[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Как наладить отношения с одноклассниками?
Как наладить отношения с одноклассниками?
ГостьДата: Суббота, 13.02.2010, 17:48 | Сообщение # 31
Группа: Гости





А я люблю свой класс,и мне как то пофиг кто на меня там что то говорит.(пусть только попробуют)
 
Чашка_чаяДата: Вторник, 16.03.2010, 21:03 | Сообщение # 32
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
А я вроде как существо с другой планеты, вроде есть - вроде нет, что-то из области зеленых ежиков в абстрактных красных человечков. Мне с ними не интересно, у них другие интересы и времяпровождение. Мне хватает общения с тремя неплохими и наиболее приближенными к моему образу подруги девочками, хотя и они далеки от меня.
И все-таки, может, надо наладить контакт? - "Алле, одноклассники, прием?"
Вот в чем вопрос.


Быть, а не казаться.
 
MidsДата: Вторник, 30.03.2010, 18:15 | Сообщение # 33
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: offline
С одноклассниками отношения хорошие. Большинство из них мои приятели. Конфликты были, но их я быстро погашала.
 
LusiaДата: Вторник, 18.05.2010, 18:08 | Сообщение # 34
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Да пошли они... yazyk
 
RoniДата: Вторник, 18.05.2010, 20:51 | Сообщение # 35
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Награды: 19
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: offline
в прошлом классе всё было хорошо.
с новыми одноклассниками практически не общаюсь, только со своей лучшей подругой, с еще одной подругой (теперь уже) из параллели и остальными друзьями/знакомыми.
в новом классе мне не нравятся девочки. я не собираюсь с ними ладить, дружить с ними.
у нас нету общих интересов.
более-менее с мальчиками лажу, чем с девочками из этого класса.
сегодня была годовая по математике. это что-то с чем-то... нелегкая была контрольная, я не все задания написала...
решила сильно не парится - как будет, так будет.
а почти все девочки (!) (кроме меня, подруги, и еще нескольких девчонок) начали ныть, плакать, звонить мамам, мол, "будет плохая оценка", "я не дописала". zastrelis
так убиваются из-за оценок... я их просто не понимаю. даже не хочу понимать((


Я співатиму для неї, аж бринітиме кришталь,
Та хіба зуміє голос подолати цю печаль. ©
 
KoRiZzAДата: Вторник, 18.05.2010, 22:48 | Сообщение # 36
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 22
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: offline
в школе не очень любила свой класс. как и они меня. их мало что интересовало, кроме как "поипаццо_накуриццо_напиццо"
в лицее всё кардинально изменилось. лицей маленький - 300 человек. знаю и дружу до сих пор с многими
в универе проблем с общением вообще нет. я спазу себя позиционировала такой, какая я есть, поэтому не испытываю никакого дискомфорта


http://formspring.me/Korizzik

Хочется выбить все потолки,
Видеть сквозь стены, разорвать на клетки,
Нервные системы,
Твои окна зеркала, и когда,
Ты бываешь дома,
Тебя вижу только я. Из воздуха(с)

 
Peacemaker^^Дата: Пятница, 18.06.2010, 09:58 | Сообщение # 37
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (KoRiZzA)
в школе не очень любила свой класс. как и они меня. их мало что интересовало, кроме как "поипаццо_накуриццо_напиццо"

У нас в 12 лет все курят и пьют -_-"


Неизбежность.
 
RikkaДата: Пятница, 25.06.2010, 17:53 | Сообщение # 38
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня с одноклассниками отношения нормальные, конфликтов особых нет и не было, но и общаюсь с ними я не очень много. Может быть потому, что я стеснительная, а может, у нас просто не совпадают характеры (они любят "поперемалывать друг другу косточки" и побеситься, а я никогда не сплетничаю и всегда спокойная).

Добавлено (25.06.2010, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (Peacemaker^^)
У нас в 12 лет все курят и пьют -_-"

ужас...


В каждом из нас есть что-то такое — хоть кричи, хоть плачь, а с этим не совладать. Мы такие как есть и ничего тут не поделаешь. (с) "Поющие в терновнике"
 
lady_StrangeRДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:28 | Сообщение # 39
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня с моим классом все хорошо. Правда друзей как таковых у меня там нет. С мальчиками по принципу я не дружу, так, иногда общаюсь))) А вот с девочками... В классе у нас 9 девочек. И они разделились на несколько маленьких групп. Там по три, по два человека. И некоторые не хотят, чтобы в их группу вливались. Или хотят, я не знаю, а может причина вообще во мне. Только я не могу с ними дружить, если только общаться. Есть две девочки, к ним я испытываю симпатию, да и они ко мне тоже. Но есть одно но. Мне мешает бывшая подруга. Она тоже одна, как и я, но умудряется дружить чуть ли не со всеми девчонками. Бывшая, потому - что к ней я испытываю, мягко говоря, не очень хорошие чувства. Еще когда мы дружили, мы постоянно ссорились. Вообще по пустякам. Причем во времена этих ссор, я узнавала, от некоторых подруг и знакомых, что она в мой адрес за моей спиной говорит не очень приятные слова. Я этому не верила. В довершение ко всему, она в запале зимой выкинула мой сапог)))) Конечно, отнекивалась, но кроме нее просто некому было! Это была очень долгая история. Недавно она начала воровать. Причем у меня. Я заметила за ней некоторые странности. Да и вещи начали пропадать. К примеру к концу учебного года, она постоянно, каждый день приходила ко мне домой, просила дать тетрадь чтобы списать классную, которую она якобы не успела сделать на уроке. И когда я шла в комнату за тетрадью, она естественно успевала что нибудь спереть. К чему я это все говорю, а к тому, что она против меня стала настраивать моих одноклассников. Где - то через месяц наши отношения с одноклассниками восстановились, и все отвернулись против моей бывшей подруги. Как и со мной случилось, ее быстро простили. И вот теперь она у меня хочет "отнять" этих двух девочек. Просто не дает мне с ними даже поболать, сразу куда - то уводит, либо берет разговор полностью на себя, а мне даже слова вымолвить не дает. Я вижу, что она им поперек горла стоит, но ничего поделать не могу. Ведь не говорить же мне "Она плохая, не дружите с ней!", Детский садик, Ей-Богу. Вот так... Но надеюсь ситуация изменится с сентября

 
ПандораДата: Пятница, 20.08.2010, 21:34 | Сообщение # 40
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: -13
Замечания: 0%
Статус: offline
Как наладить отношения!?Просто не сориться и всё будет окей
 
Таинственная_НезнакомкаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:43 | Сообщение # 41
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
никак. Стой по ветру и жди, пока какой-нибудь Семькин скажет про тебя гадость или выльет воду за шиворот rzhet

Я теряю себя
и не знаю, как отыскать ТЕБЯ
мою родственную душу
спасешь ли ты меня? Что тогда?
наяву далеко, а мысленно - рядом
Я упустила тебя. Снова, опять
в двадцать пятый раз
Не повторяй этих гневных фраз
я исцеляюсь, как раз
 
LusiaДата: Среда, 08.12.2010, 13:57 | Сообщение # 42
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
а я теперь их никогда не смогу наладить. то есть друзьями мне уже с ними не быть. Зато больше не лезут и обходят теперь стороной. мечты сбываются.
 
ShakuDancerДата: Суббота, 01.01.2011, 04:54 | Сообщение # 43
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня в принципе со всеми норм.отношения
 
FalterДата: Среда, 02.02.2011, 16:00 | Сообщение # 44
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Отношения с одноклассниками - сложная штука. Училась в четырёх разных школах - сейчас в пятой. Бывают случаи, когда остальные ученики значительно отличаются от вас воспитанием, привычками, принципами. Если ты приличная девушка, например, а твои одноклассники квасят через день и посещают школу по настроению, то ни о каком взаимопонимании и речи не может быть. Бывает же, что в классе ты считаешь многих интересными, но совсем другими, просто общаешься на бытовом уровне. Иногда же, если вместе проучиться хотя бы годика два многие люди, казавшиеся неинтересными и глупыми, вдруг становятся не просто товарищами, а неплохими друзьями.
 
ВrainаДата: Суббота, 26.02.2011, 14:07 | Сообщение # 45
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Я дружу почти только с девочками, с 2-3 мальчиками, все остальные бесят неимоверно....

единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «что скажут люди.» «люди» не строят вашу жизнь. а уж мою и подавно. прежде всего думайте о себе. вы сами должны устраивать свою жизнь. неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Как наладить отношения с одноклассниками?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: