[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Необходимо пройти переподготовку на психотерапевта
Необходимо пройти переподготовку на психотерапевта
SapogiДата: Четверг, 18.04.2024, 18:20 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня возник вопрос по поводу прохождения переподготовки на психотерапевта. Как вы считаете, это действительно необходимо? Я слышал, что это довольно трудоемкий и дорогостоящий процесс, но при этом открывает множество возможностей в будущем. Хотелось бы узнать ваше мнение, ведь у каждого из вас, наверняка, есть свой уникальный опыт и взгляд на эту ситуацию.
 
KoshaДата: Четверг, 18.04.2024, 21:21 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Знаете, я сам долго думал об этом. Дело в том, что моя работа в сфере IT-технологий стала меня угнетать. Я чувствовал, что мне чего-то не хватает, и в один прекрасный день решил кардинально изменить свою жизнь. Теперь я прохожу курсы переподготовки на психотерапевта, и должен признать, что это непростой, но в то же время очень увлекательный процесс. Я уже начинаю замечать, как меняется мое мировоззрение и подход к решению проблем.
 
DeraopДата: Пятница, 19.04.2024, 00:08 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Кстати, если вы всерьез задумываетесь о переподготовке, то могу посоветовать вам великолепный сайт http://xn--80axh3d.xn--p1ai/psihoterapevt/ , где представлена вся необходимая информация и возможность оформить онлайн-заявку. Я нашел там массу полезной информации и уже прошел первый этап обучения. Так что могу с уверенностью сказать, что это действительно стоящий вариант.

Сообщение отредактировал Deraop - Пятница, 19.04.2024, 00:11
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Необходимо пройти переподготовку на психотерапевта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: