[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Если он старше вас
Если он старше вас
stakan_sokaДата: Понедельник, 23.11.2015, 02:42 | Сообщение # 226
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
мне реально в какой-то момент "везло" на малолеток. видимо это было к тому, что я после того, о ком писала выше, шутила на счет того, что надо понижать планку.

сейчас разница в пару лет (он старше), но заметна она только в отношении к жизни, у него оно серьезнее, чем у меня. 
и внешне, он хоть и младше своих лет выглядит, но у меня до сих пор спрашивают паспорт и менты ночами тормозят, напоминая про комендантский час.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
stakan_sokaДата: Среда, 11.07.2018, 03:40 | Сообщение # 227
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Всякое было, поэтому пришла к выводу, что имеет значение не разница в возрасте, а скорее отношение человека к жизни и наличие/отсутствие чего-то общего. Для себя воспринимаю разницу, наверное, в -5/+3 года, но это очень и очень образно, конечно, а конкретные цифры скорее чисто из какого-то опыта: парень, который был почти на десять лет меня старше - он хотел отношений, но от меня было жирное "нет" как раз потому, что взгляды у нас были очень разные - естественно, что такому взрослому мужику уже семья-дети нужны, когда я об этом в принципе тогда не задумывалась; но опять же, то я - есть же девушки, которые и в 18ть ко всему этому готовы. Прилично так младше - тоже было, причем дважды и все было нормально, причина того, почему не сложилось была отнюдь не в возрасте.
В общем и целом, конечно, считаю, что самое оптимальное - это +/- пара лет, хотя вот для парня, к примеру, принципиально, чтобы девушка была младше хотя бы на полгода, а лучше на пару лет, на ровесниц/девушек старше, по его словам, он никогда не смотрел даже. У меня, если честно, примерно так же - парни старше меня интересовали только когда мне было лет 14-16, а сейчас я даже 30+ воспринимаю как "слишком взрослый для меня", хотя парень и почти подходит под эту категорию, но мы притерлись и поэтому проблем не возникает - я знаю о его стремлениях и взглядах, а он о моих и мы с этим почти научились жить.)


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Четверг, 12.07.2018, 18:38 | Сообщение # 228
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Возникла проблема: те, кто старше меня и нравятся мне, женаты :D
Сейчас влюблена в парня на 10 лет старше меня, не знаю точно, женат ли он, вроде да.

В парней младше не влюблялась, но чем-то невозможным/неприемлемым это не считаю. Нравятся ровесники и парни старше. В подростковом возрасте на ровесников почти не обращала внимания.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
SchnappiДата: Суббота, 14.07.2018, 12:55 | Сообщение # 229
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
никогда не нравились всерьёз парни старше меня больше, чем на год-два-три, не считая всяких знаменитостей. но знаменитости - это скорее просто как эээ образец что ли, грубо говоря, я б с 35-летним красивым знаменитым мужиком не переспала бы. всегда нравились ровесники, младше вроде никогда не было. сейчас парень младше на два месяца yazyk

привет
 
TouchДата: Суббота, 15.12.2018, 01:11 | Сообщение # 230
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
В какой-то момент начались отношения с мужчиной, на 9 лет старше меня, с того времени в основном с такими и получается, хоть я и честно пыталась искать ровесников. Я разницы в возрасте не ощущаю, со мной им вообще весело:) Когда училась, было сложнее, не хватало тем для разговоров иногда, сейчас такой проблемы нет.
 
greenДата: Понедельник, 17.12.2018, 04:16 | Сообщение # 231
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Встречалась с парнем на пять лет старше меня, разницы не ощущала. Но все изначально было "несерьезно" и временно, и это скорее исключение, я обычно влюбляюсь в людей моего возраста либо младше меня (привет девятнадцатилетнему официанту)

 
AntonioxpnДата: Пятница, 30.07.2021, 18:51 | Сообщение # 232
Лучшая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте друзья.

Есть такой интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! При создании системы канализации загородного дома важно: Правильно подобрать подходящую систему канализации,действительно способную решить проблему именно в ВАШЕМ доме, одновременно не переплачивая за лишнюю мощность и ненужные опции. Система автономной канализации может быть одного из двух основных типов:наружная, её основная задача — отвести отходы от дома и передать их в магистральную канализационную линию; локальная канализация: для вывода, утилизации и обезвреживания отходов в условиях отсутствия централизованного отвода сточных вод. Грамотно смонтировать выбранную систему канализации. Только грамотный монтаж гарантирует вам надежную и бесперебойную работу выбранной дорогостоящей системы. Канализация в Минске под ключ по низким ценам. Монтажом систем автономной канализации загородного дома занимается отдельная специализированная бригада. Именно специализация позволяет точно и заранее предусмотреть все нюансы монтажа системы канализации для загородного дома. Актуальную стоимость монтажа популярных станций биологической очистки сточных вод узнавайте по телефону.
Увидимся!
бурение скважин трубы
скважина после бурения
регистрация скважины на воду
проведение канализации в частном доме
бурение скважин в Жодинском районе
кольца для обустройства скважины
пробивка скважины водой
бурение скважин на воду буром
бурение скважин для тепловых насосов
бурение скважин в Свислочском районе
ввод канализации в частный дом
проводка канализации в частном доме
бурение скважин паспорт
канализация в частном доме под ключ
бурение скважин под ключ цена
нужен ли счетчик воды на скважину
бурение водяных скважин
бурение скважин Столбцы
бурение скважин цена за метр
дренажные скважины
бурение скважин воду карта глубин
водоподъемные трубы для артезианских скважин
локальная канализация частном доме
зимнее бурение скважин на воду минский район
осложнения в процессе бурения скважин
технология бурения скважин
обезжелезивание воды из скважины цена
капитальный ремонт скважин
внутренняя канализация в частном доме
бурение скважин Клецк
бурение скважин под воду виды бурения
разрешенная глубина скважины на воду
бурение скважин под ключ
угол канализации в частном доме
скважина на воду на даче цена
бурение скважин Логойск
техника бурения скважин воды
бурение скважин в Березинском районе
бурение на воду цена
биологическая система очистки сточных вод
прокладка наружной канализации в частном доме
бурение скважин воду метров
бурение скважин в Минском районе
бурение скважин Островец
бурение скважин Сенно
бурение скважин Новогрудок
эксплуатационное бурения скважин
артезианская скважина оборудование
найти бурение скважин
установка насосов для скважины на воду
 
AntoniovsnДата: Пятница, 06.08.2021, 13:12 | Сообщение # 233
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый день господа.

Есть такой замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Создать полноценную скважину в Минской области, бесперебойно поставляющую вам воду, — означает не только пробурить ее, но и обустроить. А зачастую – также и установить очистное оборудование, которое соответствовало бы вашим требованиям к чистоте воды. Мы выполняем полный цикл работ — от бурения грунта до подачи чистой питьевой воды на несколько домов. Важный промежуточный этап — это обустройство скважины, т.е. установка и отладка рабочего оборудования. После бурения обустройство включает работы: монтаж насоса в скважину, благоустройство скважины снаружи (установка кессона или скважинного адаптера); земельные работы и разводка трубопровода до пользователя (пользователей); установка необходимой автоматики дома или в кессоне.
Увидимся!
бурение скважин воду труднодоступных местах
прокачка скважины после бурения
в скважине закончилась вода
скважина под воду цена в области
карта бурения скважин воду
бурение скважин Лиозно
прокладка канализации в частном доме
установка скважинного адаптера
оборудование для бурения скважин на воду
бурение скважин какие нужны документы
бурение скважин в Глубокском районе
бурение скважин в Лепельском районе
обустройство канализации в частном доме
стоимость бурения скважины
бурение скважин в Мядельском районе
обустройство скважины на воду под ключ цена
глубина скважины на воду
бурение скважин Шарковщина
проводка воды в дом из скважины
бурение скважин в Копыльском районе
благоустройство скважины на воду
услуги бурения скважин на воду
вертикальное бурение скважин
компания бурение скважин на воду
установка насосного оборудования
скважина техническая вода
схема скважины на воду
артезианская скважина ключ
разрешение на бурение скважины
системы очистки воды из скважины
станция очистки воды из скважины
конструкция артезианской скважины
схема обустройства скважины
бурение скважин без заезда на участок
бурение скважин в Новогрудском районе
ввод в дом холодной воды
очистной канализации частном доме
бурение скважины подвале
бурение скважин на воду нужна ли лицензия
бурение скважин на воду буром
воду в дом из скважины цена
процесс бурения скважины
абиссинская скважина область
скважина абиссинский колодец
канализация частного дома расценки
сколько стоит пробурить скважину для воды
бурение скважин Лида
обслуживание и ремонт скважин
скважина на воду цена
дренажная скважина при высоких грунтовых водах
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Если он старше вас
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: