[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Обручальное колечко
BertaДата: Вторник, 28.05.2024, 16:33 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ох, девочки, намучилась я с поиском обручального кольца, не знаю, что и делать. То ли магазины у нас в городе какие-то не такие, то ли я слишком привередливая. Хочется уже наконец найти то самое колечко, которое мне действительно понравится. А такого я пока не встречала, хотя и обошла почти все ювелирные магазины своего города. Скажите, может есть какие-то интернет-магазины, в которых тоже можно посмотреть женские обручальные кольца?
 
LikaДата: Вторник, 28.05.2024, 16:36 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Скорее всего, вы действительно очень привередливы и вам невозможно угодить. Потому что лично я никогда не сталкивалась с такой личностью, которая бы обошла все магазины города и не выбрала там буквально ничего.
 
КаринаДата: Вторник, 28.05.2024, 16:39 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Lika ()
Скорее всего, вы действительно очень привередливы и вам невозможно угодить. Потому что лично я никогда не сталкивалась с такой личностью, которая бы обошла все магазины города и не выбрала там буквально ничего.
Ну, это смотря о каком городе идет речь, может быть, автор темы живет в очень маленьком городке, где всего два - три ювелирных магазина, в которых и выбор-то не особо велик.
 
ЭлинаДата: Вторник, 28.05.2024, 16:42 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А вы загляните на сайт "Дворца обручальных колец", там очень хороший и большой выбор женских великолепных обручалок. Я думаю, что даже самой привередливой и требовательной в выборе девушке удастся найти здесь очень хороший и подходящий для себя вариант - https://cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: