[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Курсы
Курсы
stakan_sokaДата: Вторник, 30.06.2015, 00:40 | Сообщение # 1
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Сейчас есть множество курсов, одни дополняют основное образование (например, курсы английского языка или компьютерные курсы, где можно ознакомиться с работой в той или иной программе), другие и вовсе норовят его заменить (например, курсы дизайна, после окончания которых вполне реально найти работу в этой сфере. не говоря уже о курсах маникюра и пр.)
Ходите/ходили ли вы на курсы? Если да, то какие? Пригодилось ли вам это?


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Вторник, 30.06.2015, 15:41 | Сообщение # 2
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
не ходила и не планирую.
хотя, если считать щад курсами по компьютерным наукам...


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
SondaДата: Среда, 22.07.2015, 20:13 | Сообщение # 3
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
На рисунок ходила, потом бросила из-за цен, т.к мало ходила, соответственно и пользы было мало.
Прошла на школу контекстной рекламы в яндексе, несколько месяцев училась, было здорово, в целом скорее помогло обучение, чем нет. 
На английский совсем мало ходила, пришлось бросить, т.к не хватало времени.
Так чтобы прям курсами вроде никуда больше не ходила, хотя часто бывала на всяких вводных занятиях, типа школы гражданского журналиста, активиста, курс дизайна при молодежном клубе, кружок граффити и еще наверное много где, просто сейчас не вспомню)
 
stakan_sokaДата: Вторник, 15.12.2015, 04:53 | Сообщение # 4
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
ходила на курсы массажа и, считаю, что не зря - не было ни времени, ни желания работать где-то, а корочки мне дали возможность, скажем там, фрилансить и не проигрывать при этом по деньгам. тем более, работа, где "кормят ноги" (в данном случае - руки), мотивирует меня сильнее всего.
но самое крутое - это курсы журналистики. это было офигенное время! столько новых знакомств, интересных мероприятий, постоянный движ. получила крутейший опыт общения с самыми разными людьми. 
ещё курсы гитары - джазовой импровизации и через пару лет, чтобы "вспомнить забытое". с джазом не вышло ничего, но там мы с преподом друг друга не поняли - я тогда ещё мало понимала в теории и совсем не умела ориентироваться в тональностях, а он грузил меня именно этим, вместо того, чтобы начать изучение с более простых вещей. а вот вспомнить потом получилось, правда, более простые вещи. мне почему-то с трудом дается выучить ноты на грифе, но простые пьесы получается играть.
буквально в прошлом году ходила в художку. тоже понравилось, стала больше понимать (теорию нам тоже объясняли), более менее научилась (на уровне любителя, конечно) выстраивать композицию и с красками стало тоже проще, т.к. раньше акварель мне совершенно не поддавалась, например. сейчас, к сожалению, времени нет туда ходить, но думаю, что продолжу это занятие в будущем. рисование меня здорово успокаивает, а когда хоть что-то получается, то и удовольствие получаешь не только от процесса.
ходила на вокал, но это было скорее необходимостью) первый раз давно, когда ещё к поступлению готовилась, мне преподавательница и с сольфеджио здорово тогда помогла. а второй раз в прошлом году, т.к. с моим преподом у нас ничего не получалось, а с другим как-то сразу в гору пошло.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
LoretaДата: Четверг, 27.07.2023, 15:18 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А какие учебные заведения можете посоветовать в Краснодаре, чтобы можно было курсы в сфере красоты там найти?
 
FemmaДата: Пятница, 28.07.2023, 12:21 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Loreta ()
А какие учебные заведения можете посоветовать в Краснодаре, чтобы можно было курсы в сфере красоты там найти?

На сайте https://kubshm.ru/ вы найдете разнообразные курсы, предлагаемые Современным институтом стиля и дизайна. Они охватывают такие области, как бьюти-индустрия и дизайн, и могут быть полезны как для профессионалов, так и для всех, кто хочет освоить новые навыки и расширить свои горизонты. Курсы бьюти-индустрии предлагают возможность изучить различные аспекты косметологии, макияжа и ухода за кожей. Они рассчитаны на тех, кто хочет стать профессиональным визажистом, косметологом или же просто научиться делать красивый макияж для себя. Программа включает в себя изучение различных техник макияжа, основ косметологии, теорию цвета и дизайна лица, а также практические занятия и мастер-классы от ведущих специалистов в этой области.
 
ТкачихаДата: Среда, 18.10.2023, 10:08 | Сообщение # 7
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Что все эти курсы  проходил кто-то?
 
LediKДата: Четверг, 19.10.2023, 04:07 | Сообщение # 8
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Круто

Всех люблю
 
AntoniopzuДата: Воскресенье, 03.12.2023, 22:32 | Сообщение # 9
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый день дамы и господа!
купить квартиру в новостройке недорого с отделкой


Не упустите возможность приобрести свою мечту о собственной квартире в новостройке от застройщика. Купите квартиру в "Современнике" и начните новую главу своей жизни в уютном и современном жилище.
Мы будем рады Вас видеть у нас на сайте.
 
LoretaДата: Вторник, 19.03.2024, 14:56 | Сообщение # 10
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я считаю, что некоторые курсы могут быть очень полезны, как для самообразования, так и для работы.
 
FemmaДата: Среда, 20.03.2024, 10:52 | Сообщение # 11
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Прохождение различных курсов - это важный шаг для тех, кто хочет получить новые навыки и знания в своей профессии. У нас в Челябинске есть очень хороший Учебный центр “Высотник Проф”, который предлагает широкий выбор курсов на разные темы - от бьюти-индустрии до рабочих специальностей. Вот его официальный сайт , возможно, эта информация пригодится кому-то еще, кто захочет улучшить свое образование или пройти курсы повышения квалификации по своей или смежной профессии. Данный учебный центр предоставляет отличную возможность для тех, кто стремится развиваться в своей профессии и осваивать новые навыки.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: