[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » FAQ (Cпрашивайте!Отвечаем!)
FAQ
BrooklynДата: Четверг, 25.12.2008, 19:40 | Сообщение # 1
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2057
Награды: 5
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: offline
Для ваших вопросов я создала эту тему.Так что,согласно правилам темы типа "Хелп ми" НЕ создаем.
Все вопросы пишем сюды.


Смотри шире. Раздвинь рамки.
 
ГостьДата: Вторник, 20.12.2011, 14:00 | Сообщение # 181
Группа: Гости





"забыть и переключиться на кого-нибудь другого." я уже два года пытаюсь..( а у него еще такой характер противный..он эгоист.
 
PoisonДата: Вторник, 20.12.2011, 14:20 | Сообщение # 182
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Гость)
"забыть и переключиться на кого-нибудь другого." я уже два года пытаюсь..(

Значит пытайся дальше. И в конце-концов, это не смертельно, с этим можно жить. Просто старайся не обращать на это внимания, и само пройдёт.
Общайся с ним, может быть, что-то и получится.
Quote (Гость)
он эгоист.

Все мы немного эгоисты.)
 
ГостьДата: Вторник, 20.12.2011, 14:37 | Сообщение # 183
Группа: Гости





"Все мы немного эгоисты" о нет этот особенный..
 
КляксаДата: Вторник, 20.12.2011, 15:04 | Сообщение # 184
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Я не понимаю даже, о какой любви идёт речь, если вы с ним "даже не общаетесь".
А то что он тебе нравится... Так это надо выбрать - хочешь ли ты дальше сохнуть по нему, мечтая о киношном хэппиэнде, или наконец сказать себе, что пора всё это заканчивать.
Чего ты от нас хочешь?)
 
ГостьДата: Вторник, 20.12.2011, 15:15 | Сообщение # 185
Группа: Гости





пора заканчивать..я постараюсь )спасибо))
 
TouchДата: Пятница, 03.02.2012, 03:38 | Сообщение # 186
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Touch)
В общем, я легкомысленная дура, но тем не менее. Два месяца назад познакомилась с парнем в чате. Красивый. В тот же день встретились. Честно не хотела ничего с ним, просто погулять, а то скучно было. Мы говорили-говорили и он неожиданно прижимает меня к себе и начинает целовать. Выкручиваюсь, выворачиваюсь, но он крепко держит, отвечаю на поцелуй. После, как будто ничего не было, продолжаю разговор. Спрашиваю, как его зовут - забыла, он обиделся, но ответил. Его разговор не устраивает, целуемся дальше, переходит к прикосновениям. Через пол часа предлагает пойти ко мне или к нему - отказываюсь, целуемся, он опять предлагает - отказываюсь. Скоро начинаю говорить, что мне домой пора. Но проводит, предлагает куда-то там поехать, сходить, спрашивает, буду ли я его девушкой. Я отшучиваюсь - зачем мне мальчик моего возраста? Довёл до дома, спрашивает, когда увидимся. Я говорю, что номер есть - созвонимся. Он не звонит, я тоже, как-то и не вспоминаю. Забыла про мальчика, через месяц он позвонил, предложил встретиться. Дома у его друга. Я знала, куда иду, шла осознанно. Всё было, но могло бы быть лучше. После сидим во дворе с его друзьями (дом частный), он меня игнорирует полностью. Я прошу его объяснить, где остановка (район незнакомый) и говорю, что хочу уйти. Он говорит, что скоро вместе пойдём. Дальше разговариваю с его друзьями, он где-то ходит, с кем-то разговаривает, меня игнорирует. Я ещё раз говорю, что хочууйти, он говорит, что все уже идём. Все действительно идём. Он говорит, что хочет провести меня домой, тем более идти, по времени, столько же, сколько и ехать. Нам по пути с его друзьями, сначала он продолжает меня игнорировать, потом берёт за руку, начинает что-то говорить. Я молчу. Распрощались сдрузьями, он продолжает меня держать за руку, идём молча. Пытается меня разговорить, изображает крайнее переживание о моём здоровье (я в тот день очень плохо себя чувствовала). Доводит домой, говорит, чтобы звонила или писала, я молча разворачиваюсь и ухожу. Первое время не думаю о нём, знакомлюсь с другим молодым человеком, уезжаю на дачу с сестрой. А приехав домой замечаю, что он комментировал фотки ВК у подруги, зашла на его сраницу СП "влюблён". И так обидно стало=/ Он мне, уже, вроди как, и нужен. Вроди как, и нравится. И ничего, что мы одного возраста. Он же хороший. Красивый такой. Вот теперь и не знаю, что делать. Первая я никогда не позвоню, а ждать от него звонка глупо. Думаю, может через подругу? Я его ревную, я, вроди как, влюбилась. Или переждать? Я запуталась.

Я написала огромный пост, который удалился одним кликом безвозвратно О.о

Короче, через пол года он объявился с уверениями в том, что я у него лучшая, забть он не может и думает обо мне каждый день.
Прекрасно понимаю, что с ним ничего хорошего не будет, но он же такой красивый. Второй раз его пропажа меня не станет волновать.
Справки через подруг я, конечно, навела. Знала, что бабник, но чтоб на столько. Все общие знакомые отговаривают.
Но он же такой красивый.
 
PoisonДата: Пятница, 03.02.2012, 07:26 | Сообщение # 187
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Touch)
Но он же такой красивый.

Ну переспи с ним х)
 
TouchДата: Пятница, 03.02.2012, 16:22 | Сообщение # 188
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Poison)
Ну переспи с ним х)

Ну логично:) Ваш голос учтён:)))
 
PoisonДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:12 | Сообщение # 189
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Ситуация довольно типичная, конечно, но нужен совет.
Месяца полтора назад познакомилась с парнем - на одном мероприятии, не имеет значения каком. Хорошо провели время (там ещё и общие друзья-знакомые были). Попросил моё мыло, в тот же вечер (точнее, это была уже ночь), списались, хорошо поболтали.
Недельки через две случайно встретились с ним, хорошо поболтали, он меня крепко обнял на прощание, и потом он уже предложил как-нибудь пойти погулять. Когда пошли гулять, всё было здорово, и (что важно, наверное), везде, где мы были, он за меня платил. Когда списались, предложил встретиться снова.
Встретились через неделю. Тоже норм так погуляли, хотя энтузиазма у него было меньше, ну да на то есть причина - не скажу, какая, ибо не имеет значения. И как-то получилось, что встретили случайно двух моих знакомых, и я ляпнула: "Вот наверняка на следующий день посыпятся вопросы - а кто это? А это твой парень? Что за бред, почему если мы вместе гуляем, то мы сразу парень и девушка?". И до этого несколько раз говорила что-то подобное, в общем, давала понять, что он мне как бы и не нравится. А на самом-то деле он мне нравился и очень даже (и сейчас нравится).
После этого стал немножечко отдаляться. Он и раньше не всегда писал первый, а после той встречи вообще перестал. Не беда, в общем-то - характер такой. Когда я писала, отвечал очень даже с радостью, болтали на интересные темы (не просто "привет-пока"). Но всё равно, вижу же, энтузиазма стало поменьше.
Вот я и думаю теперь - а вдруг я ему таки понравилась, и вот этой вот своей фразой (точнее, даже несколькими фразами) отпугнула его, и он решил даже не пытаться, ибо ему со мной ничего не светит? Но ведь этот парень мне действительно нравится, даже хотела бы с ним длительных отношений (а такое могу сказать мало про кого). Что делать, в общем? Дать ему это понять? Я не хочу терять его.
 
TouchДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:26 | Сообщение # 190
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Poison, предложи ему встретиться.
Quote (Poison)
"Вот наверняка на следующий день посыпятся вопросы - а кто это? А это твой парень? Что за бред, почему если мы вместе гуляем, то мы сразу парень и девушка?"

Вот эта фраза могла быть воспринята не так, как думаешь ты, а наоборот: как намёк на отношения. Что могло испугать.
Или, если он понял так, как ты думаешь - он подумал, что не нравится тебе и решил не тратить время.
Савсем не факт, что дело именно в этих словах: парню может быть просто неинтересно с тобой (да, может-может), ты можешь не понравится ему внешне при ближайшем рассмотрении, он влюбился, он уже был влюблён и пытался отвлечься благодаря тебе, но понял, что не получится, ему общие знакомые что-то не то рассказали и т.д.
Не стоит на первом-втором-третьем свидании говорить на темы вселекой несправедливости и друзей-сплетников. Просто не грузи парня.
Можно погулять с ним, сказать, что он тебе нравится. Просто в разговоре упомянуть, посмеяться, сменить тему. Но для начала неплохо бы узнать, не влюблён ли он.
Quote (Poison)
и (что важно, наверное), везде, где мы были, он за меня платил.

Не важно. Он парень - он должен
 
PoisonДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:57 | Сообщение # 191
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Touch)
парню может быть просто неинтересно с тобой (да, может-может)

Согласна, но он, вроде как, этого не показывает. А может быть, грамотно скрывает. Я не знаю.
Quote (Touch)
можешь не понравится ему внешне при ближайшем рассмотрении,

Quote (Touch)
ему общие знакомые что-то не то рассказали

Фак! Вот этого я боюсь! Т_Т А как узнать, не сказали ли ему чего общие знакомые?
Внешне, вроде как, нравлюсь. По крайней мере, говорил, что я красива. Да и если бы не понравилась - стал бы он назначать вторую встречу, так как вполне мог разглядеть меня на первой? Думаю, что нет.
Quote (Touch)
неплохо бы узнать, не влюблён ли он.

Вот! Как узнать? Спросить напрямую?


Сообщение отредактировал Poison - Понедельник, 26.03.2012, 18:10
 
TouchДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:07 | Сообщение # 192
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Poison)
По крайней мере, говорил, что я красива. Да и если бы не понравилась - стал бы он назначать вторую встречу, так как вполне мог разглядеть меня на первой.

Ну это маловероятно, да. Но есть же ещё миллион возможных причин
Quote (Poison)
Вот! Как узнать? Спросить напрямую?

Попробуй. Ничего не теряешь же. Придумать что-то можно, чтобы это не было явно: "Привет! Как дела? Что делал вчера вечером? А ты влюблён?"
 
PoisonДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:14 | Сообщение # 193
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Я вот ещё хотела спросить... мнение общих знакомых действительно так много значит? Просто я вот понимаю, что это ерунда, что главное, каким знаешь человека ты... а он взрослее меня, и вроде как, умнее - может быть, и подавно это понимает? Или если ему что-то не то сказали, я уже никак не исправлю свою репутацию перед ним?
Quote (Touch)
"Привет! Как дела? Что делал вчера вечером? А ты влюблён?"

Аа... ты имеешь ввиду, просто не влюблён ли он в кого? Я думала, нужно разузнать, не влюблён ли он в меня...
По-моему, твой вариант какой-то слишком явный.
 
TouchДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:22 | Сообщение # 194
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Poison)
а он взрослее меня, и вроде как, умнее - может быть, и подавно это понимает?

Насколько бы умным он ни был, это не даёт уверенности в том, что он не зависит от мнения друзей.
Quote (Poison)
Или если ему что-то не то сказали, я уже никак не исправлю свою репутацию перед ним?

Ну как-то можно, наверно. Смотря что сказали и как он к этому отнёсся. Рано об этом думать, вот если точно узнаешь - тогда и будешь менять о себе мнение.
Quote (Poison)
Я думала, нужно разузнать, не влюблён ли он в меня...

Я этот вариант не рассматривала. Очень маловероятно, что влюблённый в тебя парень исчезает после втррой встречи.
Quote (Poison)
По-моему, твой вариант какой-то слишком явный.

Читаем, что ли...
Quote (Touch)
чтобы это не было явно: "Привет! Как дела? Что делал вчера вечером? А ты влюблён?"
 
PoisonДата: Пятница, 30.03.2012, 04:28 | Сообщение # 195
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Touch)
"Привет! Как дела? Что делал вчера вечером? А ты влюблён?"

Я и говорю о том, что это как-то слишком явно. Ладно, найду способ спросить завуалированно.
Quote (Touch)
Рано об этом думать, вот если точно узнаешь - тогда и будешь менять о себе мнение.

Вот, а это как точно узнать?
Как вообще его вызвать на откровенный разговор? И стоит ли?

Добавлено (30.03.2012, 04:28)
---------------------------------------------
Что такое, я опять какую-то глупость спросила? Ну ответьте мне кто-нибудь, пожалуйста, это важно!

 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » FAQ (Cпрашивайте!Отвечаем!)
Поиск: