[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Право на деторождение
Право на деторождение
КазачкаДата: Пятница, 02.12.2011, 03:15 | Сообщение # 16
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Какой же бред,эта идея с тестами и запретом рожать! Вроде бы взрослый человек, а предлагаешь регулировать следствие, вместо того, чтобы разобраться в причине.
Quote (Роберта)
Большинство людей просто не умеют мыслить глобально и думает только о себе, в этом основная проблема.

Просто пять баллов! Не знаю, как в России, в Казахстане, других странах, а в Украине очень и очень много семей, которые "гражданский брак",только для того чтобы можно было получать льготы и доплаты как матери-одиночке.Очень много девушек рожают только чтобы получить пособие на ребенка. В средствах массовой информации , очень много уделяется внимания нетрадиционной ориентации, кто из знаменитостей с кем спит, женился,развелся, как поделили имущество.Как хорошо быть успешной женщиной, которой не нужны мужчины, и мужчин то уже совсем нет... Навязывается стереотип, что уродство это хорошо. Но это ведь неправильно. И ничего не делается для семьи, для молодой здоровой семьи в частности. Скорее даже наоборот, то что называется семьей и с этим понятием связано,уже скоро будут высмеивать в каких-нибудь ток-шоу. А проблемы ведь все отсюда, из нездоровой или неполной семьи. Да,прекрасно понимаю, не всем так повезло с родителями ,как мне, не у всех дома есть такое взаимопонимание, я ведь вижу какие у меня одноклассники, кто как живет и знаю большую часть класса какие семьи. То есть я вот что хочу сказать, нужно не запрещать рожать , а помогать, или хотя бы не мешать семьям, особенно молодым.И не следует жалеть неполные семьи. Жалеть , имеются в виду выплаты, льготы.
Роберта,ты слишком радикальна и не с той стороны смотришь на проблему.


Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
n_a_d90Дата: Пятница, 02.12.2011, 13:23 | Сообщение # 17
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
к рождению детей надо подходить ответственно,может быть,как говорит Роберта,и тесты проходить для будущих матерей,а почему бы и нет,и лучше уделять особое внимание контрацепции.Ребенок это не веселая,говорящая игрушка,в него надо много вкладывать,много сил и денежных средств,люди должны быть готовы как морально так и материально к этому

Своих мужей всегда равнуют некрасивые женщины,красивым - не до этого,они ревнуют чужих.
 
КазачкаДата: Пятница, 02.12.2011, 14:24 | Сообщение # 18
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
"Если хочешь чего-то добиться от людей, запрети это" ,то есть результат будет противоположный.
А с тем, что к вопросу рождения ребенка надо подходить серьезно- я не спорю. Только добавлю, что к воспитанию, особенно личным примером, нужно подходить не менее серьезно


Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!


Сообщение отредактировал Казачка - Пятница, 02.12.2011, 15:29
 
РобертаДата: Пятница, 02.12.2011, 17:48 | Сообщение # 19
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Казачка, спокойно, я ничего не "предлагаю", как ты выразилась, а интересуюсь чужими мнениями. Твоё мнение, с одной стороны, тоже правильное. Не все залетевшие по случайности или люди из неблагополучных семей не смогут как следует ухаживать за ребёнком. Всякие ситуации бывают, я согласна.
Я говорю о том, что какие-то элементарные тесты могли бы выявить совсем уж неадекватных и безответственных людей, разве это плохо - пытаться искоренять проблему ещё заранее?
 
КазачкаДата: Пятница, 02.12.2011, 17:53 | Сообщение # 20
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Роберта, да, я, вообще спокойна. Может резкой показалась, то извини. :)

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
КаллистоДата: Суббота, 27.07.2013, 22:24 | Сообщение # 21
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Я думаю, что все имеют на это право.
 
PoisonДата: Четверг, 10.09.2015, 01:02 | Сообщение # 22
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата
Все ли, по вашему мнению, заслуживают право рожать детей?
 НЕТ
Быть родителями - это талант. Призвание. Дано это далеко не каждому. Было бы очень неплохо, если бы проводились тестирования. Серьёзно. Я за. Глядишь, и меньше бы в мире стало асоциальных личностей, и жизнь бы более или менее наладилась.
 
stakan_sokaДата: Понедельник, 21.09.2015, 02:13 | Сообщение # 23
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
согласна с тем, что идея хорошая, но неосуществимая - потому что это утопия.

во-первых, снова начнут рожать "подпольно" (хотя уверена, что это и сейчас есть), а в таких условиях родить здорового ребенка крайне сложно, если даже врачи совершают ошибки. окей, предположим, что этих детей все равно потом отправят в дет.дом - в итоге-то мало что изменится, только инвалидов прибавится (а государство вряд ли о них заботиться будет).
во-вторых, не всех наркоманов-алкоголиков-психов можно выловить, чтобы стерилизовать. но плюс в том, что в таком случае никаких "детских", денежных бонусов и других ништячков родители получать не будут, а это может сыграть свою роль, потому что именно эта прослойка гонится за этими самыми ништячками с помощью своей многодетности.

в общем, мне кажется, что с другой стороны немного заходить надо, только этим никто заниматься не будет.
хотя какие-никакие тестирования стоило бы все же проходить - хотя бы такие же, как при усыновлении, уже толк бы какой-то был.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Понедельник, 21.09.2015, 10:58 | Сообщение # 24
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
А я думала, что речь не столько о наркоманах-алкоголиках-психах, сколько о людях, умеющих воспитывать детей. Бывает ведь, что с виду люди вполне приличные, адекватные, здоровые ментально и физически, зарабатывают даже хорошо - но родители никакущие. Это тоже важный аспект. Воспитывать детей - это намного сложнее, чем кормить-одевать-не бить. Родители взращивают ЛИЧНОСТЬ. Для этого недостаточно одного только достойного обеспечения и адекватного обращения. Было бы просто замечательно, прекрасно, фантастически, если бы всех, решивших завести ребёнка, отправляли на психологическое тестирование. Быть родителями - это талант. Он дан далеко не каждому. Я в этом убеждена. Бывает ведь, что этих самых наркоманов-алкоголиков-психов выращивают совершенно "нормальные" на первый взгляд родители!
Да, утопия. Но если кто-то возьмётся осуществить, то, быть может, что-то и получится? Любую утопию можно воплотить хотя бы в половину. Рассуждали бы люди так всегда - жили бы мы до сих пор в первобытном мире. Однако же, находились те, кто пытались воплотить свои утопические идеи, и это находило определённый результат, пускай и не совсем достигающий ожиданий.
Увы, пока что общество не понимает проблемы неправильного воспитания детей. Или ему пох*й.


Сообщение отредактировал Poison - Понедельник, 21.09.2015, 11:00
 
AntoniorlbДата: Пятница, 18.08.2023, 15:50 | Сообщение # 25
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте дамы и господа.

Компания реализует лучшую офисную мебель и сопутствующие товары через интернет-магазин. У нас легко и выгодно делать заказы через сайт, поскольку мы постарались сделать сервис максимально удобным для каждого. Более того, предлагаем сборку, доставку составление дизайн-проекта. Еще никогда покупка офисной мебели не была настолько легкой и быстрой!Мы понимаем важность функциональности и эстетичности мебели для офиса. Можем смело утверждать, что наша мебель отвечает всем критериям — она красивая, долговечная, а главное — удобная и эргономичная. Какие бы требования вы ни предъявили к офисному интерьеру, мы поможем претворить ваши пожелания в жизнь.Оцените наш ассортимент в удобном каталоге.Мы не используем посреднические схемы, поэтому можем предложить минимально возможные цены. Кроме того, бесплатно делаем выезд с образцами, замеры, консультируем. У нас очень выгодная сборка и доставка по всей России.Регулярно проводим распродажи, предлагаем акции, скидки новым и постоянным клиентам.Низкие цены — не повод снижать профессиональную планку. У нас работают только лучшие. Все сотрудники стажируются на передовых мебельных фабриках, посещают международные выставки. Любой менеджер компетентен и готов помочь вам в любом вопросе.
1)кресло компьютерное - Можно купить в России самовывозом в течении 20 минут, либо c оперативной доставкой.
2)кресло офисное - Мы предлагаем вам приобрести только качественный товар.
3)офисная мебель - Каждый товар проходит тщательные испытания на различных видах и только после этого запускается в серийное производство.
4)игровое кресло - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня.
Нам будет приятно видеть у нас на вебресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
От всей души Вам всех благ!
стол компьютерный thunderx3 ed2
arozzi torretta
thunderx3 ec3 b air черный
everprof deco
thunderx3 rc3 white
игровое кресло до 10000 рублей
реклайнер
arozzi arena
thunderx3 ad3 hex
офисная мебель каталог с ценами
офисный диван тканевый
cougar armor s
стол игровой ландшафтный
стол cougar mars 120
геймерский компьютерный стол купить в спб
cougar armor titan обзор
everprof trio grey
диван реклайнер двухместный
купить кресло компьютерное thunderx3
игровой стол мф мастер таунт белый
thunderx3 tc 3
игровая софа cougar ranger
everprof lotus s6 купить москва
кресло zone 51 спартак легенда
кресло cougar armor s black
купить офисную мебель
заказать офисную мебель
кресло с ортопедической спинкой
офисная мебель фотокаталог
gt chair отзывы
купить кресло стул для компьютера
офисная мебель для персонала
thunderx3 ed1
кресло everprof kron
игровое кресло cougar
gt chair roc chair
cougar agro
игровой стол cougar mars 120 купить
немецкие массажные кресла
механический реклайнер
офисная мебель эконом
кресло игровое thunderx3 ec3 b
компьютерные кресла игровые дешевые
компьютерное кресло cougar armor one royal
купить кожаный офисный диван пмк мк
заказать компьютерное кресло
samurai lux 2
кресло игровое tesoro zone balance f710
компьютерное кресло cougar
метта samurai kl 1
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Право на деторождение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: