[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [Кисыч]  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Бывшая подруга
Бывшая подруга
LetteraДата: Воскресенье, 16.09.2007, 16:11 | Сообщение # 31
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
karina_329, да уж. поэтому приходиться опережать и настраивать всех против нее/них.

Инстаграм | Блог в Телеграме
 
karina_329Дата: Понедельник, 17.09.2007, 21:28 | Сообщение # 32
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
Stihiya, я так и делаю может поможет...

ПРОСТО SUPER!!!!
 
сВеТкаДата: Понедельник, 24.12.2007, 08:09 | Сообщение # 33
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Stihiya)
karina_329, да уж. поэтому приходиться опережать и настраивать всех против нее/них.

это тупо настравивать против кого то..блин..если вот теже одноклассники не тупые...то они сами выбирут с кем им обшаться с тобой ии с твоим врогом....

врагов мало но есть....только не подруги...а друзья...так что разбираемя толькос парнями или путём разговоров....если это не помогает то полный игнор vrezalsya

 
ЛёляДата: Среда, 26.12.2007, 09:41 | Сообщение # 34
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня были две "подруги". Теперь я йх НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я классная!!! Это факт!
 
АнГеЛ_ПоТеРяВшИй_КрЫлЬяДата: Пятница, 04.01.2008, 01:39 | Сообщение # 35
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
у меня была подруга Катя в то время когда я и моя подружка Карина с ней дружили она нас посорила а потом начала замной всё повторять вещи похожие покупать на парней такие кампраматы искала чтоб я с ними не встречалася что просто жуть и подругам начала наговаривать что типо я говорю что они отстои общества но потом когда вся правда сплыла её стали все ненавидеть и призерать и вскоре она ушла с нашей школы nea angel

ЛЮБОВЬ...злая шутка которая рушит нашу ЖИЗНЬ!Но без неё жизни бы вообще не было!!!
Весь мир крутится вокруг меня...потомучто я само совершенство!!
 
anya-xomaДата: Вторник, 15.01.2008, 18:29 | Сообщение # 36
Знакомая
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 1
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня была подружка..... Она мне говорила, что я её лучшая подружка, а когда летом я уезжала, то она меня обсирала по полному!!!!!! Вот какая бяка!!!! А сейчас она такая крутая ходит, но наша компания всё равно лучше неё!!!![color=blue] yazyk

 
girlДата: Вторник, 15.01.2008, 18:42 | Сообщение # 37
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Награды: 2
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: offline
ой а у меня была подруга!(мы оч сльно с ней похожи по внешности!!она такогоже роста как и я ,но она меня старше!!в один день она меня так достала,что мы сней начали на друг друга материться!!она мою единственную подругу отбрала!!инногда с ней встречаемся по дороге так она идёт с таким гордым видом!!я прямсЬ ржу!!=DDDD

И снова с вами гриль!:))))))
Всех помню,очень соскучилась!!^___^
 
KatrinДата: Суббота, 26.01.2008, 14:22 | Сообщение # 38
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 4101
Награды: 23
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: offline
А я дружила с одной дефченкой в классе. На летних каникулах мы ходили в кино, гуляли каждый день и т.д. Но в июле я уезжала на море. Я ей оттуда не писала не звонила (время, сил, желания не было). К тому же там у меня сломался мобильник. Приезжаю в Москву после отдыха (уже несколько дней прошло) и встречаю её на улице. Ну я обрадовалась, говорю: пойдем типа ко мне, я тебе сувениры привезла. А она такая говорит: че ты мне не звонила, не писала. Надула губки и ушла. Наверное, кто-то на моем месте поступил бы по-другому, но я не побежала за ней, не стала извиняться. Я такой по природе человек. Тем более мне не за что извиняться, я ни в чем не виновата. Теперь на сайте где мы зарегистрированы и сидим часто, она про меня намеками пишет гадости у всех на виду. Я как-то не особо переживаю, что не дружу с ней, но раздражает ее поведение...

..а у костра и сухо и тепло, пахнет супчиком из пакета
и чтобы завтра также нам везло будем пить и петь до рассвета..
 
LaisaДата: Суббота, 26.01.2008, 14:31 | Сообщение # 39
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: offline
Katrin, а ты поговорить с ней не пробовала? Объяснить ситуацию. Знаешь, не стоит терпеть. Меня эта нерешительность в людях раздражает жутко.


Нет повести печальнее на свете, чем повесть о пропавшем Интернете
Детям в Интернет нельзя - Интернет от них тупеет
 
MareeДата: Суббота, 26.01.2008, 14:41 | Сообщение # 40
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 6200
Награды: 18
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: offline
мя тоже раздражает...

Не знаю.
 
LaisaДата: Суббота, 26.01.2008, 14:56 | Сообщение # 41
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня тоже была подружка Янка. Ненормальная)) Сейчас, конечно, мы с моими девчёнками её призераем и всячески над ней ржём, но раньше я считала её лучшей подружкой. Слава богу, что я успела ей высказать всё "хорошее" до того как уехала в Швецию


Нет повести печальнее на свете, чем повесть о пропавшем Интернете
Детям в Интернет нельзя - Интернет от них тупеет
 
MareeДата: Суббота, 26.01.2008, 16:09 | Сообщение # 42
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 6200
Награды: 18
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: offline
ну.. издеваца... плохо как-то

Не знаю.
 
Лишенная_душиДата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:59 | Сообщение # 43
Любимица
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Награды: 9
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Она сомной неполадила с первой встречи.Это не девочка а просто чертик какойто.Ее много кто из класса не любит особенно как я. Целых 5 лет с подготовки.Вот кто мой заклятый враг. komp АААААААААААА........ дуратский комп было такое хорошое настроение.А теперь как только о ней вспомнила просто ужас в голове. virus
 
KatrinДата: Вторник, 29.01.2008, 15:29 | Сообщение # 44
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 4101
Награды: 23
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: offline
Laisa, конечно, хотелось бы поставить ее на место. Она слишком зазналась, считает себя пупом земли. Если у нее спросить, типа чего ты дуешься, она закатит истерику в духе что хочу то и делаю. К тому же она меня просто не замечает. Как и я ее.

..а у костра и сухо и тепло, пахнет супчиком из пакета
и чтобы завтра также нам везло будем пить и петь до рассвета..
 
kisskaДата: Среда, 30.01.2008, 10:25 | Сообщение # 45
Знакомая
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: offline
у меня подруга с 5 класса(я в 6)мы с ней сразуже подружились при первой встречи. В начале октября мне все говорили Наташ не дружи с ней,она тебя до троек скатит(а я была отличницей). Ну вот я никому не верила. Она ход
ит за мной как хвостик и не дай бог я уйду без нее ,такая истерика будет.....со мной дружит весь класс. не то что с ней. Я не знаю что мне делать. Из-за нее я на самом деле скотилась на 3 и ДАЖЕ на 2. Но бросать ее мне не охота но через силы
смогу. Че мне делать? А если мы расстанемся то она со мной не будет общаться и может весь класс против меня настроить.(хотя у нее это не выйдет, с никтго не бружит - тока говорят привет и все. nea )
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Бывшая подруга
Поиск: