углом рассматривать человека, с которым их заводишь).

Наверно, легче погрязать в трясине
И лицезреть конец во всей красе,
Чем быть слепым, но вечно несломимым,
В пустом и тщетном ждать и видеть свет.
 
stakan_sokaДата: Четверг, 10.04.2014, 04:04 | Сообщение # 86
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
пытаемся сохранить дружеское общение. неизвестно, что в дальнейшем из этого выйдет, но пока вроде неплохо получается

из дружбы, конечно, ничего не вышло. общение само собой сошло на нет.. сейчас если и видимся, то крайне редко и скорее случайно, в сети общение тоже свелось к поздравлениям по праздникам.

сейчас такая ситуация, что расстались вроде и тихо-мирно, правда, разругались на следующий же день снова, но общение продолжали какое-то время, которое хоть и с натяжкой, но дружбой назвать можно было. только в силу тяжелого характера все-таки умудрились поссориться так, что теперь попросту игнорируем друг друга. наверное, оно и к лучшему


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Пятница, 11.04.2014, 14:55 | Сообщение # 87
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
надеюсь, что мы сможем стать друзьми
расстались недавно, но мне кажется, что остались близкими людьми
пока общались только по сети и по телефону; в обшении не изменилось ничего, кроме как исчезли всякие там "милый, попочка, люблю, целую, :**, когда приедешь?"


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
UniverseДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:20 | Сообщение # 88
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
нормально общаемся
 
stakan_sokaДата: Суббота, 21.11.2015, 04:57 | Сообщение # 89
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
вот с того самого момента, как мы расстались наше общение было крайне идиотским. мы то ссорились до взаимного игнора, то пытались сойтись и тут же снова ссорились, то друзьями пытались остаться.. 
если честно, я не понимаю, как это происходит - мы может не видеться полгода, а потом случайно встретиться и разговориться как старые друзья-приятели.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
UniverseДата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:43 | Сообщение # 90
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата
Если вы заводите парня, а потом вам так легко прекратить с ним общение и любые связи, то я завидую динамичности ваших чувств. Так как вступая в отношения, подразумевается, что вы испытываете к избраннику нечто наподобие влюбленности. Многие вообще умудряются называть это любовью. 
И вдруг после столь радужной гаммы ощущений, неожиданно вы говорите, что порвали с Ним. 
Вы были близки с этим человеком, делились с ним переживаниями, слушали его, доверяли ему что-то, а он что-то доверял вам. В конце-концов, можно сказать, что вы имели некую духовную связь, а, может, и физическую (последнее, к слову, чаще, чем первое). Я просто не понимаю, как после такого вот "взаимопрониконвения" в личности друг друга можно так резко пресечь всю историю, поставить жирную точку и больше ничего не написать. 
Если так происходит, то это мерзостный эгоизм одного или обоих из пары. Или же вы просто завели парня "для галочки". 
Ибо если это произошло по причине искреннего взаимного притяжения, этот человек был бы, так или иначе, не чужим для вас , даже если он вас предал в следствии или что-то еще. 
А с "не чужим" человеком так не поступают, даже если чувства охладели. 
Имхо.
 ахахаха
ситуации вообще-то разные бывают, что действительно идиотизм - слепо обобщать

мы не общаемся
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Бывший парень (В каких вы отношениях со своими бывшими возлюбленными?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: