[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BotaniQ  
Надо записаться на занятия вокалом в Питере
QwerДата: Суббота, 13.04.2024, 02:24 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В последнее время мысль о занятиях вокалом не дает мне покоя. Хочется заняться этим всерьез, развить певческие способности и при этом найти толкового педагога в северной столице. Вопрос лишь в том, куда же обратиться за профессиональными уроками пения? В Петербурге, как известно, огромный выбор курсов и студий, но далеко не каждая заслуживает доверия.
 
DeraopДата: Суббота, 13.04.2024, 04:46 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Несколько лет ходил на курсы, но в определенный момент понял, что преподаватель меня просто разводит. То ли его методики были неэффективны, то ли от природы не дано, но ни о каких успехах речи не шло. Пришлось сменить студию, обучаясь долгое время пробным методом. Поэтому советую заранее изучать отзывы на преподавателей и мониторить личные результаты.
 
SaerfДата: Суббота, 13.04.2024, 12:45 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Пару месяцев назад мне доверили стать солистом в музыкальном коллективе. Однако у меня практически отсутствовала вокальная подготовка, поэтому срочно пришлось искать специалиста. По счастливой случайности мне рекомендовали обратиться в центр https://st-solo.ru/ , где преподают настоящие профессионалы. Здесь учат петь правильно, прививают нужные навыки, а самое главное грамотно ставят технику исполнения.
 
FutiДата: Понедельник, 15.04.2024, 03:39 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Deraop ()
Несколько лет ходил на курсы, но в определенный момент понял, что преподаватель меня просто разводит. То ли его методики были неэффективны, то ли от природы не дано, но ни о каких успехах речи не шло. Пришлось сменить студию, обучаясь долгое время пробным методом. Поэтому советую заранее изучать отзывы на преподавателей и мониторить личные результаты.

Изучение отзывов и тщательный выбор преподавателя или студии важны для эффективного обучения. Рад, что вам удалось найти подходящий метод обучения и добиться успеха.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: