[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Итоги и цели.
Итоги и цели.
Chocolate_Flavor_Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:37 | Сообщение # 16
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: offline
1.Ничего особенного.Разве что, развила уровень художника-новичка и научилась нормально кататься на роликах.
2.Никаких не ставила.


-Я не был пьян.
-Чувак,ты кидал моего хомяка по комнате и орал:"Пикачу,я выбираю тебя".
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 07:28 | Сообщение # 17
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
забавно было найти эту тему именно в конце года :D

в первую очередь, год запомнился идиотской личной жизнью :/
но, вместе с тем, первыми существенными попытками самореализации и небольшим путешествием в стиле Керуака

планы на следующий год.. если честно, не хочу строить никаких планов. я сейчас нахожусь в такой прострации, когда не хочется забегать вперед. 
но, все-таки хотелось бы разобраться наконец в своих желаниях и исходя из них расставить приоритеты


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
Fairy_of_RainДата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:29 | Сообщение # 18
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
итоги это: мы с Кляксой купили ягуар для товарища Шнапса, кстати встречались со Шнапсом и это были сердечки :З запечатлела Бертеньку форевер в определенной манере. выдерживаю учебу в меде, по крайней мере первый семестр, с удовольствием и гораздо лучше, чем я думала буду. посмотрела хантера. ну и хватит пожалуй, но то, что анатомию я люблю, это прям главное. и ягуар. ну и еще встретилась с одной дамой из далекого прошлого и это была хорошая встреча, и дама подарила мне каштан и я буду вечность его хранить Х)

на будущее ничего не знаю, надеюсь и дальше переживу учебу и буду продолжать ее очень любить, разве что на мусей куплены билеты, а так как все сложится, так пусть и складывается. только пусть с учебой все будет хорошо


 
SchnappiДата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:16 | Сообщение # 19
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
Fairy_of_Rain, я знаю, какую майку ты наденешь на мусей. и яжка была не совсем товарищу Шнапсу (или товарищу Шнапса, и так и так неправильно будет) :D

нуу я съездила в Москоу первый раз (Фей, Кис, Кля, Марина :з) Кис, кстати, потом приезжал в Минск) ПОПАЛА НА ЛИНКИН ПАРК АААА, получила из-за этого пересдачу зачёта. ещё я первый раз съездила в Литву. и не в первый в Испанию. проколола бровь. кажется, больше ничего глобального)

а о планах не люблю говорить)


привет
 
Fairy_of_RainДата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:30 | Сообщение # 20
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Schnappi, я просто сонная, она была ТОВАРИЩУ ТОВАРИЩА
и да, я только на днях говорила одногруппнице, что у меня есть восхитительная футболка и что я ее надену :З

не так важно, кому была яжка... главное, что яжка была...




Сообщение отредактировал Fairy_of_Rain - Воскресенье, 14.12.2014, 13:30
 
stakan_sokaДата: Понедельник, 30.11.2015, 03:08 | Сообщение # 21
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
на этот год я себе абсолютно никаких целей не ставила - прошлый закончился какими-то психами и мне вообще пофиг было на то, что там дальше будет. 
но в этом году здорово получилось подвести итоги касательно многих вещей.. возможно, так обстоятельства сложились, но я рада. это был год-истерия, когда многое доводишь до абсурда и только это позволяет трезво посмотреть на некоторые вещи.

а если перестать филасафствовать, то я встретила человека, который в положительную сторону изменил мою жизнь.
в этом году состоялся мой (даже правильнее сказать - наш) музыкальный дебют.
в этом году я начала забивать рукав (это важно :D)
и побывала в очень красивом городе, в котором раньше бывать не доводилось)

а о планах тоже не очень люблю рассказывать)


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
stakan_sokaДата: Четверг, 05.04.2018, 02:21 | Сообщение # 22
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цели на 2016й - заниматься тем, что нравится; сдать на права; замутить какое-нибудь небольшое путешествие, заниматься саморазвитием. По итогу получилось все, кроме путешествий, но год в целом все равно получился не самым простым, вылезли кое-какие проблемы со здоровьем, на личном тоже непонятно что творилось.
Цели на 2017й - если честно, их было много, но так вышло, что голова была занята более насущными-текущими проблемами, какой-то рутиной, поэтому год удался только в плане работы.
Поэтому на этот год целей особо не ставила - заниматься текущим, а дальше смотреть по обстоятельствам, на данный момент я не особо настроена "сворачивать горы", потому что в прошлом году эти горы немножечко свернули мне крышу.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Четверг, 05.04.2018, 13:45 | Сообщение # 23
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Ух ты, я ни разу не писала в этой теме.

2017:
⚫ Закончить бакалавриат. --Закончила.
⚫ Поступить в магистратуру или пойти работать. --Поступила в магистратуру и пошла работать.
⚫ Смотреть мультики на английском с субтитрами. --Смотрела.
⚫ Увеличить вес гантелей хотя бы до 6 кг. --Остановилась на 5.
⚫ Научиться чинить/менять разъёмы плееров. --Не дошли руки.
⚫ Продолжать идти по пути к гармонии с собой. --Не знаю, всё это сложно и непонятно.
⚫ Влюбиться в себя. --Ещё нет, но есть продвижения.
⚫ Если не разлюбить ***, то хотя бы перестать испытывать из-за чувств к нему негативные эмоции. --Наверное/почти.
⚫ Попробовать делать каждый день по одной (интересной) фотографии. --Я практически справилась с челленджем делать по фотографии каждый день, но, конечно, доля интересных среди них была не очень высока.

А на 2018 год я себе вообще составила список из ста целей. Разных, среди них много несерьёзных, есть несколько абсолютно дурацких. Выполнить всё, в общем-то, не рассчитываю -- но чем больше, тем лучше.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Четверг, 28.11.2019, 01:26 | Сообщение # 24
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цели на 2018й - восстановить ментальное здоровье и съехаться с, тогда ещё, парнем. Первое вроде как прошло успешно, потому что мое состояние в первой половине года оставляло желать лучшего: кукуха съехала так, что я даже читать была не в состоянии, настолько меня развезло, не говоря уже об остальном, но полежала в больничке, меня там поставили на ноги - да, не всё идеально, но с тем что было, это просто небо и земля. А вот со вторым вообще мимо, тк планы капец как поменялись, все пошло наперекосяк и в итоге ни к чему вообще не привело, но это уже другая история - по факту, мы не съехались.
Цели на 2019й - в основном всё было связано с работой: найти работу в штате, прокачать свои скиллы, получше изучить другие программы из пакета Adobe. С этим, вроде как, справилась - работу в штате нашла, скиллы прокачала (те, которые хотела), программы изучила и даже снова подружилась с Ps, который после Ai вызывал лишь неприятные ощущения.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
AntoniouxnДата: Среда, 30.06.2021, 07:03 | Сообщение # 25
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Приветствую Вас господа.

Есть такой интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Создать полноценную скважину в Минской области, бесперебойно поставляющую вам воду, — означает не только пробурить ее, но и обустроить. А зачастую – также и установить очистное оборудование, которое соответствовало бы вашим требованиям к чистоте воды. Мы выполняем полный цикл работ — от бурения грунта до подачи чистой питьевой воды на несколько домов. Важный промежуточный этап — это обустройство скважины, т.е. установка и отладка рабочего оборудования. После бурения обустройство включает работы: монтаж насоса в скважину, благоустройство скважины снаружи (установка кессона или скважинного адаптера); земельные работы и разводка трубопровода до пользователя (пользователей); установка необходимой автоматики дома или в кессоне.
От всей души Вам всех благ!
скважина на воду зимой
обследование артезианской скважины
бурение скважин в Докшицком районе
специалист бурению скважин
абиссинская скважина
провести канализацию в частном доме цена
как провести воду в дом из скважины
организация скважины для воды
установка канализации в частном доме под ключ
системы очистки воды из скважины
правильная артезианская скважина
как найти воду для скважины
стоимость бурения артезианской скважины
бурение скважин Несвиж
абиссинская скважина гидробурение
бурение скважин в Молодечненском районе
бурение скважин нужна ли лицензия
бурение абиссинская скважина цена
дренажная скважина при высоких грунтовых водах
вода и канализация в частном доме
канализация в частном доме под ключ минск
скважина воды на предприятии
бурение ремонт испытание скважин
подряды бурение скважин
бурение скважин Толочин
провести воду в дом со скважины
добыча воды из скважины
бурение скважин на воду витебская область
пробить канализацию в частном доме
бурение скважин Ивье
бурение скважин низкие цены
обустройство колодца скважины
артезианская скважина фото
бурение вода обустроить скважину
бурение скважин дзержинск
капитальный ремонт скважин
скважина на воду малогабаритной установкой
очистка скважины питьевой воды
гидробурение скважин на воду видео
хорошая вода из скважины
обустройство скважины для дренажа
бурение скважин на воду под ключ
диаметр скважины на воду
насосная станция для подачи воды из скважины
артезианская скважина глубина
потребление воды из скважины
мягкая вода из скважины
обустройство скважины на воду без кессона
глубина скважины для питьевой воды
артезианская скважина оборудование
 
AntonioadkДата: Понедельник, 05.07.2021, 18:27 | Сообщение # 26
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте друзья.

Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Специалисты нашей компании оказывают следующие виды услуг: Грамотный подбор канализационной системы с учётом специфических требований и условий вашего домовладения.
Доставка, установка и наладка канализации на даче / в загородном доме / коттедже. Канализация в Минской областиКанализации автономного типа, представляют собой удобные, надёжные и простые в эксплуатации установки, позволяющие очищать и утилизировать сточные воды. Наше канализационное оборудование подходит для эксплуатации во всех климатических зонах Беларуси и производится с учётом разнообразного и местами сурового климата нашей страны. Компания «ЕвроБурСервис» предлагает широкий ассортимент локальных канализационных установок, предназначенных для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод. Наша компания занимается любыми коммуникациями для загородных домов, дач, коттеджей. Работаем в Минске, Минской области, в радиусе 200км от Минска.
От всей души Вам всех благ!
прокладка наружной канализации в частном доме
объем воды в скважине
ликвидация осложнений при бурении скважин
канализация в частном доме без откачки
песчаные скважины на воду
бурение скважин Логойск
технология артезианской скважины
вода со скважины
оборудование для бурения скважин
бурение скважин в Бешенковичском районе
эксплуатационная скважина на воду
глубина бурения скважин
бурение скважин монтаж
бурение дачных скважин
обустройство скважины цена минск
летний вариант обустройства скважины на 2 участка
насос для откачки канализации для частных домов
эксплуатация скважин на воду
бурение ремонт скважин
откачка воды из скважины насосом
нужно бурение скважины
особенности бурения скважины
фильтры для воды из скважины для дачи
артезианская скважина участке
виды бурения скважин на воду
оборудование для скважин на воду
фирмы по бурению скважин
проектная документация на бурение скважин
стоимость метра бурения скважины
скважина на воду под ключ
бурение скважин в Крупском районе
установка канализации в частном доме
бурение скважин разрешительные документы
скважина цена минск
скважина на воду на даче цена
бурение скважин на питьевую воду
бурение скважин на воду стоимость в молодечно
бурение скважин цена за метр
договор на обустройство скважины на воду
технологическое бурение скважин
очистка скважины питьевой воды
биологическая система очистки сточных вод
бурение скважин борисов
насос для бурения скважин
бурение скважин частными лицами
скважина на воду нужна ли лицензия
виды скважин на воду особенности и преимущества
бурильная установка для скважин воды
тепловой насос вода из скважины
бурение скважин в Слонимском районе
 
AntonioanjДата: Вторник, 06.07.2021, 22:58 | Сообщение # 27
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Доброго времени суток товарищи.

Есть такой замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Вода, независимо от глубины скважины, качается насосом. Насос опускается на глубину, которая зависит от характеристик скважины (статики и динамики) и производительности насоса. К насосу подсоединен питающий электрокабель и труба. Насос опускается закрепленным на страховочный трос, который надежно фиксируется на оголовке или скважинном адаптере. Оголовок — закрывает устье скважины (ее выход на поверхность). Оголовок герметизирует и защищает устье. Он надежно закрывает скважину и исключает кражу насоса и другого оборудования. Автоматическое оборудование по раздаче воды (автоматика) мы помещаем не на открытом воздухе, а внутри герметичного короба – кессона, или в доме. Кессон опускается на 2 м (это глубина промерзания грунта зимой), грунт на эту глубину извлекается, это исключает ситуации замерзания воды или попадания водостоков. Все происходит в такой последовательности: сначала вокруг пробуренной скважины удаляем грунт и устанавливаем кессон, затем внутри кессона – оголовок, к оголовку при помощи карабина и страховочного троса прикрепляем насос, его опускаем в скважину.
Увидимся!
скважина на воду трубы пластиковые
бурение скважин технология процесса
благоустройство скважины на воду
виды ремонта скважин
бурение скважин борисов
нужен ли счетчик воды на скважину
схема обустройства скважины
бурение скважин в минской области
платят ли за воду из собственной скважины
размещение канализации в частном доме
первая артезианская скважина
насосная станция для подачи воды из скважины
бурение скважин на воду в минской
трубы бурения скважин воду
бурение скважин рб
бурение скважин Дзержинск
жесткость воды из скважины
обустройство скважины адаптером цена
бурение скважин в Стародорожском районе
пробурить скважину на воду цена в минске
ливневая канализация в частном доме
скважина на воду нужна ли лицензия
скважина на воду проект
как оборудовать скважину для воды
как делают скважину для воды
скважина на песок или на известняк
насос для откачки канализации для частных домов
организация скважины для воды
сделать канализацию частном доме ключ
стоимость метра бурения скважины
бурение скважин Докшицы
поглощение бурении скважин
скважина на песок глубина
лицензия скважины на воду
скважина на воду расстояние от дома
бурение скважин на воду нужна ли лицензия
вода скважины колодцы
откачка канализации в частном доме цена
кольца для обустройства скважины
устройство скважины для воды
организация канализации в частном доме
подключение абиссинской скважины
фирмы скважина на воду
бурение скважин в Волковысском районе
бурение скважин в беларуси
очистка воды скважина цены
две канализации в частном доме
карта артезианских скважин
скважина вода дача насос
бурение скважин Чашники
 
AntoniomqsДата: Суббота, 31.07.2021, 08:47 | Сообщение # 28
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Доброго времени суток господа.

Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! При создании системы канализации загородного дома важно: Правильно подобрать подходящую систему канализации,действительно способную решить проблему именно в ВАШЕМ доме, одновременно не переплачивая за лишнюю мощность и ненужные опции. Система автономной канализации может быть одного из двух основных типов:наружная, её основная задача — отвести отходы от дома и передать их в магистральную канализационную линию; локальная канализация: для вывода, утилизации и обезвреживания отходов в условиях отсутствия централизованного отвода сточных вод. Грамотно смонтировать выбранную систему канализации. Только грамотный монтаж гарантирует вам надежную и бесперебойную работу выбранной дорогостоящей системы. Канализация в Минске под ключ по низким ценам. Монтажом систем автономной канализации загородного дома занимается отдельная специализированная бригада. Именно специализация позволяет точно и заранее предусмотреть все нюансы монтажа системы канализации для загородного дома. Актуальную стоимость монтажа популярных станций биологической очистки сточных вод узнавайте по телефону.
Увидимся!
способы бурения скважин
бурение скважин на воду стоимость минская область
специалист бурению скважин
бурение скважин телефоны
бурение скважин в Докшицком районе
бурение скважин в Логойском районе
бурение скважин Городок
скважина на воду трубы пластиковые
канализация частного дома расценки
технология бурения глубоких скважин
принцип бурения скважины
установить канализацию в частном доме цена
купить очистку воды скважины
бурение скважин в Новогрудском районе
установка насосных станций для воды из скважины
нужен ли счетчик воды на скважину
угол канализации в частном доме
сколько стоит скважина для воды
стоимость бурения скважины на воду под ключ
обезжелезивание воды из скважины
обустройство скважины на воду под ключ
диаметр скважины на воду
бурение скважин в Мостовском районе
на какую глубину бурят скважины на воду
проект канализации в частном доме
бурение скважин Зельва
паспорт скважины на воду образец
бурение ремонт скважин
система подачи воды из скважины в дом
минеральная вода скважина
строительство канализации в частном доме
бурение скважин нужна ли лицензия
монтаж канализации в частном доме
бурение скважин в витебске
скважина на воду стоимость
обустройство скважины с адаптером
бурение скважин помощи воды
установка для бурения скважин на воду
установка насосного оборудования скважин
маленькая буровая установка для бурения скважин
направленное бурение скважин
обустройство дренажных скважин
абиссинская скважина цена
бурение скважин в Витебском районе
бурение скважин Смолевичи
проектирование бурения скважин
бурение скважин на воду стоимость в молодечно
пробурить скважину на воду цена в минске
бурение скважин дренажным насосом
бурение абиссинской скважины
 
AntoniolgkДата: Воскресенье, 01.08.2021, 09:00 | Сообщение # 29
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый день товарищи.

Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Вода, независимо от глубины скважины, качается насосом. Насос опускается на глубину, которая зависит от характеристик скважины (статики и динамики) и производительности насоса. К насосу подсоединен питающий электрокабель и труба. Насос опускается закрепленным на страховочный трос, который надежно фиксируется на оголовке или скважинном адаптере. Оголовок — закрывает устье скважины (ее выход на поверхность). Оголовок герметизирует и защищает устье. Он надежно закрывает скважину и исключает кражу насоса и другого оборудования. Автоматическое оборудование по раздаче воды (автоматика) мы помещаем не на открытом воздухе, а внутри герметичного короба – кессона, или в доме. Кессон опускается на 2 м (это глубина промерзания грунта зимой), грунт на эту глубину извлекается, это исключает ситуации замерзания воды или попадания водостоков. Все происходит в такой последовательности: сначала вокруг пробуренной скважины удаляем грунт и устанавливаем кессон, затем внутри кессона – оголовок, к оголовку при помощи карабина и страховочного троса прикрепляем насос, его опускаем в скважину.
От всей души Вам всех благ!
ремонт скважин
роторное бурение скважин на воду в минске
бурение скважин в минской области
карта артезианских скважин
скважина абиссинская ключ область
скважина на воду трубы пластиковые
зимнее бурение скважин на воду минский район
бурение скважин на воду витебская область
подача воды в дом из скважины
минеральные воды артезианская скважина
карта бурения скважин
бурение скважин в Мядельском районе
фильтр для скважины на песок
скважина на воду нужно ли разрешение
бурение скважин воду малогабаритная буровая
пробурить скважину для воды в минской области
канализация в частном доме цена работы
скважина на воду дачного
сколько стоит скважина для воды
выбор скважины на воду
типы бурения скважин
устройство ливневой канализации в частном доме
скважина на воду малогабаритной установкой
скважины подземные воды
глубина бурения скважины на воду
абиссинская скважина насосная станция
бурение скважин в Копыльском районе
вода и канализация в частном доме цена
бурение скважин на участке
виды бурения скважин
пробить скважину для воды
зимняя скважина на воду
будет ли вода в скважине
проводка воды в дом из скважины
бурение скважин в Шумилинском районе
роторное бурение скважин технология
дренажные скважины
колодцы бурение скважин на воду
обустройство дренажных скважин
место бурения скважины
бурение скважин
как обустроить скважину на воду после бурения
бурение скважин 20
бурение скважин под воду виды бурения
бурение скважин какие нужны документы
бурение скважин в Толочинском районе
прокладка труб канализации в частном доме
бурение скважин обустройство цена
бурение скважин Марьина Горка
изготовление абиссинской скважины
 
AntonioujxДата: Четверг, 05.08.2021, 22:34 | Сообщение # 30
Лучшая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 817
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте господа.

Есть такой интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Создать полноценную скважину в Минской области, бесперебойно поставляющую вам воду, — означает не только пробурить ее, но и обустроить. А зачастую – также и установить очистное оборудование, которое соответствовало бы вашим требованиям к чистоте воды. Мы выполняем полный цикл работ — от бурения грунта до подачи чистой питьевой воды на несколько домов. Важный промежуточный этап — это обустройство скважины, т.е. установка и отладка рабочего оборудования. После бурения обустройство включает работы: монтаж насоса в скважину, благоустройство скважины снаружи (установка кессона или скважинного адаптера); земельные работы и разводка трубопровода до пользователя (пользователей); установка необходимой автоматики дома или в кессоне.
Увидимся!
бурение скважины даче воду
водопонижение скважинами
устройство скважины для воды в частном
установка кессона цена
бурение скважин на воду минск
бурение скважин в Дзержинском районе
ремонт скважин минск
карта артезианских скважин
нужно ли платить за воду из скважины
ремонт скважин
скважина состав воды
артезианская скважина глубина
бурение скважин в Слуцком районе
бурение скважин Мосты
бурение скважин телефоны
прокладка канализации в частном доме цена
бурение артезианских скважин на воду
бурение скважин ип
установка кессона на скважину
цены скважин бурение область
как найти воду на участке для скважины
бурение скважин на воду буром
бурение скважин Лепель
вода со скважины в дом
бурение скважин на воду стоимость
бурение скважин паспорт
карта глубин скважин на воду
бурение скважин цена минск
текущий и капитальный ремонт скважин
скважина на воду 100 метров
артезианская скважина оборудование
анализ воды из скважины цена
статический и динамический уровень воды в скважине
бурение скважин в Бешенковичском районе
организация скважины для воды
канализация в частном доме в фундаменте
обезжелезиватель воды из скважины купить
канализация в частном доме из бетонных
бурение дренажных скважин
сделать канализацию частном доме ключ
бурение скважин в Докшицком районе
скважина на воду нужна ли лицензия
дренажная скважина при высоких грунтовых водах
бурение скважин в Берестовицком районе
бурение скважин на воду в беларуси
бурение скважин в Ивьевском районе
обвязка скважины на воду схема
наружная канализация в частном доме
трубы абиссинской скважины
скважина воду песок
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Итоги и цели.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: