[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Пластическая хирургия
Пластическая хирургия
stakan_sokaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 03:31 | Сообщение # 61
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
положительно отношусь. 
тут писали, что якобы "это не решит твоих проблем" - я вот считаю, что подобные вещи решают главную проблему, которая в голове. недостаток=комплексы=неуверенность в себе=тут можно написать много о том, какие проблемы вытекают из этой самой неуверенности (естественно для отдельно взятого человека). поэтому, если кажется, что это необходимо - надо делать.
а силиконовые шары, губы на половину лица и прочая жесть - ну блин, издержки, от них никуда не денешься. но судить всех тех, кто прибегает к пластической хирургии по таким вот примерам - все же глупо.

и мне кажется, что с возрастом пластика и вовсе становится чем-то не из ряда вон и тем более не блажью. как за собой не следи, а кожа не может всегда оставаться гладкой и упругой, как и некоторые части тела. и почему бы все это не подправить с помощью все той же пластики, если есть желание и возможность. тем более, сейчас все это вполне доступно и врачи постепенно приходят к естественности в своих "работах".


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:13 | Сообщение # 62
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
тут писали, что якобы "это не решит твоих проблем" - я вот считаю, что подобные вещи решают главную проблему, которая в голове. недостаток=комплексы=неуверенность в себе=тут можно написать много о том, какие проблемы вытекают из этой самой неуверенности (естественно для отдельно взятого человека). поэтому, если кажется, что это необходимо - надо делать.
Фишка в том, что человек, по сути своей неуверенный в себе, всегда найдёт к чему придраться. Исправит один недостаток - моментально обнаружит другой, и начнёт уже по его поводу убиваться. И так до бесконечности... Так что, всё-таки, проблему нужно вырывать с корнем.
 
uendeligeДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:07 | Сообщение # 63
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Я плохо отношусь к стандартам красоты, а ведь они и есть основная причина популярности пластической хирургии. К помешанности на омоложении тоже отношусь плохо. К тому, что морщины и прочее считаются чем-то ужасным, что надо скрывать.
Против самой пластической хирургии и тем более против людей, решивших что-то изменить, ничего не имею.

Цитата Poison ()
Фишка в том, что человек, по сути своей неуверенный в себе, всегда найдёт к чему придраться. Исправит один недостаток - моментально обнаружит другой, и начнёт уже по его поводу убиваться. И так до бесконечности... Так что, всё-таки, проблему нужно вырывать с корнем.

Согласна.
Плюс человек может думать, "вот, меня никто не любит потому что у меня большие уши/маленькая грудь/кривой нос", исправляет недостаток, а любить его после этого не начинают.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
PoisonДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:05 | Сообщение # 64
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата uendelige ()
Я плохо отношусь к стандартам красоты, а ведь они и есть основная причина популярности пластической хирургии. К помешанности на омоложении тоже отношусь плохо. К тому, что морщины и прочее считаются чем-то ужасным, что надо скрывать.
Аналогично, кстати.
 
stakan_sokaДата: Вторник, 26.01.2016, 01:52 | Сообщение # 65
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Poison ()
Фишка в том, что человек, по сути своей неуверенный в себе, всегда найдёт к чему придраться. Исправит один недостаток - моментально обнаружит другой, и начнёт уже по его поводу убиваться. И так до бесконечности...
Цитата uendelige ()
Плюс человек может думать, "вот, меня никто не любит потому что у меня большие уши/маленькая грудь/кривой нос", исправляет недостаток, а любить его после этого не начинают.

так тоже бывает, не буду спорить)
просто довольно часто встречала девушек (да и не только), для которых внешние изменения сыграли роль и в других сферах жизни банально потому, что уверенности в себе прибавилось.
понятно, что если исправить нос, похудеть или увеличить грудь, то это по сути ничего и не меняет, и люди внезапно не начинают к тебе из-за этого тянуться и уж тем более любить, но есть шанс, что получится полюбить себя или стать чуточку увереннее, а это иногда меняет и поведение человека в целом. но это уже больше к теме комплексов относится


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Пластическая хирургия
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: