[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Обучение на логиста
Обучение на логиста
ВисияДата: Вторник, 26.09.2023, 09:44 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Интересуют образовательные курсы для логистов в Москве. Какие из них стоит рассматривать? Интересуют программы повышения квалификации в первую очередь, так как некоторые корочки у меня уже имеются. Заранее благодарю!
 
LatteaДата: Вторник, 26.09.2023, 09:50 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если не секрет, Вы по специальности работаете в столице, правильно я понимаю? Хотелось бы сориентироваться по заработной плате, потому что я сейчас рассматриваю вариант профпереподготовки.
 
MaltaДата: Вторник, 26.09.2023, 10:18 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Висия, вот по этой ссылке Вы сможете найти разнообразные программы повышения квалификации специалистов https://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/ Посмотрите, там есть направления логистики в том числе. По крайней мере, сможете решить, подходят Вам эти программы или нужно искать что-то другое.
 
КалькуттаДата: Вторник, 26.09.2023, 10:33 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Расскажите, пожалуйста, вы саами будете оплачивать это обучение или же компания, в которой Вы работаете, возьмет эти траты на себя? Если второй вариант, то как у вас это получилось? мое руководство против...
 
МаниллаДата: Вторник, 26.09.2023, 10:41 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если Вас интересует обучение по логистике, то я бы настоятельно рекомендовала Вам присмотреться еще вот к этим программам https://muit-msk.ru/transport-i-logistika/ По крайней мере, у Вас будет возможность сравнить, что предлагают в разных организациях касаемо учебной программы, а также стоимости. Вот и выберете оптимальный вариант.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Обучение на логиста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: