[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Повышение квалификации в Москве
Повышение квалификации в Москве
РозарияДата: Вторник, 30.01.2024, 11:53 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Москве лучше всего проходить программы по повышению квалификации? Интересует соотношение цены и качества, если что.
 
LatteaДата: Вторник, 30.01.2024, 12:09 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Какие конкретно программы вас интересуют? Потому что если Вы думаете, что нужные Вам программы есть в любом центре, то Вы глубоко ошибаетесь.
 
LintaДата: Вторник, 30.01.2024, 12:59 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Розария, я бы Вам порекомендовала обратить внимание на вот э тот центр повышения квалификации https://dpoprofacademy.ru/ Тут достаточно много программ, там что просмотрите перечень, вдруг найдете то, что Вас заинтересует. Ну а цены вполне адекватные, как по мне. Но в любом случае нужно сравнивать с предложениями конкурентов.
 
MaltaДата: Вторник, 30.01.2024, 13:03 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Для начала стоило бы написать, о каких именно программах идет речь. Тогда форумчанки вообще очень четкие советы давали бы. Не раз замечала в других наших обсуждениях, что чем четче сформулирован вопрос, тем больше шансов получить расширенный ответ.
 
ВисияДата: Вторник, 30.01.2024, 13:14 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если автор не указывает информацию о том, какая специальность ее интересует, значит, она очень распространенная. Почему-то мне кажется, что это связано с бухгалтерией. Но даже если я ошибаюсь, то мой совет - поискать нужную программу в Академии МАСПК, вот ее официальный сайт https://maspk.ru/ Думаю, что найдете без проблем.
 
yuliyaДата: Вторник, 05.03.2024, 09:26 | Сообщение # 6
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У нас в компании регулярно отправляют сотрудников на обучение. Это просто необходимо, чтобы получали новые знания, в работе это пригодится.
 
Alena_SamoylovaДата: Вторник, 05.03.2024, 09:29 | Сообщение # 7
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А вы не знаете про Петровский локомотив, вот тут прочитала http://medikforum.ru/147607-....ny.html Таким образом люди повышают свою квалификацию в медицинских услугах. Конечно, квалификацию повысить можно в разных компаниях, сейчас выбор просто огромный, но вот чтобы бесплатно можно было, таких очень мало сейчас.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Повышение квалификации в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: