[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BotaniQ  
Ищу курсы делового английского
МортриссаДата: Понедельник, 25.03.2024, 11:57 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу повысить свою квалификацию. Для этого мне надо подучить деловой английский. Тогда смогу более свободно общаться в бизнес среде. Куда можно обратиться?

 
МирныйДата: Понедельник, 25.03.2024, 12:01 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я бы посоветовала частные занятия с репетитором. В разговорах тет-а-тет вы не будете стесняться произношения и ошибок в речи и письме. Опытный педагог быстро научит особенностям общения.
 
ДекабулькаДата: Понедельник, 25.03.2024, 12:07 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Моя знакомая работает репетитором по английскому. Она преподаватель вуза. Но уровень ее знаний подходит для школьников, студентов-первокурсников. Деловым английским надо владеть самому, чтобы преподавать другим. А лучше быть носителем языка. Я бы посоветовала обратиться в школу, где педагога можно выбрать. Вот тут есть условия по выбору курса делового английского https://lingvo-expert.ru/business-english
 
КисулинДата: Понедельник, 25.03.2024, 12:10 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
По окончании курса изучения английского в спец. школе, вам выдадут сертификат, подтверждающий повышение квалификации. Частник такого сделать не сможет.
 
QwerДата: Вторник, 26.03.2024, 01:09 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Актуальный сертификат, выдаваемый специализированными учебными заведениями, подтверждает успешное завершение курса и оценивается работодателями выше, чем просто знание языка. Поэтому частное обучение не может заменить профессиональное обучение в специализированной школе.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: