[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Мужчины не плачут? (Или нет?)
Мужчины не плачут?
Ваше мнение
СенамираДата: Понедельник, 16.03.2015, 04:08 | Сообщение # 61
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если мужчина плачет по любому поводу и без, то он - нытик. Впрочем, к женщине это тоже можно отнести. А если парень не может сдержать слез из-за чего-то и правда грустного, то в жизни не скажу, что он - тряпка или что ещё хуже.

Я была, есть и буду есть)
 
МелисандраДата: Пятница, 08.05.2015, 13:43 | Сообщение # 62
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
=)

«Если плачет мужчина» – Памятка для женщин
  • Будьте тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанных мужских рыданий.
  • Если рыдания недостаточно сдержанны – похлопайте мужчину по плечу со словами «Ну, ну!»
  • Если мужчина продолжает плакать, проверьте его памперс и дайте грудь.

    Всю прошлую жизнь готовилась стать королевой, а родилась Наташей...
  •  
    SummaryДата: Вторник, 21.07.2015, 14:27 | Сообщение # 63
    Заглянувшая
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: offline
    Плохо отношусь к мужскому плачу на публике. Это отвратительно. Закройся дома и хоть захлебнись, раз уж совсем все плохо. Или носа на улицу не высовывай, раз такой ранимый.:)
    К слабому полу отношение лояльнее, но всё равно рыданий у всех на виду не приветствую. Надо уметь сдерживаться.
     
    GabanaДата: Вторник, 21.07.2015, 15:02 | Сообщение # 64
    Заглянувшая
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: offline
    Ни разу не видела плачущего мужчины) только в кино.
    Мне повезло или нет, интересно:-)
     
    SummaryДата: Вторник, 21.07.2015, 17:03 | Сообщение # 65
    Заглянувшая
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: offline
    А я видела... Зрелище не из приятных, конечно. Хочется подойти и треснуть. =_= Печально, что мужчины становятся такими слабыми.
     
    UniverseДата: Четверг, 23.07.2015, 10:10 | Сообщение # 66
    Подруга
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 440
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус: offline
    Summary,


    Сообщение отредактировал Universe - Четверг, 23.07.2015, 10:28
     
    SummaryДата: Четверг, 23.07.2015, 13:49 | Сообщение # 67
    Заглянувшая
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: offline
    Universe, позволяю.:)
     
    PoisonДата: Вторник, 28.07.2015, 19:17 | Сообщение # 68
    Сестричка
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2473
    Награды: 8
    Репутация: 46
    Замечания: 20%
    Статус: offline
    Цитата
    Печально, что мужчины становятся такими слабыми.

    А когда они такими не были, позвольте узнать? А ещё, если не сложно, расскажите, со сколькими мужчинами из прошлых эпох вы знакомы, и как так вообще получилось.
     
    SummaryДата: Вторник, 04.08.2015, 19:56 | Сообщение # 69
    Заглянувшая
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: offline
    Пещерные люди, постоянно, рискуя жизнью, охотящиеся на животных в несколько раз больше их самих с помощью незамысловатых орудий, сделанных собственными руками - слабые.
    Рыцари, готовые идти на подвиги ради возлюбленных; умереть геройской смертью, лишь бы не потерять самое важное для них - честь - слабые.
    Крепостные, занимающиеся творчеством, несмотря на неволю, далеко не прекрасные условия жизни, горы тяжелого ежедневного труда и зачастую унижения - слабые.
    Подростки, работающие день и ночь наравне со взрослыми, мальчики, способные заменить в хозяйстве отца - слабые.
    Молодые парни, юные мальчики, сбегая из дома на фронт, мужественно принимающие ужасы войны, готовые на все ради защиты Родины - слабые.
    Мужчины, проливающие крокодильи слезы на публике в мирное время по любому поводу и без - сильные, безусловно.
    Вывод сделай сам_а))
     
    uendeligeДата: Вторник, 04.08.2015, 22:12 | Сообщение # 70
    Любимица
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1799
    Награды: 4
    Репутация: 11
    Замечания: 0%
    Статус: offline
    Цитата Summary ()
    Пещерные люди, постоянно, рискуя жизнью, охотящиеся на животных в несколько раз больше их самих с помощью незамысловатых орудий, сделанных собственными руками - слабые.
    Рыцари, готовые идти на подвиги ради возлюбленных; умереть геройской смертью, лишь бы не потерять самое важное для них - честь - слабые.
    Крепостные, занимающиеся творчеством, несмотря на неволю, далеко не прекрасные условия жизни, горы тяжелого ежедневного труда и зачастую унижения - слабые.
    Подростки, работающие день и ночь наравне со взрослыми, мальчики, способные заменить в хозяйстве отца - слабые.
    Молодые парни, юные мальчики, сбегая из дома на фронт, мужественно принимающие ужасы войны, готовые на все ради защиты Родины - слабые.

    и, конечно же, ты точно знаешь, что никто из вышеуказанных никогда не плакал, и что параллельно с вышеуказанными в то же время не было ни одной тряпки.


    Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
     
    Fairy_of_RainДата: Вторник, 04.08.2015, 22:56 | Сообщение # 71
    Сестричка
    Группа: Шеф-модераторы
    Сообщений: 3071
    Награды: 40
    Репутация: 141
    Замечания: 0%
    Статус: offline
    есть один замечательный австралийский комик Джош Томас, и он однажды сказал очень правильные вещи - https://www.youtube.com/watch?v=zZuL_2hUaoI
    но тут на английском, вкратце - мужских самоубийств в три раза больше чем женских (несмотря на то, что больше платят, male privilege и вообще здорово быть мужчиной - и почему тогда?), и дальше говорит о том, что лет до девяти мальчишки ревут столько же, сколько девочки, а затем перестают, их учат что больше нельзя, и нельзя говорить об эмоциях из страха показаться слабым или женоподобным или геем, и затем - они убивают себя.
    ну это мой не самый лучший перевод, но все равно надеюсь идея понятна


     
    SummaryДата: Суббота, 08.08.2015, 13:23 | Сообщение # 72
    Заглянувшая
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: offline
    В тех условиях, что раньше были - не грех и всплакнуть иногда, потому что порой нервы не выдерживают. Естественно, если человек из себя что-то представляет. А слабые всегда были, но отсеивались большинством. А сейчас? Слабость тут и там, это уже обыденно. "Пятнадцатилетний мальчик ревет из-за девочки? Ой, ну и пусть, это пубертат." И ничего, что чуть больше полвека назад такие же мальчишки поголовно воевали.
     
    PoisonДата: Вторник, 11.08.2015, 23:52 | Сообщение # 73
    Сестричка
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2473
    Награды: 8
    Репутация: 46
    Замечания: 20%
    Статус: offline
    Цитата Summary ()
    Рыцари, готовые идти на подвиги ради возлюбленных
    Изменяющие им в каждом кабаке.
    Цитата Summary ()
    умереть геройской смертью, лишь бы не потерять самое важное для них - честь -
    ... глупые.
    Цитата Summary ()
    В тех условиях, что раньше были - не грех и всплакнуть иногда, потому что порой нервы не выдерживают. Естественно, если человек из себя что-то представляет. А слабые всегда были, но отсеивались большинством. А сейчас? Слабость тут и там, это уже обыденно. "Пятнадцатилетний мальчик ревет из-за девочки? Ой, ну и пусть, это пубертат." И ничего, что чуть больше полвека назад такие же мальчишки поголовно воевали.
    Синдром Золотого века налицо. Это наивно, и... если честно, раздражает.
    И сейчас полно таких, кто свою "честь" готов в драке отстаивать, и таких, кто в раннем возрасте начинает работать, и таких, кто живёт в ужасной нищете, и таких, кто идёт на войну (мы ведь сейчас говорим обо всём мире, не только о России?). Очень странно этого не видеть. И при том, как уже сказали, при всём при этом вполне можно плакать, и нет в этом ничего зазорного.


    Сообщение отредактировал Poison - Среда, 12.08.2015, 10:30
     
    SummaryДата: Вторник, 18.08.2015, 15:08 | Сообщение # 74
    Заглянувшая
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: offline
    Цитата
    ... глупые. 

    С этим я впринципе согласна. Глупо идти на смерть ради выдуманного понятия, это просто дико, большинству людей не понять такого. Но при этом многие восхищаются такими поступками, пусть даже они и глупые. А кто восхищается рыданиями на публике, а?)
    Цитата
    Синдром Золотого века налицо. Это наивно, и... если честно, раздражает. 
    И сейчас полно таких, кто свою "честь" готов в драке отстаивать, и таких, кто в раннем возрасте начинает работать, и таких, кто живёт в ужасной нищете, и таких, кто идёт на войну (мы ведь сейчас говорим обо всём мире, не только о России?). Очень странно этого не видеть. И при том, как уже сказали, при всём при этом вполне можно плакать, и нет в этом ничего зазорного. 

    Я знаю, что всё это и сейчас есть, но в значительно меньших масштабах. А что насчёт плача - я имела ввиду не все-все экстримальные ситуации, а в основном спокойное течение жизни.
    Синдром "золотого века" у меня отсутствует, я не против прогресса, не грежу былыми временами. В каждой эпохе что-то лучше, чем а другой, что-то наоборот. Одно заменяет другое. Так что если родилась в конце двадцатого века нашей эры - так тому и быть, и ровно то же самое было, появись я на свет в любое другое время.
     
    PoisonДата: Среда, 19.08.2015, 03:17 | Сообщение # 75
    Сестричка
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2473
    Награды: 8
    Репутация: 46
    Замечания: 20%
    Статус: offline
    Цитата Summary ()
    Но при этом многие восхищаются такими поступками, пусть даже они и глупые. А кто восхищается рыданиями на публике, а?)
    На мой взгляд, ничто из этого восхитить не может. Да только рыдания на публике могут быть просто естественным проявлением эмоций (когда человек разрыдался против своей воли, не смог сдержать слёз, а не намеренно устраивает спектакль, разумеется), а добровольный отказ от жизни ради какой-то пресловутой чести - что-то совершенно чуждое человеческой природе, глупый выпендрёж. Фактически тот же суицид, который ты так яро осуждаешь. 
    Цитата Summary ()
    А что насчёт плача - я имела ввиду не все-все экстримальные ситуации, а в основном спокойное течение жизни.
    Откуда ты знаешь, что люди тех времён не плакали при спокойном течении жизни? 
    Цитата Summary ()
    Синдром "золотого века" у меня отсутствует, я не против прогресса, не грежу былыми временами.
    Что-то незаметно)
     
    Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Мужчины не плачут? (Или нет?)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: