[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: [Кисыч]  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Бывшая подруга
Бывшая подруга
LetteraДата: Четверг, 19.04.2007, 12:07 | Сообщение # 16
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Мне это тоже не особо надо. Сайт стал местом войны и люди перестали региться. И никакой правды ты не писала: Аверкинавполне нормальная, и очень обиделась за то, что ты назвала ее косоглазой. А тем более в лицо. А Кристинка и так переживаетчто младше нас, так ты еще и напоминаешь об этом. Я не верю тебе. Обозвала всех, считай проорала на весь интернет о чужих недостатках и теперь письмо: я предлагаю перестать воевать. Даже не надейся, ты этим не отделаешся. Маша поссорилась с тобой потому , что ты ее часто задирала. Юль, так не бывает-говорю что хочу, а потом одно письмо и все. Может мы тебя и простим. А может и нет. Все зависит от тебя самой.

Инстаграм | Блог в Телеграме
 
ГостьДата: Пятница, 20.04.2007, 12:34 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Знаешь Марина, вы тоже не вели себя со мной ангельски. Вы поссорились со мной. Даже не объяснили из-за чего. Нет идеальных людей и идеальных подруг. Если поссорились со ной из-за газет, то я признаю только газету на 23 февраля. На 8 марта я вам сказала, чтобы Киселев ее рисовал. Да и пускай даже не сказала. Что с того? Это ли повод прервать трехлетнюю дружбу?
Что касается Аверкиной и Кристины. Я по твоему не переживаю, что старше вас? Я по твоему не обижаюсь, на матерные sms? Не надо говорить, что это не Марина. Я проверяла. А еще я очень обижаюсь на то когда мою родинку( пускай она и не самая красивая на свете) называют бородавкой. Аверкина так часто делала.
Гадости на ваш счет я писала. Только не единая душа им не поверила. Теперь я извиняюсь. Я понимаю, что этого мало. Но остальных слов и признаний вины не последует.
Помню, мы не любили Аверкину. Только все не могли с ней поссориться. Почему? Потому что, вы говорили: " У нее больше нет подруг, кроме нас!". У нее были друзья.
В Востряково. Она с ними виделась не часто. А я еще режу вижусь со своими. Так что можно считать, что кроме вас у меня подруг не было. Только, это мало кого волновало. Я точно не знаю, но помоему это называется предательство.
Поверь, у меня не самые лучшие времена сейчас.
Что касается продолжения войнушки с вашей стороны. Я не собираюсь на нее отвечать. Мне плевать с колокольни на ваши выпады.
Знаю, я поступало плохо, но и вы тоже.

Добавлено (19.04.2007, 18:12)
---------------------------------------------
Прошу тебя написать мне причину конфликта. Если это такая мелочь, как газеты... то вы никогда не были настоящими подругами.

Добавлено (20.04.2007, 12:34)
---------------------------------------------
ты ГОВОРИШЬ ТАК, КАК БУДТО ВЫ ДЕЛАЛИ МНЕ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ. а Я, СВИНЬЯ НЕБЛАГОДАРНАЯ, НАД ВАМИ ТРИ ГОДА ИЗМЫВАЛАСЬ!. БЫЛО ДРУГОЕ. вЫ ТОЖЕ ВИНОВАТЫ.

 
KaRamelДата: Суббота, 21.04.2007, 18:08 | Сообщение # 18
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 2
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня была подруга...не то что подруга но мы хорошо общялись,мне все говорили - не верь ей! А я как дура некого не слушала!
И эта мымра сперла мой телефон! Вот идиотка! Она так жестко ступила ! Я бы так телефон продала за 3000,а она мне возмещала полную стоимость в 5000 happy
ВОТ ДУРА!ВОРОВКА! Ей главное говорят-признавайся что это ты сделала,если признаешься то ты просто будешь возмещать стоимость,а если не признаешься то ты будешь возмещать стоимость+на тебя заведут уголовное дело,так она не призналась,но потом ее все таки просветило happy


"кто провозгласит себя королем я скажу:ваше величество примерти трон к своей заднице я проведу к нему электричество"-Дуня=)
 
МосечКа-КадетКаДата: Понедельник, 30.04.2007, 14:22 | Сообщение # 19
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Приветик! Это снова Я!!! ДевчонКи, вы мне поссоветовали, что бы я класс настроила против нее...а мне каждется, что потом наоброт от меня все отвернутся, а не от нее.....Недавна такая история приключилась...ужас какой-то...
 
LetteraДата: Понедельник, 30.04.2007, 14:45 | Сообщение # 20
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
МосечКа-КадетКа, в смысле - это снова ты? Ты уже была зарегина?
Класс можно не настраивать, а потихоньку сдруживаться со всеми, не обращая на нее внимания. А потом само-собой получится, что все за тебя и соответственно против нее!В


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
МосечКа-КадетКаДата: Вторник, 01.05.2007, 14:06 | Сообщение # 21
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Stihiya, чет мне кажется что это не лучщая затея..неохота всех настраивать проти нее...надоело..хотя после одного случая в 6ом классе....
 
KaRamelДата: Вторник, 01.05.2007, 14:13 | Сообщение # 22
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 2
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
а я согласна со Stihiya, не надо настраивать просто старайся со всеми общятся а на нее забей

"кто провозгласит себя королем я скажу:ваше величество примерти трон к своей заднице я проведу к нему электричество"-Дуня=)
 
симпатичная_ведьмочкаДата: Четверг, 03.05.2007, 20:29 | Сообщение # 23
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: offline
У ме тоже была и есть такая подруга!!!Ужас на ее глазах ходить со своей новой подругой я стесняюсь!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? surprised

ведьма это не страшно,это сэксуально!
 
Лесса96Дата: Четверг, 03.05.2007, 21:21 | Сообщение # 24
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: offline
а я с бывшим врагом как то лажу surprised
 
KaRamelДата: Пятница, 04.05.2007, 12:39 | Сообщение # 25
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 2
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
симпатичная_ведьмочка, напиши из-за чего вы больше не подруги

"кто провозгласит себя королем я скажу:ваше величество примерти трон к своей заднице я проведу к нему электричество"-Дуня=)
 
KaRamelДата: Пятница, 04.05.2007, 12:40 | Сообщение # 26
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 2
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Лесса96)
а я с бывшим врагом как то лажу

wacko ....я со своим не буду ладить Н Е К О Г Д А!!!!


"кто провозгласит себя королем я скажу:ваше величество примерти трон к своей заднице я проведу к нему электричество"-Дуня=)
 
МалышкаДата: Среда, 09.05.2007, 15:37 | Сообщение # 27
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
МосечКа-КадетКа, если чесно я вообще тебя не понимаю, что за бред настраивать весь класс против бывшей подруги? какие- то детские забавы!!!!

Сообщение отредактировал Малышка - Среда, 09.05.2007, 15:38
 
КатёнкаДата: Четверг, 24.05.2007, 21:56 | Сообщение # 28
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет!У меня была одна подруга и мы с ней серьёзно поссорились.И тем более она сказала,что я ей вену прокусила зубами!Прикол!Ну вот,я с ней уж год не общаюсь!

Друзья-это супер!А супер-это я!
 
КЛАССНАЯ!!!!!!!!!!!!Дата: Вторник, 12.06.2007, 23:15 | Сообщение # 29
Группа: Гости





А У МЕНЯ БЫЛА ПОДРУГА,ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛА КАКОЙ ГАДИНОЙ ОНА БЫЛА,ТЕПЕРЬ ПЫТАЕТСЯ ПЕРЕМАНИТЬ К СЕБЕ МОЕГО ПАРНЯ. cry ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ
 
karina_329Дата: Вторник, 11.09.2007, 21:44 | Сообщение # 30
Группа: Гости





у меня были самые лучшие верные подруги,по крайней мере я так считала,а потом предали...Теперь пытаются настроить класс против меня,посорили с моим парнем теперь он не их не меня видеть не желает,печально... sad sad sad sob
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Бывшая подруга
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: