[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [Кисыч]  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Подруга - предательница.
Подруга - предательница.
VolnaДата: Среда, 19.11.2008, 13:02 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Сегодня был самый ужасный день. Меня посадили с пацаном, который меня ненавидит, но самое главное - меня предала лучшая подруга - Карина. Она была единственной моей подругой из класса. Вообще подозревать я начала давно. Всё началось около месяца назад. Я подошла к её подруге Юле (Юля - хорошая девчонка и я с ней общаюсь), там же стояла Даша, наша с Кариной общая подруга. Я случайно уронила с парты Юлины вещи. Часть вещей подняла Даша, Карина вообще даже не шелохнулась, я подняла только дневник. На форзаце были нарисованы карикатуры. Одна - на мальчика по прозвищу Пелемень (толстый мальчик) и я сразу вспомнила карикатуру, нарисованную кем - то и положенную на мою часть парты ещё тогда, когда я сидела с Пелеменной Душой (Пелеменем). Но другая карикатура меня заинтиресовала куда больше. Она была подписана тка: "Тройка (Катя) фу!". Но кто это мне было неясно, потому что у Юли есть старшая сестра Катя которая её старше всего на год. Я и до этого слышала про некую Тройку, поэтому спросила у Юли, кто это. Юля ответила: "Одна девочка, ты её не знаешь". Типичный ответ, к тому же прежде чем всё это сказать Юля задумалась. Сегодня Карина начала от меня шарахатся, уходить как можно дальше, одним словом избегать меня. Потом пришла наша физручка, наорала на меня, потом классная руководительница начала... Одноклассники как всегда обозвали тормозом. Вобщем меня всё это задолбало и я заплакала. Пошла искать 7 "А", у меня там подруга учится, мы с ней с раннего детства дружим. Подруги не было, зато была Юлина сестра Катя. Мы с ней дружим, пожалуй даже больше чем с Юлей. Она мне дала дружеский совет "Забей на всё это", и я пошла на урок. Я весь урок плакала и ничего не написала. Клоун Костя повернулся ко мне и сказал классной: А чего Катя плачет?" Классная не обратила внимания. После урока я к ней подошла. За партой сидела Вика, которая не дописала контрольную. Классная спросила меня: "Сядешь с Зангом? к Карине ближе будешь..." Вика встряла рассказав то, о чём я уже давно подозревала: "Карина не хочет с Катей общатся, она её мматерит..." Дальше ничего интиресного, хочу позвонить и наорть на неё, сильно хочу.
 
АссиДата: Среда, 19.11.2008, 13:10 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: offline
Volna, солнышко, пошли её на! и не расстраивайся! забей на неё и скажи что ты всё знаешь! хочешь напишу что ей сказать?

 
VolnaДата: Среда, 19.11.2008, 14:17 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Не надо, сама знаю, но всё равно спасибо krut . Только я кое - о чём не написала. Вика, которая всё мне рассказала - личность довольно таки подозрительная. Меня она мягко говоря недолюбливала до недавних пор (ну в принципе как и весь мой класс). Верить ей или нет, учитывая то, что я сама кое - что подозревала?
 
АссиДата: Среда, 19.11.2008, 14:22 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: offline
Volna, мда... мексика... я думаю стоит проверить

 
VolnaДата: Среда, 19.11.2008, 14:35 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, конечно стоит, но КАК???
 
АссиДата: Среда, 19.11.2008, 17:39 | Сообщение # 6
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: offline
Volna, дай подумать... не предпринимай пока никаких действий. Но не слишком общайся с Кариной. Отдались... С какого она от тебя шарахаеться? И вообще, будь смелее! Не дай себя обзывать! Нужен всплеск! Что-то новенькое!

 
VolnaДата: Четверг, 20.11.2008, 16:56 | Сообщение # 7
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Да что я ни сделаю меня всё равно будут в классе обзывать...
 
JaM_JadeДата: Суббота, 22.11.2008, 09:55 | Сообщение # 8
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Награды: 1
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: offline
даже если точто сказала Вика-неправда, чего она шарахается? и вобще, дружить с девчонками из класса-занятие неблагодарное

Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше. Мораль: лисы - лучше.
 
АссиДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:33 | Сообщение # 9
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: offline
Volna, а ты не бойся! запомни: тебе ПОХ!
Джейд, верно


 
love_meДата: Пятница, 26.12.2008, 22:28 | Сообщение # 10
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: offline
я воопще щитаю что дружбы настоящей не бывает!!всё на время..дружба может быть среди парней но не среди девчёнок

не откладывай на завтра то что можеш зделать сегодня
 
Тот_ещё_ФруктДата: Суббота, 03.01.2009, 03:55 | Сообщение # 11
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Награды: 6
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Асси)
мексика..

Бразилия...
Quote (Асси)
Нужен всплеск!

Ага, Volna) xDDDDDDD
Ничего ей не говори,просто не общайся.


 
ТигрёнокДата: Понедельник, 05.01.2009, 11:28 | Сообщение # 12
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: offline
Может это конечно и не в тему но я напишу:У меня была почти такая-же история... Только подруга меня почти что променяла... Я сначала не обращала внимание, потом злилась, потом нашла себе новую подругу, новая подруга померила нас с первой) И в классе меня тож обзывали и всё такое, я не обращала внимание например скажут мне "дура!" а я отвечу "возможно всё, я не отрицаю" они поржут да успакоятся.

Но я думаю что в такой ситуации гланое это не обзывать Карину просто забей на неё! Вот увидишь раз вы были с ней лучшими подругами рано или поздно она подойдёт и скажет что-то вроде "раз мы с тобой были лучшими подругами, может быть восстановим нашу дружбу?"


Интернет...он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения... иллюзия любви...

Да, я овечка. Белая, пушистая и со странностями. Люблю КВМ. И мне глубоко пофиг на то, что вы думаете, что я ненормальная.

 
Тот_ещё_ФруктДата: Понедельник, 05.01.2009, 11:46 | Сообщение # 13
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Награды: 6
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Тигрёнок, полностью с тобой согласна!!!!

 
ПрЫнЦе$сК@Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:03 | Сообщение # 14
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
У мя вообще ситуация жесть моя бывшая подруга у мя парня увела и теперь я предпочитаю общаться с пацанами!

 
KatrinДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:54 | Сообщение # 15
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 4101
Награды: 23
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (ПрЫнЦе$сК@)
моя бывшая подруга у мя парня увела

вот убей-не пойму.
УВЕЛА парня. привязала? отняла?
парень-он как бэ человек. и сам может выбирать, с кем быть.
я не конкретно говорю.
просто не первый раз слышу и искренне не понимаю.


..а у костра и сухо и тепло, пахнет супчиком из пакета
и чтобы завтра также нам везло будем пить и петь до рассвета..
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Подруга - предательница.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: