[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Кисыч]  
У меня накопилось много металла в Долгопрудном
DeraopДата: Воскресенье, 05.05.2024, 22:38 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня серьезная проблема, с которой я никак не могу справиться в одиночку. После ремонта в доме в Долгопрудном скопилось невероятное количество металлолома - профили, арматура, куски труб и прочий строительный хлам. Это все громоздкие и тяжелые вещи, которые я никак не могу вывезти самостоятельно. Подскажите, есть ли в городе компании, которые занимаются вывозом металлического мусора?
 
KuzmichДата: Понедельник, 06.05.2024, 02:13 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я прекрасно понимаю твою ситуацию. Пару лет назад делал капитальный ремонт в квартире, и после завершения работ осталась настоящая свалка из обломков, обрезков и прочего металлического хлама. Тогда тоже не представлял, как от всего этого избавиться максимально быстро и с минимумом усилий. В итоге все решилось после обращения в специализированную фирму по вывозу металлолома.
 
QwerДата: Понедельник, 06.05.2024, 04:15 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Примерно год назад мне пришлось полностью разобрать старый гараж на даче в Долгопрудном. Сами понимаете, в процессе демонтажа скопилось огромное количество металлических конструкций, дверей, профилей и всякой всячины. Чтобы не тратить время и силы на самостоятельный вывоз, я обратился в компанию https://dolgoprudnyj.sagamet.ru . Уже на следующий день приехала целая бригада грузчиков, которые оперативно разобрали и вывезли весь хлам.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: