[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Кисыч]  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Подскажите, кто поможет с украшением зала?
Подскажите, кто поможет с украшением зала?
YolandaДата: Среда, 28.06.2023, 21:51 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Кто-то летом отдыхает, а мы, наоборот, трудимся пуще прежнего. У дочери свадьба на носу и всё думаем, как сделать всё в лучшем виде. Вот дочь хочет, чтобы сзади стола, где будет сидеть она с женихом и свидетелями, всё было украшено сердцем из цветов, а сам зал хочет, чтоб был украшен воздушными шарами. У нас в Рязани кто-нибудь такое делает вообще?
 
JanetДата: Среда, 28.06.2023, 21:55 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да я думаю в какое-нибудь ивент агентство вам надо обратиться. Они, насколько я знаю, занимаются не только проведением мероприятий, но и украшением залов тоже.
 
LorinaДата: Среда, 28.06.2023, 22:09 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У нынешней молодежи запросы сейчас, конечно, завидные, скажем так. Мы как-то по-простенькому расписывались, потом в кафешке на 20-30 человек и хватит. А сейчас и так украшают, и эдак. Но ивент агентства, на сколько я знаю, с шарами ещё возятся, а вот с цветами не очень. Думаю в вашем случае лучше обратиться в компанию, которая в Рязани занимается именно цветами https://amsterflowers.ru/ . Они не только доставкой занимаются, но и оформлением свадебных торжеств. Причём и цветами оформляют зал, и шарами, плюс и букет невесты у них сразу можно будет заказать. Но всё лучше вам обговорить с их менеджером.
 
KaleriaДата: Среда, 28.06.2023, 22:12 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А я всегда поражалась таким пышными свадьбам, с массой украшений. Всё ради одного вечера. Хотя можно было бы на этом сэкономить и сделать себе хороший отдых на пару недель где-то за границей.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Подскажите, кто поможет с украшением зала?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: