[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Парень мечты
Парень мечты
KaRamelДата: Суббота, 22.12.2007, 18:01 | Сообщение # 1
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 2
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
Опишите парня своей мечты!
Вот мне блондины нравятся и немного нахальные =)


"кто провозгласит себя королем я скажу:ваше величество примерти трон к своей заднице я проведу к нему электричество"-Дуня=)
 
сВеТкаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 12:49 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
тёмненькие...с тёмными и злыми галзами.... boo
 
KaRamelДата: Воскресенье, 23.12.2007, 12:51 | Сообщение # 3
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 2
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
=) мне тоже нравится когда глаза злые!
А когда они большие и наивные смотрится глупо,по крайней мере для меня!=)


"кто провозгласит себя королем я скажу:ваше величество примерти трон к своей заднице я проведу к нему электричество"-Дуня=)
 
АнютиkДата: Пятница, 04.01.2008, 21:33 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
Такого какого я хочу ни в одной сказке не надыбаешь!Либо блондин с голубыми глазками,либо каштаник с карими!Но это ещё не всё:богатый,умный,чтобы любил и много чего другого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Принцесса_ЮиДата: Среда, 16.01.2008, 23:09 | Сообщение # 5
Наша девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
у меня уже есть свой парень мечты =) даж Крейзила докажет... Да Адский_Утя? =)))

Мой сайт для всех - заходи =)
 
ДинусяДата: Вторник, 05.02.2008, 21:09 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
Слуште!!!!!!! А мне нравятся блондины с кариими глазами и ангельской улыбой!
 
позитиФное_существоДата: Пятница, 08.02.2008, 13:28 | Сообщение # 7
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 2
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: offline
умный заботливый красивый высокий голубоглазый блондин!!вот!розделяющий со мной все интересы!поддерживающий меня!чтоб умел делать сюрпризы(ну и естественно делал их мне!)дарил подарки,чтоб мы понимали друг друга с полу слова!!!чтоб не изменял ни в коем случае!чтоб можно было ему доверять положиться на него!!!но не надо мне такого чтоб все девченки на него только и смотрели!!красивый но в меру!!!вобщем чтоб я любила его всем сердцем и он меня тоже!!!

Добавлено (08.02.2008, 13:28)
---------------------------------------------
и белые зубки и обалденная улыбка!


УррА!!Я ВеРнуЛоСьЬ на деви4Никк0)))ГгГг))ДобавляйтесЬ в други вконтакте!!вотЬ моЁ ссЫло4кОО http://vkontakte.ru/id20030651
 
АтлантидаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 17:55 | Сообщение # 8
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 10
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: offline
а я не скажу))))
а то не сбудется)))))
главное глаза))))
карие)))))
и волосы))))
шатен)))))


Расскажи мне, о чем твое горе -
Я приму твою боль как свою.
Жаль, что все остальные разбежались по норам,
Нас оставив на самом краю... (с)
 
RainДата: Четверг, 13.03.2008, 14:20 | Сообщение # 9
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 6
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: offline
Голубоглазый брюнет mylpuzyri

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
 
Ксюх@Дата: Понедельник, 31.03.2008, 18:55 | Сообщение # 10
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1122
Награды: 2
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: offline
парень мечти?????????????????????????
ща...читайте,только ето на украинском.......

Погляд пронизливий, усмішка – сліпуча, сонячний, стрімкий, рішучий, дивовижний, запаморочливий, яскравий, уважний, фатальний, привабливий, щирий, класний, чесний, міцний, пристойний, чудес всіх гідний, стильний, шикарний, супер популярий, зухвалий і забавний, милий і славний, жаркий, бажаний, дивний, довгожданий, бурхливий, веселий, нескінченно новий, такий, що вабить, дивовижний, безтурботний, тямущий, мужній, співзвучний і гордий, акуратний, чарівний, делікатний, жвавий, люб'язний, терпкий, натхненний, творчо захоплений, цілеспрямований, казковий, привабливий, цілющий, вимогливий, сяючий, грандіозний, серйозний, лідер, далекоглядний, трішки ревнивий, значущий, чемний, могутній,божественний, дивовижний, просто чудовий, великий, привабливий, незабутній, чудовий і сміливий, умілий, чуйний, пекучий, полум'яний, шипучий, відважний, ризиковий і до подвигів готовий, витривалий, емоційний, часом екстремальний, захисник непохитний, футболіст моторний, мудрий, чуйний, безцінний, чистий, розкішний, променистий, удачливий, дипломатичний, привітний, мелодійний, природою обдарований, захоплений, вишуканий, збудливий, такий, що все-все-все розуміє,простій і складний, безмірно надійний, гарячий, легковажний, брехливий, щедрий, дбайливий, досконалий, соромязливий, вірний, пікантний, таємничий, переконливий, поривчастий, підступний спокусник, напористий, вельми волелюбний, суворий, сильний, бойовий і мирний, накачаний, престижний, агресивний, підтягнутий, спортивний, штормовий, коректний і сталевий, могутній, недоступний, незбагненний, доброзичливий, рибак завзятий,свавільний,вогненний, такий, що фліртує, проти фальші що бунтує, привабливий, надзвичайний, блискучий, гіркуватий, дорогоцінний, розвинений, милосердний,вдячний, відчайдушний і ясновельможний, геніальний, вибуховий, від інших відмінний, до похвал звичний, бездоганний, тактовний, неземний, симпатичний, апетитно-смачний, а в любові – майстерний, фантастичний, такий, що виблискує, всіх що на світі впокорює, балакучий, запашний, гіпнотичний, такий, що запалює, ароматний, такий, що розбурхує, болезаспокійливий, оптиміст безжурний, радість випромінюючий, першокласний, модний, світський, благородний, вольовий, обережний, ідеальний, неможливий, безпосередній, смішливий, видний і красивий, усюдисущий, магічний, колосально магнетичний, душевний, грайливий, фаворит , серцеїд знаменитий, діловий, енергійний, юмористичний, феєричний, пустотливий, ліричний, цікавий, практичний, карнавальний, ритмічний, святковий, пластичний, еротичний, бездоганно естетичний,Дон Жуан досвідчений, Казанова новий, жінок знавець, в них знає він толк, що інтригує, довірливий, спокійний, людяний, гармонійно-добрий, автогонщик завзятий, від захоплення п'яний, непідкупний, часом неприступний, життєрадісний, бадьорий, відкритий і добрий, такий, що зачаровує,неповторно цікавий, ненастирливий, імпульсний, природний, креативний, золотий, цілющий, відвертий, винятковий, запалювальний, невимовний і цілком передбачений, епатажний, сприйнятливий, помітний і запальний, добродушний, відмінний, м'язистий, зразковий, володар кілець, викрадач сердець,на руках носить, вразливий, гостинний, виразний, ініціативний, темпераментний, індивідуальний, унікальний,від всіх бід рятівник, небанальний, імпозантний, рицарски-галантний, атлетичний, швидкісний і ні краплі не скупий, неповторний, милий, спортсмен невтомний, самозабутньо-працелюбний і честолюбний, неймовірний, товариський, скромний, сліпучий, благополучний, вразливий, ласкавий, чудовий, приголомшливий, шалений, незвичайний, прекрасний, упевнений, на міцність часом перевірений, чарівний, завзятий і зовсім не безглуздий, неабиякий, любов'ю захоплений, вражаючий, такий, що хвилює, за любов що голосує,
дурманний, надзвичайний, дотепний, розумний,невичерпний, ненаглядний, необхідний, авангардний, всіх що надихає, мир собою що прикрашає, невимушений, проникливий, неперевершений, винахідливий, екстравагантний, мрійливий, іронічний, чудовий, феноменальний, очманілий, вічно молодий, трохи егоїстичний, авантюрист спритний, з грандіозною вправністю, доброзичливий, неординарний, господарський, постійний, самовідданий, красномовний, самодостатній, сексапільний, доблесний, велелюбний, інтелігентний, везучий, тямущий, вогненебезпечний, брутальний, хмільний, сексуальний, кмітливий, потрібний, гумору не чужий, аристократичний, артистичний, неймовірний, такий, що окриляє, непокірний, професійний, вольовий, ефектний, прикольний, пустотливий, невловимий, незамінний, і звичайно, самий-самий-самий мій Коханий


Так сладок мёд, что, наконец, и гадок:
Избыток вкуса отбивает вкус.
Hе будь не расточителем, ни скрягой :
Лишь в чувстве меры истинное благо.
Уильям Шекспир, "Ромео и Джульетта"
 
Дэвушка-пэрсикДата: Среда, 02.04.2008, 17:23 | Сообщение # 11
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
мой парень мечты: воспитанный, интеллигентный, заботливый, добрый, весёлый и внимательный, именно такой этот парень из 11 класса, кторого я больше никогда не увижу!!!!!!!! revet

 
NastraДата: Среда, 14.05.2008, 20:30 | Сообщение # 12
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 17
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: offline
А мне плевать на внешность /!Главное чтоб был умный , честный и добрый!

 
РобертаДата: Четверг, 29.05.2008, 02:36 | Сообщение # 13
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
два моих варианта.

1) Любящий преключения, искренний, заботливый, рокер, помешанный на пиратах, светловолосый, высокий.

2) Загадочный, брюнет, внимательный, молчаливый, коварный, хитрый, но однолюб, любитель говорить колкости, саркастический, стремительный, начитанный, мстительный. Одним словом - любимый.
Так. Насчёт 2-ого варианта некоторые меня поняли.... И этого достаточно.

 
SunДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:11 | Сообщение # 14
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: offline
Внешность, знаете, на битве экстрасенсов скептик - Сафронов. Не то, что бы мне рыжие нравились, просто не люблю грубых и качков, мальчиков - зайчиков и слишком женственных. А по характеру, как я, хотя несовсем, характер уж как повезет!!!


Любовь жива...
 
M@shk@Дата: Вторник, 17.06.2008, 21:22 | Сообщение # 15
Лучшая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 2
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: offline
Брюнет с голубыми глазами!

Решив уходить навсегда к новым мечтам,надеждам - уходи,
Но, никогда не оборачивайся...
Потому что, обернувшись,ты увидишь то,
Что заставит тебя вернуться...
Время стирает многое.
А то,что не стирает - затирает!
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Парень мечты
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: