[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Для девушки ищу студию моментального загара
Для девушки ищу студию моментального загара
FrostДата: Пятница, 05.04.2024, 19:14 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Посоветуйте неплохую студию для моментального загара в Екатеринбурге. Хочу удивить девушку сертификатом на процедуру - ей очень нравится ровный бронзовый оттенок кожи.
 
DeraopДата: Пятница, 05.04.2024, 22:25 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Как-то раз моя жена увлеклась услугами по нанесению красивого моментального загара - говорит, это отличный способ выглядеть более ухоженной и подтянутой. При выборе салона она особое внимание уделяла профессионализму мастеров и качеству используемых косметических средств.
 
SaerfДата: Суббота, 06.04.2024, 02:40 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В прошлом месяце у меня была очередная годовщина свадьбы, и я захотел преподнести жене нестандартный подарок. Решил воспользоваться услугами студии https://likezagar.ru - услышал много хвалебных отзывов об их профессиональном подходе. Заказал процедуру моментального загара для супруги, и она осталась в полном восторге. Безупречный ровный оттенок, отсутствие пересушенности кожи и долгий стойкий результат.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Для девушки ищу студию моментального загара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: