[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: [Кисыч]  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Вас бьют родители?..
Вас бьют родители?..
РобертаДата: Среда, 15.06.2011, 07:54 | Сообщение # 76
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
хаа, раньше даже утопить пытались. Теперь-то я с родственниками совсем не общаюсь, стараюсь избегать.
 
НюшаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:31 | Сообщение # 77
Группа: Гости





мне 22 года, лет с 11 живу только с матерью,Всю свою сознательную жизнь, она меня лупила(за плохие оценки, за то что не так что-то сказала или сделала, за то что поздно пришла или не там гуляла, вобщем по повуду и без.........) И не так это было бы обидно, если бы не то , что и сейчас при любом случае она поднимает на меня руку, при этом постоянные оскорбления типа- ты никто и звать тебя никак..............Меня воспитывали, что со взрослыми спорить и огрызаться не льзя, нельзя уходить из дома, и выносить мусор из избы......................Но я так больше не могу и что делать не знаю....................Поскажите хоть что-нибудь
 
ВrainаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:46 | Сообщение # 78
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Нюша Огоо
Ну найди парня, и переезжай к нему. Либо, поговори с ней.


единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «что скажут люди.» «люди» не строят вашу жизнь. а уж мою и подавно. прежде всего думайте о себе. вы сами должны устраивать свою жизнь. неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?
 
moris_morisДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:58 | Сообщение # 79
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
Нюша, есть несколько вариантов:
1. уйти из дома, жить отдельно (не маленькая девочка уже, справишься). до сих пор не понимаю, зачем живешь с такой матерью под одной крышей
2. поговорить с мамой
3. спорить и огрызаться в твоем случае еще как можно ("ты никто и звать тебя никак" это ж ни в какие ворота)
4. она реально в твои 22 года тебя лупит? лупи ее в ответ
 
Black_RomanceДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:13 | Сообщение # 80
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: offline
На меня никогда даже голос не повышали, не то что бить.

Annet, я не сталкивалась. Моя подруга столкнулась. Просто нашла своих дальних родственников, написала заявление на родителей. Живёт уже 8 лет с родственниками. Из серой мышки, которая лишний раз боялась слово сказать превратилась в уверенную девушку. причём очень нежную и заботливую в то же время.


Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего. (Джоан Кэтлин Роулинг)

Сообщение отредактировал Black_Romance - Воскресенье, 21.08.2011, 19:14
 
n_a_d90Дата: Пятница, 21.10.2011, 18:56 | Сообщение # 81
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
нет,раньше только если ремнём слегка,сейчас уже нет,я была боле-менее послушной,а сейчас уже выросла

Своих мужей всегда равнуют некрасивые женщины,красивым - не до этого,они ревнуют чужих.
 
yeskaДата: Пятница, 21.10.2011, 20:18 | Сообщение # 82
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: offline
никогда не били.
в угол ставили,да,но не били.
 
СтефДата: Пятница, 21.10.2011, 20:25 | Сообщение # 83
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Помню, как-то раз, в десттве, я разозлила маман за едой и она врезала мне ложкой по лбу. :D
Шишка такая была, пришлось монетку холодную прикладывать.

Да-да, это многое объясняет. Кого-то роняли, а мне вот ложкой, большой такой, столовой, по лбу..


Сообщение отредактировал Стеф - Пятница, 21.10.2011, 20:26
 
КазачкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:21 | Сообщение # 84
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
А меня никогда не били. Лет в восемь тллько за вранье один раз шлепнули ремнем "Чтобы знала, что когда бьют- больно!" И все. И не запрещают ничего, только говорят, какие последствия могут быть от моих действий. И говорят, чтобы все сама за себя решала.
А вот брату, двоюродному, доставалось.Его и пороли и в угол ставили на колени .на соль и в руки ведро с водой давали, чтобы на весу держал. И ничего не помогало, он просто беспредельщиком был. Только после армии стал спокойнее. Но ,такой, и сейчас ,своенравный и никому не кланяется. За это я его уважаю.


Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!


Сообщение отредактировал Казачка - Понедельник, 31.10.2011, 15:53
 
camelionДата: Четверг, 17.11.2011, 20:01 | Сообщение # 85
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: offline
Нет, меня никогда не били, на меня даже не кричали никогда Оо
 
ЛокиДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:44 | Сообщение # 86
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Роберта)
хаа, раньше даже утопить пытались

как так?? это какие же родители тогда если ребёнка утопить пытаются?? O_O

меня не били и не бьют, только кричат


kneel before me
 
КазачкаДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:56 | Сообщение # 87
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Мои никргда не кричат.На моей памяти, мама только пару раз повышала голос, когда мы с Русланом безобразили. А папа, тот вообще всегда говорит спокойно. Когда он сердится, у него голос "становится стальным", но никогда он его не повышает, даже на полтона.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
Fairy_of_RainДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:03 | Сообщение # 88
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
матушка сейчас уже совсем не бьет, она еле-еле ходить-то может и разговаривать, когда напивается, да и я стараюсь не сталкиваться с ней в таком состоянии и в комнате запираюсь. а сестрица может раз в месяц, когда совсем разозлится и начнет орать, какая я бездушная тварь. точнее, нет, орет насчет того, какая я мразь она каждый день, но может начать бить, если я отказываюсь оценивать ее макияж (нашла у кого спрашивать, в самом деле) или когда прошу успокоиться и подождать, когда ей нужно разобраться в какой-нибудь программе или игре.

 
МериДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:21 | Сообщение # 89
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Мою маму нужно очень долго и сильно злить, что бы она наказала и очень сильно постараться, что бы влетело.
Но к сожалению, если меня начать ругать, я огрызаюсь и мама в ответ, а я вспыльчивая и всегда отвечаю, изощренно и обидно. Мама конечно тоже в долгу не остается, но как только она говорит "Никакого компьютера.." я обычно затыкаюсь, но иногда меня несет и мама может дать по губам, по щеке. А иногда она может быть разозлена из-за чего нибудь и если ей хоть возразить, она может за волосы схватить. Я такое лицо делаю, что она отпускает и извиняется. Она всегда потом извиняется. Ее сложно довести, но можно.
А вот папа хоть часто кричит, но не на нас с мамой, а на рабочих, из-за опозданий и пр. Но не бил никогда.


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
BiscuittaДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:11 | Сообщение # 90
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: offline
В мои 12 лет меня еще лупят по старой доброй методике Ивана Грозного. Обычно за мою рассеянность и невнимательность. А так не жалуюсь, ведь это не часто происходит!^^

Мучаюсь, мучаюсь всё жизнь...а мне ещё и учиться надо, работать, по-моему, скоро сломаюсь(
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Вас бьют родители?..
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: