[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: [Кисыч]  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Ох,влетит, если узнают! (От родителей)
Ох,влетит, если узнают!
МериДата: Вторник, 12.11.2013, 21:06 | Сообщение # 136
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
stakan_soka, ты права, порезы правда помогают снять стрес, да и физическая боль приглушает все остальное и не дает скиснуть совсем. 

вот правда мои порезы за "чесала руку" как то не прокатят х)


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
uendeligeДата: Пятница, 15.11.2013, 18:01 | Сообщение # 137
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Казачка ()
И что, помогает?
да.
Цитата stakan_soka ()
только порезы проще прятать, чем разбитые костяшки
+
и со сбитыми костяшками руки мыть больно ><


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
_AsTheSnow_Дата: Четверг, 05.06.2014, 12:59 | Сообщение # 138
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне так то нечего скрывать... Курить не курю, не пью, по ночам не гуляю.. Я слишком скучно живу.. smile
 
LusiaДата: Четверг, 05.06.2014, 16:04 | Сообщение # 139
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
От тётки влетело бы за то, что когда я приходила ночевать в квартиру в её отсутствие, то приводила без разрешения гостей. Сначала начала только подругу брать, потом настолько оборзела, что позволила подруге пригласить двух знакомых парней. Которых я увидела впервые в жизни.
Мама в курсе только про подругу, и убеждена, что с тётей это было согласовано.

Матери очень не понравится, если она узнает как на самом деле я отметила совершеннолетие. Но я и сама повторения не хотела бы...

За то, с какой компанией ошиваюсь с января месяца и как проходят наши посиделки. Хотя, сейчас уже отдаляюсь.

За то, что знакома с алкоголем куда больше, чем кто-либо мог подумать. И посиделка с приятельницами в кафе, где взяли кальян и по стаканчику пива - это детский лепет, скажем так.
При этом, никто не заливает и выпить при возможности - осознанное желание.

Если узнает про общение с бабушкой со стороны отца. Про поездки в гости, деньги. И что когда из дома уходила, жила пару дней даже у неё, а не только у вышеупомянутой подруги.

А от бабушки влетит за враньё, так влетит. Никогда не простит мне.

За то, что мне должны 6000 рублей. Но вернутся мне эти деньги ещё не скоро, и я даже не считаю это за долг-то. Потому что никто с меня их не требовал, по собственной инициативе помогала человеку.

Будет шокирована, если узнает о пережитом в ночь с 12 на 13 января. И всю правду о матери подруги.

Узнает много нового, и также шокирующего, почитав переписки с виртуальной подругой, дневники и твиттер. Мысли, желания, планы... мировоззрение в общем.

Если отчислят даже с дистанционного! Но это уж на грани фантастики.


Сообщение отредактировал Lusia - Четверг, 05.06.2014, 16:05
 
uendeligeДата: Вторник, 10.06.2014, 14:42 | Сообщение # 140
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
влететь-то не влетит, прошло то время, но если честно, я даже не представляю, как мама отнесётся к тому, что у меня был секс без обязательств, я немного садомазохист, и у меня в комнате стыдливо прячутся взрослая игрушка и полбутылки водки.
хотя, про первое она может догадываться. ><


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
CourtneyДата: Вторник, 29.07.2014, 03:19 | Сообщение # 141
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: offline
Ворую немножк. Шоколадки, так как в магазине не стоят сканеры. Одежду. Последняя кофта за 3т.р. За это стыдно, но.. что поделать. Так же если узнают, чем обычно занимаются мои друзья.. (спайс, алкоголь..) сама этим не увлекаюсь, и не пробовала. Если узнает, что мы с подругой обычно обсуждаем, и периодически лапаем титечки С: (нравятся пацаны) За взрослое кино тоже не похвалят.. я думаю..

Врум Врум Урурум
 
uendeligeДата: Среда, 06.08.2014, 17:54 | Сообщение # 142
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Courtney ()
За это стыдно, но.. что поделать.

что значит "что поделать"?! у тебя не хватает деньги на еду и одежду?


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
РобертаДата: Среда, 06.08.2014, 19:12 | Сообщение # 143
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Courtney ()
и не пробовала.

Скоро попробуешь, это по вытекающей после воровства по-любому уже прибежит, всё связано. Нда... клептомания в 15. Прям гетто какое-то...
 
МериДата: Четверг, 07.08.2014, 18:41 | Сообщение # 144
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
не, не факт. 
я тоже в такой компании (со спайсом, травой и тд) была, точно так же воровали еду, всякие сухарики, шоколадки, газировки. воровать то и я воровала, но наркоту не пробовала. и вообще довольно быстро отошла от той компании. 
это надо просто перерасти, что ли. конечно, сначала кажется, что это оч круто и адреналин и вообще закон не писан, но потом мозг включается. 
мне долго потом стыдно было и, кстати, влетит, если узнают, потому что много что родители разрешают и прощают, они лояльные и поддерживают свободу личности, но энивей, воровство это убого


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
CourtneyДата: Пятница, 08.08.2014, 03:13 | Сообщение # 145
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: offline
uendelige, можно и так сказать. До переезда с матерью в другой город, где нас никто не собирается обеспечивать, ни разу не воровала. Даже мыслей не было. Работу здесь найти невозможно, пыталась. Роберта, на самом деле.. я именно этого и опасаюсь. Тут детям нечего делать, они с малых лет шляются по улицам, и начинают рано заниматься подобными вещами. Единственный плюс.. со мной они этого не делают. Не в коем случае не предлагают, и на говорят, что то типа "Ооо, это так круто, иди пробуй". Сама когда узнала про наркотики, рыдала. Как так? Что делать? Раньше всё было так привычно, и не было даже возможности связаться с такими людьми, а сейчас.. :с

Врум Врум Урурум
 
UniverseДата: Вторник, 19.08.2014, 00:01 | Сообщение # 146
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне даже здесь написать стыдно :D
Но я считаю свою жизнь скучной.
 
uendeligeДата: Вторник, 02.09.2014, 19:39 | Сообщение # 147
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Courtney ()
uendelige, можно и так сказать. До переезда с матерью в другой город, где нас никто не собирается обеспечивать, ни разу не воровала. Даже мыслей не было. Работу здесь найти невозможно, пыталась. 

если ты голодаешь и носишь заношенную до дыр одежду и тебя в школе называют бомжом -- наверно, имеет смысл продать компьютер (или с чего ты сидишь в интернете) и отключить интернет.
если ситуация не такая -- это не называется "не хватает денег на еду и одежду".


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
LusiaДата: Вторник, 02.09.2014, 20:37 | Сообщение # 148
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Lusia ()
При этом, никто не заливает и выпить при возможности - осознанное желание.

которое становится всё сложнее контролировать.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Ох,влетит, если узнают! (От родителей)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: