[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » FAQ (Cпрашивайте!Отвечаем!)
FAQ
BrooklynДата: Четверг, 25.12.2008, 19:40 | Сообщение # 1
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2057
Награды: 5
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: offline
Для ваших вопросов я создала эту тему.Так что,согласно правилам темы типа "Хелп ми" НЕ создаем.
Все вопросы пишем сюды.


Смотри шире. Раздвинь рамки.
 
[Кисыч]Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:48 | Сообщение # 151
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8292
Награды: 76
Репутация: 260
Замечания: 0%
Статус: offline
Да,барышни,маленький трабл:
Если мы хорошо общаемся,но никуда не двигаемся дальше-это всё так и будет всегда?
я не хочу дружить,а товарищ не проявляет инициативу:D
я пыталась-меня отвергли,но это было давно
нужен диагноз


Кому я нужен? У мне худший статус
По умолчанью буду замучен стадом
 
InferosДата: Среда, 22.06.2011, 22:14 | Сообщение # 152
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Ты милая. Когда парни встречают такую девушку, хотят с ней дружить. Ведь дружба продлится дольше,чем любовь.
Может просто стесняется и боится решиться?


 
InferosДата: Среда, 22.06.2011, 22:32 | Сообщение # 153
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Раз интернетно, то надо ограничивать общение в сети до самого минимума, гулять, чем-то совсем новым заниматься.
"Нечаянно" попадать в ситуации, в которых вы могли бы фейс-ту-фейс поговорить, пооткровенничать, в ситуации, в которых у него могла бы быть возможность показать чувства.


 
InferosДата: Среда, 22.06.2011, 22:57 | Сообщение # 154
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
"у него своя компания,у меня своя и мы почти не пересекаемся."
возьми пару своих подруг и пару его друзей :)


 
[Кисыч]Дата: Четверг, 23.06.2011, 18:30 | Сообщение # 155
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8292
Награды: 76
Репутация: 260
Замечания: 0%
Статус: offline
пардон за удаление,проснулся параноик ><

Кому я нужен? У мне худший статус
По умолчанью буду замучен стадом
 
СказкаДата: Суббота, 30.07.2011, 16:59 | Сообщение # 156
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 8
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: offline
хаа, читаю свой старый пост) с тем парнем мы давно уже хорошо общаемся и здоровские друзья)
вот что хотела спросить, что делать если у тебя привязанность сильная к человеку..вот ты его не любишь, но не можешь без него. встречаюсь с парнем уже 7 месяцев, не хочу с ним продолжать встречаться, а он меня любит,я нет, просто привязалась очень сильно, и когда в ссоре не общаемся длительное время мне его жутко не хватает..не знаю что делать..и отпустить его не могу..и с ним быть не могу..прям безысходность какая то..


помешанная на ХаусеD:
 
moris_morisДата: Суббота, 30.07.2011, 20:16 | Сообщение # 157
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Сказка)
не хочу с ним продолжать встречаться, а он меня любит,я нет, просто привязалась очень сильно

бросай, не морочь парню голову
и сама скоро его забудешь, вот увидишь. раз говоришь, что не любишь, а просто привыкла
 
TouchДата: Четверг, 11.08.2011, 00:47 | Сообщение # 158
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
В общем, я легкомысленная дура, но тем не менее.
Два месяца назад познакомилась с парнем в чате. Красивый. В тот же день встретились. Честно не хотела ничего с ним, просто погулять, а то скучно было. Мы говорили-говорили и он неожиданно прижимает меня к себе и начинает целовать. Выкручиваюсь, выворачиваюсь, но он крепко держит, отвечаю на поцелуй. После, как будто ничего не было, продолжаю разговор. Спрашиваю, как его зовут - забыла, он обиделся, но ответил. Его разговор не устраивает, целуемся дальше, переходит к прикосновениям. Через пол часа предлагает пойти ко мне или к нему - отказываюсь, целуемся, он опять предлагает - отказываюсь. Скоро начинаю говорить, что мне домой пора. Но проводит, предлагает куда-то там поехать, сходить, спрашивает, буду ли я его девушкой. Я отшучиваюсь - зачем мне мальчик моего возраста? Довёл до дома, спрашивает, когда увидимся. Я говорю, что номер есть - созвонимся.
Он не звонит, я тоже, как-то и не вспоминаю. Забыла про мальчика, через месяц он позвонил, предложил встретиться. Дома у его друга. Я знала, куда иду, шла осознанно. Всё было, но могло бы быть лучше. После сидим во дворе с его друзьями (дом частный), он меня игнорирует полностью. Я прошу его объяснить, где остановка (район незнакомый) и говорю, что хочу уйти. Он говорит, что скоро вместе пойдём. Дальше разговариваю с его друзьями, он где-то ходит, с кем-то разговаривает, меня игнорирует. Я ещё раз говорю, что хочууйти, он говорит, что все уже идём. Все действительно идём. Он говорит, что хочет провести меня домой, тем более идти, по времени, столько же, сколько и ехать. Нам по пути с его друзьями, сначала он продолжает меня игнорировать, потом берёт за руку, начинает что-то говорить. Я молчу. Распрощались сдрузьями, он продолжает меня держать за руку, идём молча. Пытается меня разговорить, изображает крайнее переживание о моём здоровье (я в тот день очень плохо себя чувствовала). Доводит домой, говорит, чтобы звонила или писала, я молча разворачиваюсь и ухожу.
Первое время не думаю о нём, знакомлюсь с другим молодым человеком, уезжаю на дачу с сестрой. А приехав домой замечаю, что он комментировал фотки ВК у подруги, зашла на его сраницу СП "влюблён". И так обидно стало=/ Он мне, уже, вроди как, и нужен. Вроди как, и нравится. И ничего, что мы одного возраста. Он же хороший. Красивый такой. Вот теперь и не знаю, что делать. Первая я никогда не позвоню, а ждать от него звонка глупо. Думаю, может через подругу? Я его ревную, я, вроди как, влюбилась. Или переждать?
Я запуталась.
 
moris_morisДата: Четверг, 11.08.2011, 20:13 | Сообщение # 159
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
Touch, честно, не знаю, что советовать. не попадала в подобные ситуации
отвечаю только потому, что никто больше на твой пост не реагирует, а он внимания требует, необходимо поднять тему выше, пусть кто-нибудь еще ответит

думаю, что лучше будет переждать. или вовсе забыть, по-моему, он какой-то маленький, не твоего уровня (или просто такое впечатление создалось, хз)
да и в конце концов, как еще он должен был поступить, если ты долгое время никак с ним не контактировала?
 
TouchДата: Четверг, 11.08.2011, 23:12 | Сообщение # 160
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (moris_moris)
не твоего уровня

Я тоже об этом в начале думала, в голове не укладовалось, как можно иметь отношения с ним или кем-то его (моего) возраста. Но он же такой красивый:(
Quote (moris_moris)
да и в конце концов, как еще он должен был поступить, если ты долгое время никак с ним не контактировала?

А почему я? Я же девочка;) Я и так с ним познакомилась (я вообще в Сети не знакомлюсь, а ему первая написала). Кто должен звонить первым? Молодой человек, конечно, никак не я. Тем более, я не смогу позвонить практически не знакомому мальчику - не хочу навязываться.

Спасибо за совет:) Будем стараться забыть:)
 
LavandaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:28 | Сообщение # 161
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне нужны советы.Что делать если мальчик говорит что ты для него маленькая но ты чувствуешь что ты ему нравишься?И в тесте на релаксайте у меня был вариант б) -Б) Волнуется, места себе не находит. Когда вы вдвоем – придерживается определенной дистанции. В компании же старается быть поближе, но не всегда у него это получается. А может, и не всегда стремится. мне нужны советы девчонки=)
 
InferosДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:33 | Сообщение # 162
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
А как ты чувствуешь, что ты ему нравишься? Какие знаки внимания?слова?

 
LavandaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:35 | Сообщение # 163
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Inferos, ну даже не знаю как сказать,когда куда-то от моих друзей уходит,зовёт именно меня хотя в нашей компании очень много девочек.И думаю если бы я ему не нравилась то он бы сразу сказал мне нет и не говорил что я маленькая.(Он мне нет не говорил горол только что я маленькая и всё) plach
 
RoniДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:40 | Сообщение # 164
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Награды: 19
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: offline
Lavanda, вы ровесники?

Я співатиму для неї, аж бринітиме кришталь,
Та хіба зуміє голос подолати цю печаль. ©
 
LavandaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:40 | Сообщение # 165
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Roni, нет ему 14 будит но что это меняет в любви все возрасты покорны,не понимаю что с ним..
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » FAQ (Cпрашивайте!Отвечаем!)
Поиск: