[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » "Ванильные"девочки и твое отношение к ним.
"Ванильные"девочки и твое отношение к ним.
Как ты относишься к таким девочкам (людям)
ВrainаДата: Суббота, 27.08.2011, 20:24 | Сообщение # 46
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Inferos)
а ты сможешь отбиться от 80-ти кг туши? Думаю, что нет.

Наврятли. Но мне не нравится когда меня защищают.


единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «что скажут люди.» «люди» не строят вашу жизнь. а уж мою и подавно. прежде всего думайте о себе. вы сами должны устраивать свою жизнь. неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?
 
SondaДата: Суббота, 27.08.2011, 20:42 | Сообщение # 47
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
меня прикалывают шуточки на эту тему)
типа "мой папа по утрам курит и пьет кофе, он что ванильный?!"
а так не одобряю конечно, но я с ними не контактирую,наслышана в инете и всё
 
yeskaДата: Суббота, 27.08.2011, 21:42 | Сообщение # 48
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: offline
Sonda,
"он носит костюм адидас,и строгие черные туфли,он не может заснуть без нее,он пьет крепкое пиво,и курит легкие сигареты,он нетакой как все-он особенны."
"она всегда пахнет ванилью и корицей,она оставляет за собой шлейф из миндаля и клубники...такая она баба зина из кондитерской" :DD
 
МериДата: Суббота, 27.08.2011, 23:38 | Сообщение # 49
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Не только мои знакомые девочки, но и мальчики носили арафатки и нулевки, буэ
Quote (Вrainа)
А угги я раньше тоже хотела но не взяла. Я тогда ошла просто с Машей и она на меня укоризнено посмотрела.

О даа
Quote (yeska)
то что во всех нас живет маленькая ванилька,эт правда)

Это абсолютная не правда, я никогда не делаю пучок, предпочитаю распущенные волосы в любом случае, не пью кофе, не люблю поросячьи нежности, угги и облипочки.


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
AzureДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:55 | Сообщение # 50
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Награды: 9
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: offline
Ох, бесит только то, что сейчас у нас в городе чуть ли не каждая вторая девочка возрастом с 12 до 17 пытается хоть какими-то способами, но вообразить из себя ванильку -.- А так, мне, в принципе, параллельно. Вряд ли ванильные девочки могут на что-то пагубно повлиять, да и вообще - повлиять хд То, что они сидят на подоконнике, курят ментоловую сигарету и думают о нем - это чисто их личное дело Х)
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:58 | Сообщение # 51
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
я самый ванильный :3

стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.

Сообщение отредактировал stakan_soka - Воскресенье, 28.08.2011, 18:58
 
Чашка_чаяДата: Вторник, 30.08.2011, 12:03 | Сообщение # 52
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне все равно.
Я не курю, не сижу на подоконниках, у меня нет ЕГО, не делаю пучок и не ношу обтягивающие вещи. Единственное, что меня может сроднить с т.н. "ванильками" - я обожаю кофе, но кофе любят ещё миллионы человек в мире, так что это отнюдь не привилегия "ванилек".


Быть, а не казаться.
 
PoisonДата: Вторник, 30.08.2011, 17:18 | Сообщение # 53
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Galrock)
а ещё у нас очень распространены чёрные джинсы, аж бесит.

Что в этом бесячего? Я вот очень люблю чёрные джинсы, в основном только их и ношу. И узкие. Надо полагать, я ванилькэ? О.о
И согласна, любовь к кофе и к сигаретам не сделает тебя ванилькой, если, конечно, это не позёрство. И пучок тем более не сделает тебя ванилькой. Просто это очень удобный способ убирать волосы, и я так делала ещё задолго до появления ванилек.
Короче, ванилька - это состояние души :D Нэжное. Романтичное. Сопливое. Во мне этого ни грамма нет.
 
KiwiДата: Среда, 31.08.2011, 11:40 | Сообщение # 54
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: offline
Я люблю кофе, блоги и мне нравятся "ванильные" фото.
Это не означает, что я принадлежу к этой субкультуре(если её можно так назвать).
К ванилькам не отношусь никак .
 
БелоснежкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:23 | Сообщение # 55
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: offline
К ванилькам в жизни - нормально, ибо не встречала)) А если человек курит и думает о нем только в статусах - ну разве это круто? Это мегаидиотизм, имхо

Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами. - Ф. Сидней

бывший ник elizavetabarbash
 
LindaMДата: Вторник, 06.09.2011, 02:13 | Сообщение # 56
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
люди разные бывают. кого-то злят серьезные и вдумчивые личности, кого-то - веселые и не посредственные. всем не угодишь и даже не нужно пытаться. если девушка сегодня "ванильная" то завтра она может стать совершенно другой. и ей глубоко безразлично и сегодня и завтра на то, что она кого-то злит своим поведением или образом жизни. я спокойно отношусь к любым людям, потому что прежде чем злиться и раздражаться, пытаюсь напомнить себе, что и я не сахар и мой образ жизни не всем нравится. а это ведь круговорот жизни - как ты относишься к людям, так и люди будут относится к тебе.
 
PoisonДата: Вторник, 06.09.2011, 11:14 | Сообщение # 57
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (LindaM)
как ты относишься к людям, так и люди будут относится к тебе.

Сколько раз на собсвтенном опыте убеждалась, что это неправда.
 
LindaMДата: Вторник, 06.09.2011, 23:32 | Сообщение # 58
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Poison)
Сколько раз на собсвтенном опыте убеждалась, что это неправда.

так ведь не жди от свиней человеческого обращения! (ссори за грубое сравнение). Я не имела ввиду, что я вот к вам буду хорошо относится и вы ко мне тоже начнете хорошо относится. Это будет так если вы хороший человек. Если вы хорошо относитесь к людям, то большинство людей, что встречаются на вашем жизненном пути будут хорошо относится и к вам. это закон взаимодействия. если все вокруг к вам относятся плохо, то не люди виноваты ( а мы почему-то всегда виним других), скорее всего мы так себя подаем им, мы ведем себя так, что к нам трудно относится хорошо. любовь сама по себе рождает только любовь. если вы с любовью будете относится к людям (а любовь это когда делаешь бескорыстно, не ожидая получить в замен, даже тоже самое дружеское отношение) то всегда найдется кто-то, через кого к вам вернется любовь, которую вы отдали.
 
TouchДата: Среда, 07.09.2011, 00:09 | Сообщение # 59
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
LindaM, обычно к тем, кто ставит себя выше других относятся нормально, а слишком добрых и отзывчивых социум не всегда принимает
 
ВrainаДата: Среда, 07.09.2011, 00:17 | Сообщение # 60
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Touch)
обычно к тем, кто ставит себя выше других относятся нормально, а слишком добрых и отзывчивых социум не всегда принимает

+1
правда жизни

Добавлено (07.09.2011, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (Мери)
не пью кофе

на костер ведьму :333


единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «что скажут люди.» «люди» не строят вашу жизнь. а уж мою и подавно. прежде всего думайте о себе. вы сами должны устраивать свою жизнь. неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » "Ванильные"девочки и твое отношение к ним.
Поиск: