[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BotaniQ  
Где читать информацию про уход для новорожденных
AnnuaДата: Среда, 29.05.2024, 19:58 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я на 8 месяце беременности и читаю много информации о том, как развивается мой ребёнок в утробе, про беременность и роды. Но чем ближе день рождения малыша, тем больше я понимаю, что совершенно не готова к уходу за новорождённым. Хотела бы узнать, есть ли какие-то хорошие форумы или сайты, где можно черпать полезную информацию, читать об опыте других мамочек и задавать вопросы. Какие ресурсы вы можете порекомендовать для будущих мам, чтобы подготовиться к уходу за новорожденным?
 
MiridiДата: Среда, 29.05.2024, 20:05 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я когда была на 8-м месяце, тоже постоянно искала информацию,мне очень помог форум Беби.ру, там можно найти все, что угодно, от ухода за малышом до рецептов для кормящих мам., пользователи делятся личным опытом, что очень ценно. Ещё можно задавать любые вопросы и получать ответы от реальных мамочек, которые уже прошли через это. Я до сих пор туда иногда захаживаю, но уже не так часто как раньше
 
LeulaДата: Среда, 29.05.2024, 20:18 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если честно, я больше пользовалась группами в соцсетях, например, на Facebook есть хорошие группы для будущих мам. Там всегда кто-то онлайн, и можно быстро получить ответ на вопрос. Но у меня есть много подруг и знакомых, которые уже имеют по двоих детей, а я одна немного задержалась и родила первенца поздно
 
ДивнаДата: Среда, 29.05.2024, 20:21 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Может лучше почитайте книги от известных педиатров, они намного надёжнее и точнее. Форумы это, конечно, хорошо, но иногда там можно найти противоречивую информацию. А вообще не нужно сильно переживать, всё придёт с опытом. Я когда была беременная, тоже паниковала но нужно довериться своему материнскому инстинкту. Но если вам нужно быть подготовленной,то еще можно воспользоваться удобным приложением, Учимся играя, там есть раздел про уход за новорожденными и вообще там много полезных статей и рекомендаций, которые помогут вам подготовиться к встрече с малышом,вот ссылка на скачивание приложения http://uchimsya-igraya.ru/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: