[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Если б я была.... О_о парнем? (Глючный вопрос.)
Если б я была.... О_о парнем?
Makon9Дата: Среда, 02.05.2012, 19:00 | Сообщение # 61
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Блин ну это прям мои тайные фантазии)))Я была бы высоким Мачо ,с большими цвета мендаля глазами,с длинющими ресницами, с пышной шевелюрой, Командир футбольной команды,предводитель какой- нибудь местной банды) училась бы в лицее, искала девушку похожую на маму и оч сино сино любила её)))
 
LevieraДата: Четверг, 03.05.2012, 08:53 | Сообщение # 62
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Награды: 21
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Я была бы очень ухоженным парнем, умным. Конечно же, клеила бы девушек.
Quote (Touch)
Была бы мальчиком, который следит за собой. Который хорошо одевается. И обязательно - мальчиком с маникюром. И у меня было бы много девочек. Но я была бы адекватным мальчиком. Не называла бы всех зайками и солнышками.

+
 
PoisonДата: Четверг, 03.05.2012, 15:17 | Сообщение # 63
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Думаю, что была бы парнем, которого бы ни одна нормальная девушка не захотела себе в бойфренды. Был бы ужасным расп*издяем и лентяем, со всеми на свете вредными привычками, очень циничным, наплевал бы на учёбу, постоянно хамил учителям и одноклассникам, постоянно ввязывался бы в драки, нередко был бы битым, ибо был бы дрыщом. Но у меня бы была верная банда, которая может кому угодно надавать п*здюлей. И со временем сам бы научился. Но то, что я бы был нарывистым - это уж наверняка.
Постоянно бы клеил девочек, да что там клеил, неприкрыто трахал. На серьёзные отношения был бы готов годам этак к 30. До этого было бы несколько лёгких отношений, но в основном я бы был из тех, кому от девушек нужно "только одно". А ещё был бы бисексуалом, но вряд ли у меня бы был секс с парнями.
Как и сейчас, у меня бы было много приятелей, но лучших друзей только парочку, да и то я бы не всё им доверял. Я бы постоянно ходил по тусовкам всяким, прогуливал учёбу. Играл бы в группе. На ударных. Выступали бы по клубам всяким.
Несмотря на всё это, любил бы читать книжки, был бы задумчивым, любил пофилософствовать и иногда остаться в одиночестве. Думаю, что писал бы стихи. Не сопли всякие, а нечто непонятное о тяжёлой жизни. Частенько впадал бы в депрессию, и вообще был бы таким... потерянным.
А если выбирать внешность ,исходя из того, как я себя ощущаю именно в мужском обличье... хм. Был бы высоким, около 190 см. Ну там, 187-188. Очень худым, почти анорексично. Ручки были бы костлявые, длинные тонкие пальцы. Прямые, длинные и очень стройные ноги, без намёка на мыщцы. Но это было бы красиво, а не жалко. Я бы был не костлявым, а именно тонким. Костлявыми бы были только ручки) И я бы был очень бледным. У меня бы были тёмно-каштановые или чёрные прямые волосы. Ничем не примечательная стрижка, не слишком короткие, но и не длинные. Глаза были бы ярко-голубые, очень пронзительные. Был бы такой стеклянный, мистический взгляд, который бы одновременно пугал и притягивал. Чётко очерченные, бледные, суховатые губы. Немножко пухленькие, но не широкие. Правильный нос. Одевался бы... не знаю как. Думаю, что носил бы джинсы и кожанки. И ещё почему-то ходил бы немного сутулый, слегка понурив голову. Но слегка! Сколиоза у меня бы не было) И иногда бы красил ногти, в чёрный или тёмно-синий.
Как-то так, в общем... получилось какое-то исчадие ада, но в мужском обличье вижу себя примерно так, можт где-то преувеличила.
 
КазачкаДата: Четверг, 03.05.2012, 15:57 | Сообщение # 64
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Под твое описание, один в один есть знакомый. Таксистом работает, к Руслану приезжает ремонтировать свою "Мицубиську".Зовут Серегой, но все зовут Кащеем.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
PoisonДата: Пятница, 04.05.2012, 00:24 | Сообщение # 65
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Казачка)
Таксистом работает

А я никем не работаю, я начинающий рок-музыкант))
А вообще, не думала, что такие реально существуют.
 
DanyaДата: Суббота, 12.05.2012, 15:11 | Сообщение # 66
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Я была бы таким, какая я девушка. Блондин, серо-зеленые глаза, роста, наверное, ниже среднего, замкнутый, резкий, слушал бы тоже самое (только без сопуствующего"ах, солист такой няшка!")) Наверное, не очень интересовал бы девушек, ибо они бы ничего обо мне не знали и шарахались бы от меня. А я бы их не клеил и возможно, в душе насмехался бы над ними. Я бы мог поржать и пошутить в близкой компании. Ухаживал бы за собой как и все парни,то бишь без маникюров и педикюров, но в душ ходил бы ежедневно. Очень редко влюблялся бы. Был бы довольно жестоким человеком. Хамил бы преподам, но у меня были бы любимые учителя,за которых я бы прям воевал, если им бы хамили) Любил бы читать. Курил бы и пил. Гитара. В общем, все как есть, только мужского пола smile2 ах,да, и конечно, играл бы в волейбол. Это не изменится ни при каких обстоятельствах)))) если бы был полный, похудел бы. не вынес бы себя толстым...)

Сообщение отредактировал Danya - Суббота, 12.05.2012, 15:24
 
PoisonДата: Суббота, 12.05.2012, 15:36 | Сообщение # 67
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Danya)
А я бы их не клеил и возможно, в душе насмехался бы над ними.

Можно насмехаться над ними и клеить. Собственно, обычно так и бывает.
 
DanyaДата: Суббота, 12.05.2012, 16:58 | Сообщение # 68
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Poison)
Можно насмехаться над ними и клеить. Собственно, обычно так и бывает.

Можно и так, но я бы насмехался и не клеил. Но насмехался скорее не зло, я думаю.
 
^^Дождик^^Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:47 | Сообщение # 69
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ой какая интересная тема! Дайте-ка подумать... Тааак... Я был бы стройным парнем. Голубоглазым или кареглазым шатеном. Была бы душой компаний, но ни в коем случае не тусовщиком и не бабником. Слушала бы рок и панк-рок. Была бы уверенной в себе и спокойной, но немного бунтарской. Вообщем так как-то.

Сообщение отредактировал ^^Дождик^^ - Воскресенье, 02.09.2012, 21:47
 
camelionДата: Четверг, 15.11.2012, 18:53 | Сообщение # 70
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: offline
Если бы я была парнем, я была бы высоким и худым, как и в реальности. У меня были бы такие же светлые волосы, только кудрявые и длинные. Я бы завязывал их в хвост и мечтал о прямых. У меня была бы небольшая бородка - это определённо. Большие, круглые серые глаза, длинные белёсые ресницы и такие же брови.
Я носил бы чёрное, любил бы клубные пиджаки и футболки с с белыми надписями.
Ходил бы я медленно, соображал тоже.
Был бы странноватым, заботился в основном о своей душе. На губах у меня всегда царила бы полубезумная улыбка.
Слушал бы я классическую музыку, читал книги по философии и был бы равнодушен к девушкам.
И ещё я был бы художником, как и сейчас.

Перечитала и поняла, что описала своего лучшего друга, коим восхищаюсь))
 
ГостьДата: Суббота, 12.01.2013, 20:03 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Зря я вообще не родилась парнем. Меня бы, наверное, звали Саша. Саша был бы высоким. Глаза серые или карие, миндалевидные. Выразительные скулы. Прическа небрежная, слегка прикрывала бы уши, цвет волос - русый или темный, практически брюнет. Греческий профиль. Губы скорее узкие. Никаких усов и тем более щетины, никогда. Улыбка красивая. Но улыбался бы редко. Молчаливый. Серьезный. Но почему-то очень добрый, причем ко всем. Носил бы футболки, джемпера, джинсы и всегда кеды. Каждый день он качал бы пресс, подтягивался, отжимался, но без перебора и злоупотребления. Так, просто, чтобы быть в форме. Интроверт. Ему было бы сложно завязывать отношения с людьми. У него было бы мало друзей. И он чувствовал бы себя одиноко. Любил бы искренне, раз и навсегда. Слушал бы альтернативу и инструментальную музыку. Как и я, впрочем. Он посвятил бы свою жизнь рисованию. Возможно стал бы архитектором. Он со всех сил пытался бы никогда не плакать. И приоткрывал бы свою душу лишь перед избранными, если вообще бы приоткрывал. Воспитанный. Временами курящий, но никогда не пьющий. Честный перед собой и другими. Читает фантастику и детективы. Отчаянный.
 
КаллистоДата: Суббота, 27.07.2013, 21:02 | Сообщение # 72
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Насчёт внешности и характера не могу сказать. Но я бы совершали отнюдь не хорошие дела. Я представляю, чтобы я сделала. На своё совершеннолетие изнасиловал (сексуальное насилие) бы некоторых девушек. До смерти. Каких таких девушек? Например, тех, которые считают свой пол слабым и обожаю парней, буквально поклоняются им и выглядят со стороны, как ТП.. Я считаю, что такие девушки жить не должны. После этих "сцен насилия" я бы повесился. (говорю от лица мужского рода, потому что уже представила, что будет, если я буду мужчиной)
И не поймите меня неправильно. Пускай я бесчувственная скотина, и всякое бла-бла-бла... Чисто ММ и ИМХО.
 
PoisonДата: Суббота, 12.04.2014, 13:20 | Сообщение # 73
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата Poison ()
Думаю, что была бы парнем, которого бы ни одна нормальная девушка не захотела себе в бойфренды. Был бы ужасным расп*издяем и лентяем, со всеми на свете вредными привычками, очень циничным, наплевал бы на учёбу, постоянно хамил учителям и одноклассникам, постоянно ввязывался бы в драки, нередко был бы битым, ибо был бы дрыщом. Но у меня бы была верная банда, которая может кому угодно надавать п*здюлей. И со временем сам бы научился. Но то, что я бы был нарывистым - это уж наверняка. Постоянно бы клеил девочек, да что там клеил, неприкрыто трахал. На серьёзные отношения был бы готов годам этак к 30. До этого было бы несколько лёгких отношений, но в основном я бы был из тех, кому от девушек нужно "только одно". А ещё был бы бисексуалом, но вряд ли у меня бы был секс с парнями.
Как и сейчас, у меня бы было много приятелей, но лучших друзей только парочку, да и то я бы не всё им доверял. Я бы постоянно ходил по тусовкам всяким, прогуливал учёбу. Играл бы в группе. На ударных. Выступали бы по клубам всяким.
Несмотря на всё это, любил бы читать книжки, был бы задумчивым, любил пофилософствовать и иногда остаться в одиночестве. Думаю, что писал бы стихи. Не сопли всякие, а нечто непонятное о тяжёлой жизни. Частенько впадал бы в депрессию, и вообще был бы таким... потерянным.
А если выбирать внешность ,исходя из того, как я себя ощущаю именно в мужском обличье... хм. Был бы высоким, около 190 см. Ну там, 187-188. Очень худым, почти анорексично. Ручки были бы костлявые, длинные тонкие пальцы. Прямые, длинные и очень стройные ноги, без намёка на мыщцы. Но это было бы красиво, а не жалко. Я бы был не костлявым, а именно тонким. Костлявыми бы были только ручки) И я бы был очень бледным. У меня бы были тёмно-каштановые или чёрные прямые волосы. Ничем не примечательная стрижка, не слишком короткие, но и не длинные. Глаза были бы ярко-голубые, очень пронзительные. Был бы такой стеклянный, мистический взгляд, который бы одновременно пугал и притягивал. Чётко очерченные, бледные, суховатые губы. Немножко пухленькие, но не широкие. Правильный нос. Одевался бы... не знаю как. Думаю, что носил бы джинсы и кожанки. И ещё почему-то ходил бы немного сутулый, слегка понурив голову. Но слегка! Сколиоза у меня бы не было) И иногда бы красил ногти, в чёрный или тёмно-синий.
Как-то так, в общем... получилось какое-то исчадие ада, но в мужском обличье вижу себя примерно так, можт где-то преувеличила.


Ммм)) Не думаю, всё-таки, что я была бы именно таким парнем. Но это моё альтер-эго, и оно иногда просыпается. Сейчас значительно реже, чем, скажем, пару лет назад. А ещё он мой персонаж, я ему даже имя дала. Но, впрочем, неважно.
А вообще, думаю, что, будь я мужчиной, у меня был бы точно такой же характер, как и сейчас, только без каких-либо типично бабских черт (они бы сменились на типично мужские). И внешность была бы аналогична моей нынешней. Я бы тоже был невысоким (правда, невысоким для мужчины, то есть, порядка 170), полноватым, у меня был бы такой же цвет волос, такие же черты лица. Точно знаю, что были бы длинные волосы. И я был бы 100%-ным гетеросексуалом. 
Вообще-то, в этом мире есть одна "мужская версия" меня, по крайней мере, так мне кажется)) Я о существующем реально человеке.


Сообщение отредактировал Poison - Суббота, 12.04.2014, 13:23
 
LusiaДата: Суббота, 12.04.2014, 16:08 | Сообщение # 74
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Стоило только увидеть этот арт - сразу поняла, что вот такая моя мужская версия.



Серьёзных изменений в характере не произошло бы. Не представляю себя мачо, который постоянно клеит девушек. Да и не хотелось бы, кстати.

Цитата Poison ()
со всеми на свете вредными привычками

Цитата Poison ()
ходил по тусовкам всяким, прогуливал учёбу. Играл бы в группе.

Цитата Poison ()
Частенько впадал бы в депрессию, и вообще был бы таким... потерянным.

Цитата Poison ()
ещё почему-то ходил бы немного сутулый, слегка понурив голову.


Сообщение отредактировал Lusia - Суббота, 12.04.2014, 16:09
 
МериДата: Суббота, 12.04.2014, 17:04 | Сообщение # 75
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Если думать о внешности, я была бы примерно под 180-185 ростом, с короткой стрижкой, светло-русыми волосами и светлыми глазами. Слегка пухловатые губы, обаятельная улыбка. Был бы подкаченным, спорстменом - это 100%. Одевался бы обычно, не хипстерски и не носил бы дебильных кепок obey и т.д. Предпочитал бы джинсы, майки, толстовки, кроссы. Но любил бы и костюмы и рубашки и клево в них бы выглядел;) Был бы опрятным, но не помешанным на аккуратности и внешности. С крутым одеколоном. У меня были бы ухоженные руки с сильно проступающими венами. Всегда были бы теплые. Походка в развалочку. Голову всегда держал бы прямо и всегда смотрел бы людям в глаза, слегка прищуриваясь. Всегда в наушниках. Не любил бы рок, как и сейчас. 
По характеру я был бы задирой, нередко дрался бы. Был бы саркастичным, умел бы доводить людей парой фраз и ухмылкой. Но при этом притягивал бы людей к себе, у меня был бы большой круг общения, но по-настоящему открывался бы только близким друзьям, их было бы немного. 
Я бы обязательно курил и попробовал бы наркотики. К алкоголю относился бы нейтрально и пил бы редко. Часто бы прогуливал, при этом я бы хорошо соображал и успеваемость была бы более менее в норме. Был бы достаточно доброжелательным к тем, кто хорошо ко мне относится. Немного снисходительный, упрямый.
Настроение менялось бы редко, но если было бы плохое - я бы становился грубым и агрессивным, мог бы больно уколоть даже близких. Потом бы мучила совесть. Был бы гордым, но старался бы учиться просить прощения. Друзья и семья были бы на самом важном месте. 
У меня был бы мотоцикл, на котором я любил бы вые**ваться. 
Не был бы красавчиком, но нравился бы многим девушкам. Не был бы бабником, не заводил бы серьезных отношений. Любил бы водить девушек на свидания, но ограничивался одним-двумя. Редко влюблялся бы. А если случалось, то это была бы достаточно скромная, добрая девушка, без вредных привычек и с головой на плечах. 
Был бы грамотным, любил бы читать, но вечно не находил бы времени на это. Матерился бы, но в меру. Умел бы красиво говорить когда надо и производить впечатление. 
Возможно, играл бы на гитаре. 
Для многих, возможно, казался бы грубым и циничным, но на деле таким бы не являлся. Был бы достаточно закрытым, не показывал бы своих чувств никому, кроме близких друзей.


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Если б я была.... О_о парнем? (Глючный вопрос.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: