[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [Кисыч]  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Вас бьют родители?..
Вас бьют родители?..
Liza_MadnessДата: Пятница, 19.11.2010, 21:57 | Сообщение # 61
Любимица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 24
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: offline
один раз папа побил в детстве ремнем.
больше не били.
 
FroZzen_BabyДата: Четверг, 09.12.2010, 00:34 | Сообщение # 62
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: offline
В детстве лупили, а щас, разве что сестра сдури, а предки мама может разве что подзатыльник дать

Smooth-talking
So rockin'
He's got everything that a girl's wantin'
Guitar cutie
He plays it groovy
And I can't keep myself from doing something stupid ©
 
FreeДата: Среда, 15.12.2010, 19:52 | Сообщение # 63
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
ну иногда бывает krut

Ну как бы секса между друзьями не бывает, поэтому многие и не любят дружить
 
ShakuDancerДата: Суббота, 01.01.2011, 21:36 | Сообщение # 64
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: offline
Нет.
Очень жалею тех,кого в семье родители бьют-потому что я считаю,да и вообще так и есть,что физической силой ничего не объяснишь и не докажешь
 
AnnetДата: Среда, 30.03.2011, 18:05 | Сообщение # 65
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Знаете я с вас поражаюсь!!! Как можно такое говорить "Себе дороже", "Не посмеют", "не имеют права". Да вы с таким просто не сталкивались, вы хоть знаете что такое в страхе убегать с дома, а потом когда приходишь получать ещё больше?! Нет, не черта вы не знаете!!! "Я наша бы что сделать", и что бы ты сделала, в милицию бы пошла, или бы из дома ушла? Что бы вы сделали рас можете так выражаться?! Вы не сталкивались с таким и надеюсь никогда не столкнётесь, и дай вам Бог что бы на ваших глазах ваш отец не избивал вашу маму. Так что заткнитесь и смотрите на мир реальней, вы бы всё равно любили бы своих родителей. Папу - с которым абсолютно не о чём поговорить (из за того что ты просто боишься сказать что то не так), маму - которая не может как либо изменить ситуацию (потому что сама может получить по голове, и любой скажет - разведись, а вы бы развелись если любите и мужа и 3-х детей и вам просто не куда идти) Любите своих родителей и не расстраивайте их они навсегда останутся самыми близкими людьми что бы не было. Уясните это!!!

-Мы так привыкли претворятся перед другими, что в конце концов начинаем претворяться перед собой
-Я твоя, и как бы я не вела себе временами, помни: я всегда буду с тобой...
 
ღМаЛеНьКоЕ_чУдОღДата: Среда, 30.03.2011, 18:16 | Сообщение # 66
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Никогда не били и не бьют.
 
Чашка_чаяДата: Четверг, 31.03.2011, 11:13 | Сообщение # 67
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Бить не били, хотя у отца часто такое выражение лица, что просто туши свет и и убегай... Может, но не делает этого.
Давно, лет в пять, отец дал мне пощечину. Просто так. Они поругались с мамой. Он порвал мамин халат на две части, а я тихонечко сидела в уголке ждала его - он должен был вести меня в садик. Папа был очень злой... и дал мне пощечину. Щека болела немного. Больше подобного не было.
Мама, если очень-очень разозлиться,. может швырнуться в меня чем-нибудь. Один раз швырнулась жестяной банкой - я была мелкая и съела вес орешки оттуда. а мама их тоже любила... Она просто вспыльчивая. Попало мне по лбу. Был порез. Мама залечила. Сейчас ничего нет, это дело давно было.
Но ремнем меня никогда в жизни не били.


Быть, а не казаться.
 
moris_morisДата: Четверг, 31.03.2011, 17:11 | Сообщение # 68
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Чашка_чая)
Один раз швырнулась жестяной банкой - я была мелкая и съела вес орешки оттуда. а мама их тоже любила... Она просто вспыльчивая. Попало мне по лбу. Был порез.

читаю и поражаюсь
ударить ребенка из-за еды, это пздц, извините.

Quote (Annet)
а вы бы развелись если любите и мужа

у меня один вопрос. как можно любить мужа который регулярно тебя поколачивает?

Quote (Annet)
(потому что сама может получить по голове, и любой скажет - разведись, а вы бы развелись если любите и мужа и 3-х детей и вам просто не куда идти)

опять же не понимаю твою маму.
когда мои родители еще были женаты, отец приперся откуда-то пьяный и без причины ударил маму. через некоторое время они развелись
таких подонков сразу же нужно бросать и вычеркивать из жизни.
по поводу: "сама может получить по голове". знаешь, есть поговорка русская: "на каждый верченый хрен найдется хрен еще более верченый". если мужчина настолько слаб, что может поднять руку на женщину, то это и не мужчина вовсе. а значит настоящей мужской силы он ох как боится - таких как он любым мужиком пугать, который может вступиться за твою маму. обосрется, инфа 100%
и уйти можно куда угодно. я себя маленькой помню, постоянно с квартиры на квартиру переезжали, и жили нормально. без чей-либо помощи извне.
p.s. очень извиняюсь, если как-то задела, просто не могла проигнорировать этот пост
 
GalrockДата: Четверг, 31.03.2011, 17:14 | Сообщение # 69
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Награды: 16
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
В дестве били, ремнём, потом перестали
Недавно мама начала изредка так, но сейчас не больно же :)
Мама может и руками, но это если очень-очень сильно разозлится, или ударить по щеке(руке, губам), если увидит, что я опять грызу ногти. Но это так, во благо мне же.
 
ВrainаДата: Суббота, 09.04.2011, 14:56 | Сообщение # 70
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Меня бьют, но очень редко.

единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «что скажут люди.» «люди» не строят вашу жизнь. а уж мою и подавно. прежде всего думайте о себе. вы сами должны устраивать свою жизнь. неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?
 
МериДата: Суббота, 09.04.2011, 19:59 | Сообщение # 71
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну, нет.
Был один раз в детстве ремнем. Мама считает, что лучшее в воспитании, это позволять ребенку многое и тогда ему просто не захочется сделать, что то плохое. Папа не бил никогда, он меня балует. Бабушка вспыльчива, вот она мне ремнем раз в детстве и дала. Но я все равно ее люблю, за дело ли давала, не помню, мелкая была.
А вот постарше была, с мамой, ох как поскандалили и она дала мне по голове трубкой от пылесоса. Больно. За волосы пару раз таскала. По губам била сильно. Но всегда, всегда потом она извиняется. Нервы у нее.... Я обижаюсь, запираюсь в комнате, игнорирую. Я маму могу по рукам тоже бью иногда.
Quote (Annet)
вы хоть знаете что такое в страхе убегать с дома, а потом когда приходишь получать ещё больше?!

А ты знаешь, что такое в страхе уезжать в первом попавшемся автобусе с мамой и неделю жить у каких нибудь знакомых?
Quote (Annet)
дай вам Бог что бы на ваших глазах ваш отец не избивал вашу маму.

Согласна, был один такой случай, папа поднял руку на маму, мне тогда 9 лет было. Я ударила его в живот.


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
Радистка_КэтДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:49 | Сообщение # 72
Наша девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: offline
Был один раз в детстве. Не помню,что я наделала, но мама очень разозлилась.
Больше не била. Папа вообще ни разу за всю жизнь..ни меня,ни брата,у него рука на ребенка просто-напросто не поднимается.


в ожидании вопросов.
 
Чашка_чаяДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:24 | Сообщение # 73
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (moris_moris)

читаю и поражаюсь
ударить ребенка из-за еды, это пздц, извините.

Мама просто тоже очень любила орехи.... А я тогда имела привычку под шумок вытаскивать вкусные вещи... Вот и попало.


Быть, а не казаться.
 
Госпожа_ЛисаДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:06 | Сообщение # 74
Любимица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1322
Награды: 10
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
не били, несколько раз лет в 7-9 тряпками/тетрадками/одеждой запускали только, помню, но не более.
кричат, да, но не бьют


спроси, если хочешь
 
KiwiДата: Четверг, 02.06.2011, 13:54 | Сообщение # 75
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: offline
Нет.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Вас бьют родители?..
Поиск: