[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Katrin  
Старость
PoisonДата: Среда, 17.08.2016, 13:44 | Сообщение # 91
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Кстати, я почему-то вообще очень часто встречаю бойких пожилых людей)
 
LusiaДата: Среда, 17.08.2016, 14:14 | Сообщение # 92
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
такие примеры не вселяют в меня оптимизма, ведь нет никакой гарантии, что и я в преклонном возрасте буду бойкой.
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 22.07.2018, 04:24 | Сообщение # 93
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Не так давно познакомилась с пожилой женщиной (бабулькой или старушкой её назвать у меня даже язык не поворачивается) - которая только подтверждает мое мнение о том, что возраст тоже можно встречать достойно. Кроме того, что она очень интеллигентная и интересная женщина (в прошлым - учительница музыка), она очень здорово выглядит. Дело даже не в том, что она красится в свои семьдесят с чем-то и всегда с укладкой - она в целом создает приятное впечатление, выглядит очень ухоженно и элегантно, сохранила неплохую фигуру, интересуется тем, что происходит в мире и не смотря на возрастные проблемы со здоровьем - умеет получать от жизни удовольствие, видится с подружками, ездит на отдых и так далее. Вот глядя на таких как она - действительно начинаешь думать, что не все так страшно, как кажется.)

Но вот проблемы со здоровьем, конечно, продолжают пугать больше всего остального - если уж сейчас, глядя на моих ровесников (да и я не лучше), складывается впечатление, что здоровых людей не так уж много, не хочется даже думать, что будет в 40, 50 и уж тем более в 70 лет, такими-то темпами.
Внешне-то стареть не хочется, а уж чувствовать себя стариком именно в физическом плане - не хочется ещё больше.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: