[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [Кисыч]  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Если не делает сюрпризы, значит не любит?
Если не делает сюрпризы, значит не любит?
steamingДата: Пятница, 28.01.2011, 00:18 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, вот такая ситуация непонятная у меня...Вместе уже три года с небольшим..
И меня немного беспокоит то, что с его стороны я редко получаю какие-либо приятные вещи...нет, ну конечно огромные дорогие букеты, золото, дорогие подарки он мне дарит, но исключительно в праздники....
А я от него хочу просто элементарной открытки или шоколадки.
Конечно, я хочу сказать..что у нас своеобразно начались отношения и у нас не было такого чтоб он очень долго меня добивался...все как то быстро получилось...
В общем конкретный вопрос:
считаете ли вы, что если парень перестает делать какие-либо приятные сюрпризы, то у него остыли чувства? или это просто отношение перешли в другой этап, когда важнее немного другие поступки нежели шоколадка подаренная при встрече?


Работаю конструктором корпусной мебели в компании "Mr.Doors" ♥
 
TouchДата: Пятница, 28.01.2011, 00:34 | Сообщение # 2
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (steaming)
или это просто отношение перешли в другой этап, когда важнее немного другие поступки нежели шоколадка подаренная при встрече?

Да-да-да

3 года это... Это очень много. Если хочешь - попрбуй сама как бы начать с начала: позови его на прогулку, пойдите туда, где давно не были. В общем то, что ассоциируется у тебя с началом ваших отношений. И скажи, что тебе этого не хватает. Без истерик и ультиматумов, конечно.

 
steamingДата: Пятница, 28.01.2011, 00:42 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: offline
да пробовала говорить..да он и сам понимает что тут либо свадьба, либо что-то придумывать надо..иначе затухнем..но при этом толком ничего не делает..ну да...шоколадки вот недавно начал дарить и то после того как я скандал закатила, а я ведь хочу чтоб он не с моей подачи что-то делал, а сам..просто потому что захотел....

Работаю конструктором корпусной мебели в компании "Mr.Doors" ♥
 
TouchДата: Пятница, 28.01.2011, 00:43 | Сообщение # 4
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Не нужно же истерить:)) Начни, может, первая делать какие-то сюрпзизы
Свадьба... А измется что?
 
steamingДата: Пятница, 28.01.2011, 00:50 | Сообщение # 5
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: offline
свадьба - это новый и завершающий этап отношений..я к нему не стремлюсь, так как рано ещё...да и не факт что он герой моего романа...Тем более пока универ не закончу совсем не хочу замуж выскакивать...

Quote (Touch)
Начни, может, первая делать какие-то сюрпзизы

да...уже пол года первая все делаю...да по большому счету я все первая делаю..ведь именно я начала наши отношения....и я проявляла инициативу в большей степени нежели он...

Я короч решила, что потерплю ещё немного а потом пойду на кардинальные меры....ревность..
Раньше от подарков других парней отказывалась, вот если он не начнет сам ухаживать. то я буду принимать цветы и конфеты от левых парней...и если уж и тогда у него не переменится отношение...то тогда труба дело...


Работаю конструктором корпусной мебели в компании "Mr.Doors" ♥
 
TouchДата: Пятница, 28.01.2011, 00:51 | Сообщение # 6
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
)))
Удачи вам:))
 
steamingДата: Пятница, 28.01.2011, 00:56 | Сообщение # 7
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Touch)
Удачи вам:))

V roza спасибо)))

кто ещё что думает по этому поводу?))


Работаю конструктором корпусной мебели в компании "Mr.Doors" ♥
 
stakan_sokaДата: Пятница, 28.01.2011, 01:35 | Сообщение # 8
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
чувства остывают так или иначе после стольких лет отношений. нет уже той страсти и вообще люди притираются и становятся как родные, поэтому и не видят смысла делать милые подарки просто так.
хотя не у всех так.
для меня провал когда отношения переходят на новый этапа таким образом, и я бы загнулась от скуки
но если тебя это не устраивает стоит поговорить с молодым человеком и решать уже что-то, потому что после свадьбы ничего не изменится, а если реанимировать отношения, то это должны делать вы вместе


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
steamingДата: Пятница, 28.01.2011, 12:48 | Сообщение # 9
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: offline
stakan_soka, Спасибо))

На самом деле не все так уж и сложно и страшно ....у нас хорошие отношения, просто иногда мне не хватает внимания с его стороны..он вообще не любитель говорить красивые комплименты и прочее....И честно говоря я так думаю, что наврятли у меня или у кого-то ещё получится его изменить в этом плане....


Работаю конструктором корпусной мебели в компании "Mr.Doors" ♥
 
MissДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:08 | Сообщение # 10
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Награды: 3
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: offline
Если парень не дарит тебе подарки, не делает сюрпризы, это совсем не значит, что его чувства к тебе остыли. Поговори с ним на эту тему, можешь как-то намекнуть, но лучше просто прямо сказать, только не грубо, не начиная со слов "Мне не нравится, что..." скажи "Мне было бы приятно, если бы...". Может у вас уже прошел цветочно-конфетный период, но получать что-то от любимого всегда приятно, поэтому не робей, а подойди к нему и поговори на эту тему. Я уверенна, если он тебя любит/ты ему очень-очень симпатична, то он воспримет этот разговор всерьез и ни в коем случае не обидится на тебя.:)

Как дети, уходят лишь после того, как их желания оказываются исполнены.(с)
 
PoisonДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:17 | Сообщение # 11
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Если не делает сюрпризы - значит нет фантазии) Или же просто решил, что уже "добился" и можно расслабиться. Это женщины тащатся от таких мелочей. Мужчинам же это, по большей части, не нужно, они делают подарки и сюрпризы, только чтобы добиться женщины, влюбить её в себя, заинтересовать, притянуть.
Я лично тоже считаю всё это ненужной шелухой. Если подарки-сюрпризы... то какие-то особенные, что-ли, и чтоб от души. И то, если этого не будет, то не расстроюсь.
 
uendeligeДата: Вторник, 02.09.2014, 19:29 | Сообщение # 12
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
мне мой бывший перестал дарить конфеты после того, как начал наконец снимать квартиру, и у него элементарно не осталось денег)
а вообще, я думаю, вполне возможно, что сюрпризы прекратились, потому что отношения перешли на другой уровень.
меня как-то вообще подобное не беспокоит.
подарили шоколадку -- приятно, не подарили -- сама куплю; главное -- душевное тепло и отсутствие некрасивых поступков.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.

Сообщение отредактировал uendelige - Вторник, 02.09.2014, 19:29
 
барбариск@Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:23 | Сообщение # 13
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мое мнение если человеку отношения дороги он в них вкладывает и материально в том числе ( по средствам) если нет,то может ему в отношениях и комфортно но вряд ли он их ценит

Смысл жизни — в мелочах: ужин
вместе при свечах, роза в спальне
на рассвете, радость, как смеются дети...
 
whiskeyДата: Четверг, 05.02.2015, 20:06 | Сообщение # 14
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Награды: 6
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Не вижу особой связи между подарками и любовью. Ну я вообще не особо меркантильная в вопросах отношений. Без сюрпризов прекрасно прожить могу.
 
СенамираДата: Понедельник, 16.03.2015, 04:02 | Сообщение # 15
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Автор, а вы своему молодому человеку сюрпризы делаете или все только в одну сторону? Он же тоже хочет порадоваться.

Я была, есть и буду есть)
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Если не делает сюрпризы, значит не любит?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: