[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Работа (Работали ли вы?)
Работа
whiskeyДата: Пятница, 08.05.2015, 16:35 | Сообщение # 121
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Награды: 6
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Мелисандра ()
Отличное времяпрепровождение)))
Нет.
 
МелисандраДата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:38 | Сообщение # 122
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата whiskey ()
Нет.


Сочувствую)


Всю прошлую жизнь готовилась стать королевой, а родилась Наташей...
 
stakan_sokaДата: Суббота, 21.11.2015, 06:27 | Сообщение # 123
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
решила наконец найти "серьезную работу" и угорела по делопроизводству.
прямо вот удивительно, но мне даже интересно.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Понедельник, 21.05.2018, 13:25 | Сообщение # 124
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Работаю тестировщицей (программного обеспечения) неполный день, зарплата относительно сложности работы и времени, которое я на неё трачу, мне кажется просто огромной (а так средняя, в будущем хочу больше).
Воспринимаю как первую ступеньку в карьерной лестнице, мне в принципе нравится, но это не работа мечты, тестировать программы всю жизнь не хотелось бы. 

Ну и с первого курса проверяю/(помогаю проводить/вбиваю результаты) олимпиады для школьников, когда-то это было единственным источником дохода, а сейчас больше для души.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Понедельник, 21.05.2018, 18:23 | Сообщение # 125
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Работаю куратором в, так называемом, "креативном пространстве", но чувствую себя человеком-оркестром: довольно широкий функционал, часто бывает плавающий график, что одновременно и плюс, и минус, но в общем и целом могу сказать, что нравится - иначе я бы просто не продержалась столько на этом месте; з/п для такой работы тоже адекватная. 
Иногда устаю от количества людей с которыми приходится общаться, поэтому иногда подумываю о том, чтобы сменить место работы на что-то более хикканское :D Но пока ограничивается ленивым складыванием каких-то работ в будущее портфолио и таким же ленивым просмотром вакансий раз в несколько недель.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
LusiaДата: Понедельник, 21.05.2018, 18:39 | Сообщение # 126
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Месяц назад уволилась. Всего рабочих мест сменила пять, официально работала на двух из них.
Больше, чем на полгода нигде не задерживалась. Убеждаюсь в том, что не карьеристка. В первую очередь, ищу такую работу, занимаясь которой не буду ощущать постоянный дискомфорт. И ради сохранения собственного комфорта вполне могла бы отказаться даже от каких-то перспектив. 
О чём тут вообще говорить, если в идеале хотела бы иметь пассивный доход, например, от сдачи в аренду квартиры и жить на эти деньги. Теоретическую возможность позволить себе больше по мере карьерного роста, променяла бы на возможность совсем не работать. 
Но второй квартиры нет и сейчас хочу попробовать удалённую работу.


Сообщение отредактировал Lusia - Понедельник, 21.05.2018, 18:49
 
SchnappiДата: Вторник, 22.05.2018, 15:23 | Сообщение # 127
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
Работаю в транспортной компании, так вышло, что устроилась неудачно, и мне тут почти нечего делать в прямом смысле. Скоро буду уходить (работаю по распределению, вот уже почти 2 года), и ващеее хз чем буду дальше заниматься.

привет
 
МериДата: Четверг, 24.05.2018, 00:21 | Сообщение # 128
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
с тех пор, как ушла из университета, сразу стала думать о работе - живу с родителями, но сваливать на их шею свои хотелки было бы неправильно. на первой работе сидела полгода - занималась маркетингом, а по факту - всем, что на меня сваливала не самая приятная тетя-начальница. цели задержаться там не было - была цель заработать на айфон и путешествия, итог: семёрка в кармане и три страны протоптаны. но не смотря на то, что работала я там на отвали - какие-то нужные навыки у меня развились.

прогуляла лето и устроилась в кофейню баристой - не хотелось возвращаться в офис. продержалась месяц, ну, общаться с людьми и улыбаться всем подряд - не мое от слова совсем. но у меня были забавные напарники и было весело)

потом довольно долго лежала на диване и прокрастинировала. ничем не хотелось заниматься. а потом абсолютно внезапно мама дала номер, набрала - назначили собеседование. самое приятное - бизнес центр через дорогу от дома, для меня это абсолютный плюс, терпеть не могу метро. да и бегать на обед домой - офигенно, скажу я вам) ну, в общем, тут я осела с «корнями». пугающее по началу дело тендерщика влюбило меня в себя, а прекрасный коллектив вкупе с отличным начальником, лояльным отношением ко многим вещам и супер-зарплате - это просто песня) осознала, что такое, когда работа действительно в кайф, и что офис - это не обязательно унылое втыкание в монитор)

работа меня дисциплинировала, помогла начать придерживаться какого-то режима, открыла новые интересные сферы. познала цену деньгам не из родительского кармана, научилась копить большие суммы и контролировать свои расходы.
короче, действительно главное найти то, что нравится и тогда работа станет приятной частью жизни, а не «хосподикогдаужедомой»


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
stakan_sokaДата: Среда, 24.04.2019, 20:58 | Сообщение # 129
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Сейчас на фрилансе, занимаюсь в основном графическим дизайном. Мне нравится и первое, и второе, но первое слишком нестабильно, поэтому в этой же сфере ищу работу в штате. Но, честно сказать, ищу ещё с прошлого года и очень вяло, так и дождусь. - либо мне таки подвернется что-то действительно интересное, либо припрет и я перестану выеживаться.

стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
stakan_sokaДата: Четверг, 28.11.2019, 01:39 | Сообщение # 130
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
Иногда устаю от количества людей с которыми приходится общаться, поэтому иногда подумываю о том, чтобы сменить место работы на что-то более хикканское :D
 Ск, как же я ошибалась, что будучи дизайнером, я смогу залипать за компом и ни с кем не общаться.

Работаю дизайнером (фешн-индустрия), в общем и целом довольно занятно, новый для меня опыт, конечно, в работе с текстилем, но всё равно интересно, постоянно узнаю что-то новое и касаемо свойств тканей, и касаемо тонкостей печати (нанесение рисунка на ткань).
Но общаться приходится постоянно и с коллегами, и с печатниками, и с нач.производства, и с учредителем, и с бренд-менеджером (когда у маркетологов большая загруженность, то выполняю какие-то задачи как графический дизайнер).


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
AntonionhoДата: Среда, 30.06.2021, 08:54 | Сообщение # 131
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Доброго времени суток товарищи.

Есть такой интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Специалисты нашей компании оказывают следующие виды услуг: Грамотный подбор канализационной системы с учётом специфических требований и условий вашего домовладения.
Доставка, установка и наладка канализации на даче / в загородном доме / коттедже. Канализация в Минской областиКанализации автономного типа, представляют собой удобные, надёжные и простые в эксплуатации установки, позволяющие очищать и утилизировать сточные воды. Наше канализационное оборудование подходит для эксплуатации во всех климатических зонах Беларуси и производится с учётом разнообразного и местами сурового климата нашей страны. Компания «ЕвроБурСервис» предлагает широкий ассортимент локальных канализационных установок, предназначенных для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод. Наша компания занимается любыми коммуникациями для загородных домов, дач, коттеджей. Работаем в Минске, Минской области, в радиусе 200км от Минска.
От всей души Вам всех благ!
бурение скважин в Ивьевском районе
конструкция артезианской скважины
потребление воды из скважины
бурение скважин в Щучинском районе
обустройство скважины на воду без кессона
бурение скважин на воду особенности
бурение скважин Гродно
туалет в частном доме с канализацией
цены скважин бурение область
глубина абиссинской скважины
пробить скважину для воды цены в бресте
канализация частного дома расценки
бурение разведочных скважин
бурение скважин телефоны
бурение скважин цена минск
биологическая система очистки сточных вод
бурение скважин Миоры
скважины на воду под ключ цена
бурение скважин в Толочинском районе
обустройство скважины воду кессонами
бурение скважин Браслав
проектирование бурения скважин
бурение артезианских скважин цена
бурение скважин
бурение скважин в Миорском районе
бурение скважин канализация
компания бурение скважин на воду
скважина сколько воды
артезианские скважины область
найти воду бурения скважины
бурение скважин на воду
бурение скважин в Вороновском районе
оборудование для скважин на воду
глубина скважины для питьевой воды
прокладка канализации в частном доме
ремонт скважин минск
бурение скважин в Любанском районе
размещение канализации в частном доме
скважина на воду цена в молодечно
вода из скважины в дом схема
канализация в частном доме под ключ
бурение скважин Столбцы
налог на воду из скважины
бурение скважин реклама
паспорт скважины на воду образец
устройство ливневой канализации в частном доме
бурение скважин в Полоцком районе
канализация в частном доме под ключ минск
реагенты для бурения скважин
бурение артезианской скважины на участке
 
AntoniodknДата: Понедельник, 05.07.2021, 18:45 | Сообщение # 132
Лучшая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет друзья.

Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Создать полноценную скважину в Минской области, бесперебойно поставляющую вам воду, — означает не только пробурить ее, но и обустроить. А зачастую – также и установить очистное оборудование, которое соответствовало бы вашим требованиям к чистоте воды. Мы выполняем полный цикл работ — от бурения грунта до подачи чистой питьевой воды на несколько домов. Важный промежуточный этап — это обустройство скважины, т.е. установка и отладка рабочего оборудования. После бурения обустройство включает работы: монтаж насоса в скважину, благоустройство скважины снаружи (установка кессона или скважинного адаптера); земельные работы и разводка трубопровода до пользователя (пользователей); установка необходимой автоматики дома или в кессоне.
Увидимся!
стоимость бурения скважины
бурение скважин на воду минск
бурение скважин в Мостовском районе
бурение разведочных скважин
цена установки канализации в частном доме
установка насосов для скважины на воду
динамический уровень воды в скважине
оборудование для скважин на воду
бурение скважин шарошечными долотами
простая канализация в частном доме
бурение скважин на питьевую воду
установка для бурения скважин
консервация артезианской скважины
заказать канализацию в частном доме
принцип бурения скважины
вода из скважины в дом
технологическая карта бурения скважин
артезианская скважина оборудование
договор подряда бурение скважин
вырыть канализацию в частном доме
вытяжка канализации в частном доме
проведение канализации в частном доме
абиссинская скважина на воду цена
бурение скважин на воду в рассрочку
скважина на песок глубина
бурение скважин в витебске
монтаж наружной канализации в частном доме
услуги обустройства скважины
бурение скважин цена
проводка канализации в частном доме
канализация в частном доме беларусь
канализация в частном доме из бетонных колец
ввод канализации в частный дом
бурение и обустройство скважин
биологическая очистка сточных вод
сколько стоит пробурить скважину для воды
бурение скважин в минском районе
летний вариант обустройства скважины на 2 участка
абиссинская скважина пластиковой трубой
обустройство скважины цена минск
документы бурение скважины воду
гидробурение скважин на воду видео
бурение скважины стоимость 1 метра
стоимость бурения артезианской скважины
насос для прокачки скважины после бурения
установка скважин воду
бурение скважин Орша
ликвидация осложнений при бурении скважин
технология абиссинской скважины
роторное бурение скважин технология
 
AntoniorlbДата: Вторник, 06.07.2021, 23:50 | Сообщение # 133
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Доброго времени суток друзья.

Есть такой замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! При создании системы канализации загородного дома важно: Правильно подобрать подходящую систему канализации,действительно способную решить проблему именно в ВАШЕМ доме, одновременно не переплачивая за лишнюю мощность и ненужные опции. Система автономной канализации может быть одного из двух основных типов:наружная, её основная задача — отвести отходы от дома и передать их в магистральную канализационную линию; локальная канализация: для вывода, утилизации и обезвреживания отходов в условиях отсутствия централизованного отвода сточных вод. Грамотно смонтировать выбранную систему канализации. Только грамотный монтаж гарантирует вам надежную и бесперебойную работу выбранной дорогостоящей системы. Канализация в Минске под ключ по низким ценам. Монтажом систем автономной канализации загородного дома занимается отдельная специализированная бригада. Именно специализация позволяет точно и заранее предусмотреть все нюансы монтажа системы канализации для загородного дома. Актуальную стоимость монтажа популярных станций биологической очистки сточных вод узнавайте по телефону.
Увидимся!
качество воды из скважины
вода из скважины в дом
бурение скважин в Слонимском районе
бурение скважин Бешенковичи
артезианская скважина сооружение
артезианская скважина в доме
обвязка скважины на воду схема
роторное бурение скважин на воду
клапан для канализации в частном доме
водоподъемные трубы для артезианских скважин
насос для откачки канализации для частных домов
подключение абиссинской скважины
летний вариант обустройства скважины на 2 участка
схема ремонта скважин
пробить канализацию в частном доме услуги
бурение скважин заземления
система биологической очистки воды
бурение скважин какие нужны документы
скважина для воды пластиковая
разрешение на бурение скважины
бурение скважин канализация
бурение скважин Молодечно
анализ воды из скважины цена
бурение частных скважин
пробить скважину для воды в минской области
обустройство скважины без кессона
фирмы скважина на воду
забор воды из скважины
трубы для скважины на воду
скважина вода гарантия
ремонт артезианских скважин
купить оборудование для скважины на воду
бурение скважин без заезда
бурение скважин нужна ли лицензия
сколько стоит скважина для воды
обустройство скважин водоснабжения
кондуктор бурение скважин
какой глубины должна быть скважина для воды
артезианская скважина цена под ключ
типы бурения скважин
колодец для канализации в частном доме
очистные сооружения канализации для частного дома
пробивание скважины водой
насосная станция не качает воду из скважины
пробы воды из скважины
сделать канализацию частном доме ключ
подводка воды из скважины
артезианская скважина проект
насосы для скважины на воду
установка кессона цена
 
AntoniolcvДата: Суббота, 17.07.2021, 19:00 | Сообщение # 134
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Where is administration?
I'ts important.
Regards.
 
AntoniovsnДата: Суббота, 31.07.2021, 11:02 | Сообщение # 135
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте товарищи.

Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Специалисты нашей компании оказывают следующие виды услуг: Грамотный подбор канализационной системы с учётом специфических требований и условий вашего домовладения.
Доставка, установка и наладка канализации на даче / в загородном доме / коттедже. Канализация в Минской областиКанализации автономного типа, представляют собой удобные, надёжные и простые в эксплуатации установки, позволяющие очищать и утилизировать сточные воды. Наше канализационное оборудование подходит для эксплуатации во всех климатических зонах Беларуси и производится с учётом разнообразного и местами сурового климата нашей страны. Компания «ЕвроБурСервис» предлагает широкий ассортимент локальных канализационных установок, предназначенных для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод. Наша компания занимается любыми коммуникациями для загородных домов, дач, коттеджей. Работаем в Минске, Минской области, в радиусе 200км от Минска.
Увидимся!
нужно бурение скважины
бурение скважин дренажным насосом
глубинные скважины для воды
бурение скважин Столбцы
консервация артезианской скважины
автономная канализация в частном доме цены
канализация одноэтажного частного дома
работа ремонт скважин
обслуживание и ремонт скважин
подача воды из скважины
выкопать канализацию в частном доме
бурение скважин в Шумилинском районе
скважина на воду нужна ли лицензия
скважина на воду проект
ликвидация артезианской скважины
бурение скважин Зельва
чистка скважины от песка
бурение скважин в Слуцком районе
вода в дом из скважины под ключ
колодец для канализации в частном доме
лицензия на бурение скважин
водопонижение минск
обустройство скважины воду кессонами
система обезжелезивания воды для скважины
поглощение бурении скважин
глубина бурения скважин
артезианская скважина сооружение
бурение скважин Кореличи
бурение скважин нужна ли лицензия
скважина под воду цена в области
как обустроить скважину после бурения
скважина на воду на какую глубину
скважина на воду на даче
бурение скважин на воду стоимость в молодечно
купить насос для подачи воды из скважины
проект водопровода и канализации частного дома
установка для бурения скважин на воду
какая глубина скважины для питьевой воды
бурение скважин в Зельвенском районе
на какую воду бурить скважину
насосная станция для подачи воды из скважины
колодцы бурение скважин на воду
скважина на воду какие документы
скважины на воду на участок цена
ремонт водозаборных скважин
бурение скважин рб
бурение скважин на воду стоимость
процесс бурения скважины на воду
бурение скважин в Столбцовском районе
бурение скважин в Поставском районе
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Работа (Работали ли вы?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: