[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Кисыч]  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Бывший муж отказывается платить алименты.
Бывший муж отказывается платить алименты.
VasilisaGruzevaДата: Суббота, 11.06.2022, 20:20 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я полгода назад развелась с мужем через суд, так как у нас есть маленький несовершеннолетний ребенок. Суд обязан моего уже бывшего мужа платить определенный процент с заработка в качестве алиментов. За эти полгода он прислал деньги всего 1 раз, и то сумма была очень маленькая. Сейчас ищу хорошего юриста в Хабаровске, чтобы он помог мне выбить из него деньги. Можете порекомендовать такого?
 
EvseevaArinaДата: Суббота, 11.06.2022, 20:26 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Без его денежной помощи вы сможете справиться? Есть у вас работа или помогают родители? Даже если подавать на него в суд, то не факт, что после он начнет платить алименты. А вы только потратите деньги на юристов.
 
GrishinaGalinaДата: Суббота, 11.06.2022, 20:32 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А может у вашего мужа проблемы с работой? Поэтому он и не может выплачивать алименты на постоянной основе. Попробуйте для начала договориться с ним без юристов и судов, может там действительно какие-то серьезные проблемы. Но, если вы уверены, что деньги у него есть, и он просто не хочет платить, то вот, юридическая компания, можете обратиться к ним по вашему вопросу https://pravokhv.ru/.
 
GusevaOlgaДата: Суббота, 11.06.2022, 20:37 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Galina, да даже если там действительно есть проблемы с работой, то ее это волновать не должно. Пусть ищем нормальную работу. Я считаю так, если нет денежной помощи, значит и с ребенком он не должен видеться.
 
JozzywefsДата: Понедельник, 27.06.2022, 17:02 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте, мои родители в 18 лет отправили учиться в Москву, сами они живут в Угличе, я отучилась на бесплатном отделении в строительном институте, работаю в строительной фирме, снимаю квартиру. Родителям помогаю, высылаю 5 тысяч рублй в месяц, они хотят стребовать с меня выплаты алиментов. Отец работает официально трудоспособен. Мать на пенсии. Могут ли меня вынудить платить им алименты через суд?
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Бывший муж отказывается платить алименты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: