[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Как помочь дочери с физикой
Как помочь дочери с физикой
ЗараДата: Четверг, 25.01.2024, 19:22 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У моей дочери, учащейся в 10 классе, возникли сложности с физикой, не понимает предмета и из-за этого плохие оценки. Я  решила  помочь ей освоить материал. Подскажите, какие ресурсы в интернете, учебники и другие материалы могут быть полезными для эффективного изучения физики?
 
SantaKazarmidisДата: Четверг, 25.01.2024, 19:26 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я считаю, что можно использовать онлайн-ресурсы, видеоуроки и интерактивные задания может сделать обучение более интересным и эффективным для вашей дочери. Есть различные приложения, специально предназначенные для изучения физики, которые могут быть полезными.
 
МарияГутоваДата: Четверг, 25.01.2024, 19:30 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Учебники для 10 класса являются хорошим источником информации. Они обычно представляют материал структурированно и доступно для понимания. Также советую воспользоваться видео уроками на Ютуб канале, они часто очень хорошо
 
AnGinaДата: Четверг, 25.01.2024, 19:37 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Можно пользоваться образовательными видеоуроки на YouTube, этот ресурс предоставляет широкий выбор материалов, где каждая тема физики подробно объясняется. Я часто использую такие уроки, когда мой ребенок обращается за помощью, и это оказывается очень полезным. Также можно воспользоваться решебниками для проверки заданий и сверки ответов. Например, я использую ГДЗ по физике для 10-11 класса https://gdz.me/10-class/fizika-10/stepanova-10-11/
 
SaerfДата: Воскресенье, 03.03.2024, 16:03 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Интересно
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Как помочь дочери с физикой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: