[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Кисыч]  
Жуткая апатия и опустошение
AnnuaДата: Среда, 31.07.2024, 09:59 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня был сложный период в жизни, я пережила тяжёлый разрыв отношений, что привело к сильным эмоциональным и психологическим потрясениям. Каждый день сопровождался срывами, истериками и стрессами. Сейчас чувствую полную апатию и опустошение, не хочу ничего делать, жизнь как будто потеряла смысл. Подруга советует пропить витамины и курс магния для восстановления нервной системы. А вы что посоветуете? Может, кто-то знает, к кому можно обратиться в Химках за профессиональной помощью?
 
ДивнаДата: Среда, 31.07.2024, 10:03 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Тяжёлые разрывы всегда дают о себе знать и я бы порекомендовала вам не магний, хотя он в принципе лишним не будет, а обратиться к психологу, чтобы разобраться с эмоциями. В Истре есть хорошие специалисты, просто поищите его по отзывам и рекомендациям, возможно друзья или знакомые смогут кого-то конкретного посоветовать
 
ЗараДата: Среда, 31.07.2024, 10:08 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я думаю, что вам стоит сменить обстановку, отвлечься на что-то, добавить  физическую активность, даже простые прогулки на свежем воздухе могут улучшить самочувствие, в Истре есть отличные парки для этого. Ну и, конечно, не забывай про друзей и семью – общение очень важно в такие моменты и витамины могут помочь, но лучше всё же не полагаться только на них.
 
AleksandraTutovaДата: Среда, 31.07.2024, 10:14 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если чувствуешь себя настолько плохо, лучше не затягивать и обратиться за профессиональной помощью. В Истре наверняка есть специалисты, можно поискать через сайты или группы в соцсетях. Главное не оставаться один на один со своими переживаниями. Витамины и магний могут немного поддержать и быстро восстановить нервную систему и почувствовать себя лучше. Вот например, есть клиника капельниц,  после нескольких капельниц уверена вы почувствуете себя лучше https://istra.kapelnica.clinic/services/magnii/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: