[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Любовь на растоянии...
Любовь на растоянии...
KiwiДата: Пятница, 08.07.2011, 16:34 | Сообщение # 46
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: offline
Моё в Ошмянах)))Я в Борисове
 
Frankenturret-chanДата: Суббота, 09.07.2011, 06:12 | Сообщение # 47
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: offline
632 км.
Семь месяцев уже.
Разница, к слову, в семь лет. Он старше.

Все нормально.
Любим друг друга. Приедет скоро.
Открытки-письма посылаем друг другу, зависаем в скайпике, асечке и прочем.
Оба понимаем, что происходит. Оба осознаем последствия.

Через года три переезжаю.
такие дела


Диванный психолог, теоретик, практик
 
AzureДата: Суббота, 09.07.2011, 18:22 | Сообщение # 48
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Награды: 9
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Грейпфрут)
Я считаю, что не выносимо. И что такая любовь не может существовать. По крайней мере взаимная.


Как раз только взаимная и может существовать в таких случаях. Если ты влюблен в человека,а он в тебя нет, то когда он уедет (непонятно когда ты вообще в следующий раз его увидишь), то, да, погрустишь немного, попечалишься и через некоторое время забудешь его... А если ты действительно любишь человека и он любит тебя, если это правда любовь, а не так просто - легкое увлечение, то ты будешь скучать за ним, будешь регулярно искать способы поговорить с ним, переписываться в Интернете, будешь ждать его (если через энное количество времени он должен вернуться). Ведь именно в такие моменты жизни ты реально можешь понять насколько сильно ты, оказывается, любишь человека, которого сейчас нет рядом, насколько он действительно тебе нужен. Ведь когда ты видишься каждый день и можешь в любой момент в реальности встретиться с любимым человеком, ты не замечаешь того, насколько к нему уже привык...


Сообщение отредактировал [Blooming_Violet] - Суббота, 09.07.2011, 18:29
 
j0j0Дата: Вторник, 12.07.2011, 10:19 | Сообщение # 49
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5094
Награды: 19
Репутация: 152
Замечания: 0%
Статус: offline
0mg. не советую. это тяжело.
2000 км от меня) и меня же бросил, сам все начал, а потом "омг, детка, мы же далеки друг от друга бла-бла".а сам он переезжает в мой город через год и остается там навсегда. вот так, Ребятушки).


бывшая Паутина)
 
ЛокиДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:31 | Сообщение # 50
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (|Blooming_Violet|)
Как раз только взаимная и может существовать в таких случаях. Если ты влюблен в человека,а он в тебя нет, то когда он уедет (непонятно когда ты вообще в следующий раз его увидишь), то, да, погрустишь немного, попечалишься и через некоторое время забудешь его... А если ты действительно любишь человека и он любит тебя, если это правда любовь, а не так просто - легкое увлечение, то ты будешь скучать за ним, будешь регулярно искать способы поговорить с ним, переписываться в Интернете, будешь ждать его (если через энное количество времени он должен вернуться). Ведь именно в такие моменты жизни ты реально можешь понять насколько сильно ты, оказывается, любишь человека, которого сейчас нет рядом, насколько он действительно тебе нужен. Ведь когда ты видишься каждый день и можешь в любой момент в реальности встретиться с любимым человеком, ты не замечаешь того, насколько к нему уже привык...

я с тобой согласна, иногда это нас судьба испытывает сможем ли мы это вынести или сломаемся......


kneel before me
 
МашкаДата: Среда, 26.10.2011, 17:45 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Я живу в Украине, г. Кировоград. Он живет во Львове. На поезде ехать 9 часов. Видемся только в скайпе, всего 3 раза виделись в реале. Встречаемся уже год.
 
ГостьДата: Вторник, 08.11.2011, 09:24 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Да, девчонки... А мой любимый от меня на расстоянии почти 5000 километров и 4 часовых поясов... Не виделись уже 4,5 месяца. И ещё в лучшем случае 8 месяцев не увидимся... Я в Краснодаре, он в Красноярске.
В течении полугода перед его последним звонком были в школе каждый день вместе, а тут он сдал экзамены и родители его забрали в Красноярск на дальнейшее проживание и учёбу... Это очень тяжело. Мало того, что мы далеко друг от друга, билеты стоят кучу денег, так ещё у нас и разница на 4 часа во времени... За это время только 5 раз общались по скайпу. Летом ещё больше времени тратили друг на друга, а сейчас у него усиленная учёба в универе, а у меня подготовка к ЕГЭ, поэтому поговорить можем по телефону только вечером, и то не всегда...
Скажу честно, мне очень трудно даётся это расстояние. Не в том плане, что хочется изменить. Нет. Просто мне не достаёт его. Его улыбки, взгляда, нежных прикосновений... Постоянно нехорошие мысли лезут в голову... От этого чувства мои обостряются, и я часто плачу, когда разговариваю с ним... Правда, ненавижу это расстояние... Оно не то, чтобы делает чувства слабее, но заставляет придираться к всяким мелочам... И ты вроде этого не хочешь, но невольно это делаешь...
Я знаю, мы выдержим эти оставшиеся месяцы до лета. Но что потом будет... Я не знаю... Есть вариант уехать с ним. Но возможности этого варианта - процентов 20 от ста. Поэтому надеяться особо мне не стоит.
Вроде понимаю, что это должно проверить наши чувства. Но, девчонки, не дай Бог это каждой пережить...
 
PoisonДата: Вторник, 08.11.2011, 09:43 | Сообщение # 53
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Жесть) Лучше не влюбляться вообще.
 
LetteraДата: Вторник, 08.11.2011, 17:16 | Сообщение # 54
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
А я на наши 340 км еще злюсь. Поезд прямой отменили, раньше можно было за одну ночь доехать. Так - на машине 4 часа, но никто из нас не водит, езжу на каникулах с родителями. Видимся раза четыре в год+бОльшая часть лета.
Вот сегодня я последний день в этом городе, завтра к себе уезжаю, а мы даже увидеться не можем - на улице холод, пойти некуда.


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
InferosДата: Вторник, 08.11.2011, 17:22 | Сообщение # 55
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
У нас 332 км, я в Ефремове, он в Москве в МГУ.
Приезжает каждые 2 недели.
Я просто живу от его приезда и до его приезда... Так незаметно дни летят.. И это хорошо. 3 годика осталось подождать, только 3 годика...


 
LetteraДата: Пятница, 20.01.2012, 19:27 | Сообщение # 56
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Quote (Inferos)
У нас 332 км, я в Ефремове, он в Москве в МГУ.

Да вы же. Да почти же то же самое. Там же от Ефремова ехать всего ничего.
Quote (Inferos)
Приезжает каждые 2 недели.

*___* Две недели...
Уже порой хочется бросить все... на два дня.. и уехать. А была там всего 10 дней назад. Еще до марта ждать.
Мне одной хочется побить сразу и счастливые парочки, и одиноких девушек?


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
InferosДата: Пятница, 20.01.2012, 20:32 | Сообщение # 57
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Lettera)
Там же от Ефремова ехать всего ничего

Что за город? поселок?
Quote (Lettera)
Две недели...

ну правда перед его экзаменами месяц не приезжал, потом на НГ на неделю. Вот в вскр приезжает на каникулы до 4-ого. Но видится будем не часто: у меня учеба, у него дела со вступлением в наследство и получением прав. Ну, думаю уж через день будем видеться)
Да и лето недалеко... 2 месяца мрмрмрмрмр *_*
Quote (Lettera)
Уже порой хочется бросить все... на два дня.. и уехать

Понимаю... :( а я бы на весенних каникулах с удовольствием бы к нему съездила. Но мне там жить негде, да и не пустят меня скорее всего :(
Quote (Lettera)
Еще до марта ждать.

Оооооой :(( ну, надеюсь у тебя 2 месяца быстро пролетят)
Quote (Lettera)
Мне одной хочется побить сразу и счастливые парочки, и одиноких девушек?

А одиноких почему?
Вот счастливых да, понимаю) Всё время под ногами вдвоем вертятся))


 
LetteraДата: Пятница, 20.01.2012, 20:35 | Сообщение # 58
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Quote (Inferos)
Что за город? поселок?

Да, Лев-Толстой. Липецкая область. Не соседи, конечно, но сравнительно близко.
Quote (Inferos)
Да и лето недалеко... 2 месяца мрмрмрмрмр *_*

Даа, даже от этого лето чуть ли не больше хочется, чем за то, что оно лето.
Quote (Inferos)
ну, надеюсь у тебя 2 месяца быстро пролетят)

Спасибо:) Может быть, получится две недели там пожить.
Quote (Inferos)
А одиноких почему?

Потому что они ноют, что несчастные. А видеть, в кого влюблена - это уже здорово. И совсем без чувств - спокойно.


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
КазачкаДата: Пятница, 20.01.2012, 21:19 | Сообщение # 59
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Я вот думаю, только не кидайте в меня тапками и гнилыми помидорами, армия была хорошей проверкой чувств. Что скажете?

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
stakan_sokaДата: Пятница, 20.01.2012, 21:21 | Сообщение # 60
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Казачка)
Что скажете?

для кого как)
я бы не стала ждать даже


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Любовь на растоянии...
Поиск: