[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Кисыч]  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Необходимо мне во Фрязино сдать металл выгодно
Необходимо мне во Фрязино сдать металл выгодно
FrostДата: Воскресенье, 05.05.2024, 22:43 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Возникла необходимость срочно сдать во Фрязино довольно крупную партию металлолома, накопившегося после полной замены всех труб и радиаторов в доме. Где здесь можно максимально выгодно реализовать весь этот лом по хорошим расценкам? Жду ваших советов.
 
KuzmichДата: Понедельник, 06.05.2024, 02:14 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
С таким вопросом я тоже сталкивался пару лет назад, когда затеял ремонт гаража. После переделки пола и замены всей обшивки у меня осталась внушительная куча ненужных железяк. Сначала думал выбросить на помойку, но потом решил, что лучше сдам все на металлолом и хотя бы частично компенсирую расходы на ремонт. В итоге нашел неплохой пункт приема, где приняли лом по нормальным ценам.
 
PotolokДата: Понедельник, 06.05.2024, 04:16 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В прошлом месяце у нас в офисе началась долгожданная реконструкция. Убрали старые перегородки, металлические двери, оконные решетки и прочие конструкции. В результате образовалась солидная куча самого разнообразного металлолома. Чтобы выгодно все сдать, обратился в компанию https://fryazino.sagamet.ru На их сайте указано, что они принимают лом черных и цветных металлов во Фрязино по очень привлекательным ценам.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Необходимо мне во Фрязино сдать металл выгодно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: