[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Кисыч]  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Подарок маме
Подарок маме
ДивнаДата: Воскресенье, 21.11.2021, 11:20 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Маме скоро исполняется 60 лет, что подарить? У них с отцом свой собственный бизнес, много работают, все самое необходимое есть. Ума не приложу, что приобрести матери на юбилей?
 
AleksandraTutovaДата: Воскресенье, 21.11.2021, 11:24 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Купите им с отцом путевку на совместный отдых. Отличным подарком будет путевка в Карпаты, в профилакторий с лечебной водой, дней на десять. Пусть отдохнут с отцом.
 
ФисташкаДата: Воскресенье, 21.11.2021, 11:27 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Путевка в горный санаторий, подарок хороший, но нужно перед тем как его приобретать, посоветоваться с родителями, возможно они не хотят или хотят не туда или не подходит время поездки. Женщины в таком возрасте очень практичны, поэтому подарок должен быть полезным. Мама много работает, значит устает - рекомендую купить массажер для ног. Такому подарку мама точно будет очень рада https://массажеры-для-ног.com/massazher-dlya-nog
 
LeulaДата: Воскресенье, 21.11.2021, 11:30 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я думаю, просто нужно спросить у отца, он наверняка знает, какой подарок придется матери по душе. У людей в таком возрасте лучше узнать , что им нужно и не делать неожиданностей.
 
павлинаДата: Четверг, 25.11.2021, 13:27 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если у вашей мамы всё необходимое есть, значит купите ей  подарок для души, можно например заказать печать её фото на холсте, это не необходимый, но очень приятный подарок.
smile
 
любашаДата: Четверг, 25.11.2021, 13:30 | Сообщение # 6
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У моей мамы тоже есть  бизнес в Киеве и она имеет всё самое необходимое, ей всегда нравились настоящие швейцарские часы, но она считала их предметом роскоши, лишней тратой денег, я  решила в этом году на день рождения осуществить её мечту и купила милые  швейцарские часики  https://borysenkowatch.com.ua/prodazha-shvejcarskih-chasov/

Сообщение отредактировал любаша - Четверг, 25.11.2021, 13:31
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Подарок маме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: