[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Неудобные случаи
Неудобные случаи
ОблачкоДата: Суббота, 11.12.2010, 20:21 | Сообщение # 106
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: offline
мне мои балетки как раз, но когда у нас была учебная тревога, причем зимой и разрешали одеть только куртку, я одела куртку. Мы там постояли. Потом надо было уходить, и все естественно толпились.... И с меня слетела балетка!!!!!!! по мне там все прошлись! я была просто возмущена до глубины души!!! plach

каждая девушка-ангел,но когда ей подрезают крылья она начинает летать на метле...
 
МериДата: Суббота, 11.12.2010, 21:04 | Сообщение # 107
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Облачко)
мне мои балетки как раз, но когда у нас была учебная тревога, причем зимой и разрешали одеть только куртку, я одела куртку. Мы там постояли. Потом надо было уходить, и все естественно толпились.... И с меня слетела балетка!!!!!!! по мне там все прошлись! я была просто возмущена до глубины души!!!

Ахаха, помню smile2 tylol
У меня тоже с балетками история была (ну ни любит их наша школа) на них были такие заклепки для красоты и мне подруга на ногу наступила и на одной ноге отвалилась эта хрень, я потом ходила и каждые пять минут присобачивала ее на место, а вконце концов мне это надоело я взяла и нафиг оторвала ее.
Сидели с Дашкой (Облачко) на последней парте на руссише и болтали, а русичка вызывала пофамильно стих рассказывать. Сидим сидим, училка:
-Арт, к доске!
Я не слышала ее. Она снова зовет. Мне уже весь класс орет:
-Маша, иди к доске!
Я посмотрела на учительницу и говорю:
-А? Что? Я к доске что ли?
Училка:
-Мда, спим весь урок...
Мне так неудобно стало...)))


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
ОблачкоДата: Суббота, 11.12.2010, 22:08 | Сообщение # 108
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Мери)
Ахаха, помню
У меня тоже с балетками история была (ну ни любит их наша школа) на них были такие заклепки для красоты и мне подруга на ногу наступила и на одной ноге отвалилась эта хрень, я потом ходила и каждые пять минут присобачивала ее на место, а вконце концов мне это надоело я взяла и нафиг оторвала ее.
Сидели с Дашкой (Облачко) на последней парте на руссише и болтали, а русичка вызывала пофамильно стих рассказывать. Сидим сидим, училка:
-Арт, к доске!
Я не слышала ее. Она снова зовет. Мне уже весь класс орет:
-Маша, иди к доске!
Я посмотрела на учительницу и говорю:
-А? Что? Я к доске что ли?
Училка:
-Мда, спим весь урок...
Мне так неудобно стало...)))

я тоже помню))))


каждая девушка-ангел,но когда ей подрезают крылья она начинает летать на метле...
 
uendeligeДата: Четверг, 16.12.2010, 21:43 | Сообщение # 109
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Сижу, пью сок, никого не трогаю. И тут в меня трое человек врезается) Ходила с пятном сока на груди.
Однажды перед физрой одноклассник зашел в раздевалку, на ударных поиграть (да. да, у нас в женской раздевалке ударная установка), да постучаться забыл. А я была напротив двери, без рубашки (в лифчике). Он покраснел и слинял, уж не знаю, для кого из нас это был более неудобный случай))
Однажды были месячные, а я протекла основательно. Кровавое пятно на заднице успешно замаскировала толстовкой.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
InferosДата: Четверг, 16.12.2010, 21:54 | Сообщение # 110
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
сегодня на уроке физике повторяли всё, связанное с электричеством.
Сергей Николаевич:"Супер-Пётр, вставай. Таак. Ну например, как уменьшить заряд шариков в два раза?" ( А у нас класс нереально пошлый.. Ну всем понятно, с чем ассоциируется слово "шарики")
Петя:"Ну..."
С.Н.: "Ну своим будешь бабушек у подъезда пугать."
П.:"Я думаю.. М! Может потереть их мехом?" (В классе все лежат просто от смеха)
С.Н.:"Ооо ,по-моему все носят меховые трусы?"
Класс: tylol
П.:"Так ответ правильный?"
С.Н.:"Да,Пётр! Ещё и наждачкой потереть можно, для большего эффекта!" (Класс взорвался)


 
ShakuDancerДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:06 | Сообщение # 111
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: offline
Было вообще,что жвачка приклеилась к брюкам,которая изначально была либо на парту приклеена,либо к стулу..Ужас!
 
UniverseДата: Среда, 03.04.2013, 15:37 | Сообщение # 112
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
Кто то закинул мой портфель в туалет. Хорошо еще, что в женский. По словам одноклассницы, страшеклассники. А уже урок начался, и я такая на уроке "Я портфель потеряла, можно пойти поискать?" Ну был ржач :DDD
 
stakan_sokaДата: Четверг, 28.01.2016, 02:53 | Сообщение # 113
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
у меня есть идиотская привычка дурачиться, когда, как мне кажется, меня никто не видит. но преподы довольно часто заставали меня за этими миниатюрами в одно лицо -_-

стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Неудобные случаи
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: